Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу NWN+Shadows of Undrentide+Hordes of Underdark
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
siasia
очень нужен Neverwinter Nights c двумя официальными дополнениями(они должны работать)! просто не могу нигде найти! и купить уж очень дорого! а пираты уже припарили! может найдётся такой самородок который из пираток собрал NWN Gold ) ! куплю копию компактов! если заинтересованы кидайте мессагу на мыльник [email protected]! заранее спасибо!
Тайлер
Смотри почту. Сделаем.
Пьеро
жаль, тема умерла....
Salivin
Пьеро,если вам нужны диски,то они у меня есть,пишите в ФП.
Кроме того существует определенный способ состовления НВН+СоУ+ХотУ из НВН+СоУ и НВН+ХотУ..а по одельности найти никакой проблемы не составляет,если надо-могу рассказать.
Винсент
Полистайте раздел - такая тема уже была.
Пьеро
QUOTE(Salivin @ 05 October 2005, 15:25 ) *

Пьеро,если вам нужны диски,то они у меня есть,пишите в ФП.
Кроме того существует определенный способ состовления НВН+СоУ+ХотУ из НВН+СоУ и НВН+ХотУ..а по одельности найти никакой проблемы не составляет,если надо-могу рассказать.

спасибо, у меня всё есть
просто я страшно-пристрашно люблю невер, думала тут хоть пообсуждать стратегии, глюки, прохождения, персов, сюжет и тд, и тд.....
к слову, вышла четвёртая часть, случаем не знаете как она называется?
QUOTE(Винсент @ 05 October 2005, 23:22 ) *

Полистайте раздел - такая тема уже была.

я плохо ориентируюсь на форуме, ссылки или примерных координат темы нет?
Salivin
QUOTE
к слову, вышла четвёртая часть, случаем не знаете как она называется?

Оффициальной части нет и быть, года этак до 2007,не может.Скорее всего что-то фанатско-пиратское.
Strider
QUOTE(Salivin @ 05 October 2005, 15:25 ) *

Пьеро,если вам нужны диски,то они у меня есть,пишите в ФП.
Кроме того существует определенный способ состовления НВН+СоУ+ХотУ из НВН+СоУ и НВН+ХотУ..а по одельности найти никакой проблемы не составляет,если надо-могу рассказать.

есть диски, или есть диски NWN(3диска) + HoU (1 диск) + SoU (1диск) все на английском без издевательства русефекаторов? и при этом должны все патчи ставиться.
а то беда такая, потерял свои диски sad.gif так хоть может у кого найти нарезать можно.....
abv
Пьеро
Для обсуждения игры есть отдельная тема, для ее нахождения существует поиск на форуме. Прямая ссылка - http://rpg.by/index.php?showtopic=3486

Strider, Salivin
Для поиска и предложения игр тоже есть темы, причем закрепленные вверху форума.
На первый раз всех просто устно предупреждаю, в следующий раз будет варн.
Тема закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.