Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что делать?
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест
Folkius
Дарагие таваришы!
Вот и подходит к концу очередной, так сказать, игровой сезон. С несвойственной нам работоспособностью мы меняли власть в триодиннадцатом царстве, убегали от злобных зергов на пиратских кораблях карибского моря с ремаркой "сделано в Брест 2015". А еще.... А еще... А...
Фуууу...
Ну и чушь.... smile.gif
А если серьезно, что же в этом самом Бресте сделано? Кто какие события помнит? К каким результатам это, по-вашему, приведет? И главное, что делать дальше? В какие игры хочет играть Брест? И стоит ли для этого что-нибудь делать? unsure.gif
Зная особую любовь нашего города к форуму (А ты... А я... А все мы...) хочу сообщить: ВСЕ МЫ ХОРОШИ angry.gif
Вопрос в том что было в этом сезоне. И что будет дальше.
Да и соблюдайте культуру. У нас же не партсобрание... smile.gif
Folkius
Цитата
В какие игры хочет играть Брест? И стоит ли для этого что-нибудь делать?


Что ж, отсутствие ответов на эту тему и ответы на "Страйкбол в Бресте" это тоже ответ... unsure.gif
Mellon
Фолко, в эльфов хочу играть, честно. В доброе и светлое. А не в Страйк. Честно.
Molly
nervous.gifНастало время признаться... Нет...не могу!...(долго и громко рыдает). Я всю свою сознательную и бессознательную жизнь мечтала поиграть в страйкбол. Возьмите меня с собой!!! Пожалуйста-а-а! rupor.gif

Это были предложения на новый сезон.

Из этого сезона в память почему-то врезалась игра по вампирам. Хотя, это субъективное...
А играть всё ещё хочу в сказки, только на этот раз в западноевропейские. И не только хочу, но и буду делать такие проекты! tongue.gif Так что я вас предупреждала. wink.gif
Stalker
Molly
Ты не там про страйкбол отписываешьсяsmile.gif Хочешь - пинай Энндера, с ним вроде как на связь по играм постоянно выходят.
Ensane
Folkius
Цитата
И что будет дальше.

Зимой будет "Сгущеная тьма" http://forum.rpg.by/topic5752.html
Phoenix
Больше техногенок хороших и разных!
Романтику Тёмного Будущего - в массы!!! rolleyes.gif
Ensane
Кстати, что-то подумалось, неужели никто в Бресте не планирует сделать игрушку по классическому фэнтези?
Давайте-ка немного приоткроем карты. Кто и что собирается делать?
Начну с проектов, которые я веду либо в которых принимаю активное участие в качестве мастера:
1) Everwind dale - SF - осень 2005, пока под БОЛЬШИМ вопросом.
2) Сгущеная тьма - стеб/шпионка - (предварительно) январь 2006.
3) Слепой мир (Blind world) - CP - осень 2005 - зима 2006 (скорее всего будет серия небольших игр, объединенных общим сюжетом), пока под вопросом, хотя скорее будет, чем нет.
4) Игрушка по SF (рабочее название - "Галахад") - август 2006.
Molly
Я вот думаю, может стоит сделать игрушку по мотивам жизни ролевого Бреста? Говорят, такая идея витает давно. smile.gif
Пока что делаю только одну игру по Серебряному веку (поэтические поседелки). Предположительно ноябрь месяц или уже весной.
А сказки - это потом.
Эндер хочет сделать БРИГ по войне за независимость США.
Stalker
Боюсь за моральную устойчивость страйкбольщиков wink.gif
Loy_Ivir
а я НЕ хочу техногенок и пиратов, викингов и японию, а хочется классического фэнтези.
Ларош
Molly
А стихи там будут чьи, поэтов Серебряного Века или участников игры? Это, знаете ли, очень разные игры будут smile.gif.
Ensane
Вчера пообщался с Варрканом. Оказывается, будет-таки одна игра в стиле "классическое фэнтези".
Итак, дополнение списка:
1) Игра-поход - FANT - ?весна 2006?
2) Horror по мотивам "салемского процесса над ведьмами" - лето 2006
3) "Matrix" - SF/CP - осень 2006
Phoenix
Ensane
Хоррор по Салему? Ведусь!

