Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старых знакомых ищется
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Исхэ
Добрый день, проблему имею, может, кто поможет. Когда-то давно, лет семь-восемь назад, была в Гомеле некая такая забавная компания ролевая; я в ней некоторое время присутствовала, а потом, в связи с переездом и прочей пожизневкой, успешно из нее пропала. Добравшись же давеча до Гомеля, осознала, что "прошло сто лет" (с) и найти кого-то по старым телефонам - идея вполне безуспешная. Итого, не знает ли кто из старожилов, что с кем сталось? Компания-то была замкнутая весьма, но мало ли, может, свезет.
По состоянию на восемь лет назад ребят звали: Гэлли (светловолосая барышня полненькая, лет 18 на тот момент, по жизни, кажется, Катя), Анхэ (высокая, худая, длинные темные волосы, лет 20-22, по жизни Аня, жила где-то в Волотове, кажется), Тарно (учился на тот момент в БИИЖТе, курсе на третьем, что ли, из лука стрелял хорошо; носил темные волосы до плеч и татуировку на кисти левой руки - какая-то абстракция малопонятная), Иллаис (на Сельмаше жила, кажется, невысокая такая тихая барышня, тоже лет 20 на тот момент, с очень длинной русой косой).
По вполне понятным причинам, координат вот так сразу не прошу, но им, if any, от Исхэ привет передать можно бы и сказать, что по адресу kele(.)elhe.ru я ловлюсь?..
Заранее спасибо )
Rad
Я не знаком с ними. Видимо уж очень замкнутая компания была...
Или я замкнутый... tongue.gif
Исхэ
(смеясь) замкнутая, факт - в силу специфичности, гм )
Кхамул назгул
QUOTE(Исхэ @ 19 August 2005, 10:13 ) *

(смеясь) замкнутая, факт - в силу специфичности, гм )

Однако это действительно странно, поскольку на тот момент в Гомеле существовала и действовала ролевая группа (и, даже, если мне память не изменяет ни с кем, то это было в о Дворце пионеров), да и более-менее интересующиеся ребята так или иначе пересекались с основным контингентом на ролевках.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.