Molly
Тогда вам, леди, стоит скорее о своей моральной устойчивости подумать. tongue.gif

Как сказал однажды товарищ Кактус Сталкер - "Я - грубый солдат, и смайлы любви мне незнакомы" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Molly
Леший
Стилизация, которую будут делать сами игроки. Я таких людей нашла.
nevi
Главное чтоб игры в Бресте БЫЛИ... а не какого рода... (ну это лично для меня.....)
Folkius
Loy_Ivir
Цитата
а я НЕ хочу техногенок и пиратов, викингов и японию, а хочется классического фэнтези.

Ну так, сделай. У тебя же лежит написанный "Седьмой источник"... smile.gif
Мы все, с удовольствием поиграем...
В общем и целом, проектов много.
А давайте для начала создадим типа местного календаря вероятности.
Дата игры/Название/Характер (а-ля страйбол, вживание, мистерия и т.д.)/Краткая аннотация/Планируется ли участие иногородних.


Добавлено @ [mergetime]1126007522[/mergetime]
А какого плана будут все эти игры?..

Как вы их пишете?
Это будут политички а-ля "ХИ" ("Сгущенная тьма" не в счет) или игры с развернутой метафорой положенной на мастерскую идею...

(Во завернул blink.gif )
Ensane
Folkius
Цитата
А давайте для начала создадим типа местного календаря вероятности.

Ну что-то вроде у меня есть (по тем игрушкам, которые я упоминал). Могу вести общий брестский календарь и регулярно его выкладывать в удобном для использования виде.

Цитата
А какого плана будут все эти игры?..

Самого разного.

P.S. Сорри за небольшую "чернушность", но мне тут Катриной надуло идею игры:
Игра-поход без мастеров. Выжившие после крупной катастрофы (например урагана) выбираются из пострадавшего района. Игра с уклоном на переживания людей, потерявших все и лишь чудом избежавших смерти. Кому-нибудь интересно такое?
Stalker
Ensane
Интересно.
Ensane
Цитата
Игра-поход без мастеров. Выжившие после крупной катастрофы (например урагана) выбираются из пострадавшего района. Игра с уклоном на переживания людей, потерявших все и лишь чудом избежавших смерти.

Кроме Сталкера никому не интересно? Потому как можно было бы сделать прямо сейчас.
Folkius
Я... Я.... А меня возьмете все потерять?...
smile.gif
Ensane
Folkius
Конечно! Рады всем.
Всем:
В понедельник-вторник выложу предварительный загруз.
Loy_Ivir
Цитата
Ну так, сделай. У тебя же лежит написанный "Седьмой источник"...


Ну, блин, сколько раз нужно повторить, чтобы народ въехал: НЕ МОЯ ЭТО ИГРА, А ВАРРКАНОВСКАЯ!!! Вот к нему по этому поводу и обращайтесь!
Ensane
Кто хочет почуствовать себя жертвой стихии, добро пожаловать:
"Наводнение"
Heruer
Цитата (Molly @ Четверг, 01 Сентября 2005, 15:05 )
Пока что делаю только одну игру по Серебряному веку (поэтические поседелки).

Афффигеть.
Года три практически тайно ношу в себе такую идею...
Phoenix
Heruer
Идеи носились в воздухе и прилипали к заборам. smile.gif
varrcan
QUOTE
Ну, блин, сколько раз нужно повторить, чтобы народ въехал: НЕ МОЯ ЭТО ИГРА, А ВАРРКАНОВСКАЯ!!! Вот к нему по этому поводу и обращайтесь!


Вообще то по большей части это твоя игра. Но даже если ты отрицаешь сие, без тебя как со-мастера эта игра проводится не будет.

Кроме упомянутых Инсэйном проектов отмечу еще "Тенгелор-2" (рабочее название...) Предположительно - конец осени 2006 года. Жанр: городская экшн-мистерия.

Есть наработки на сезон 2007. Но это пока секрет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.