Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: почему нет игр
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Manax
angry.gif Ребята у нас столько мастеров а игры бывают раз в месяц а то и реже . Куда мы катемся ,родоначальники Белоруского ролевого движения . Другие города отчоты об полевкаx один за одним штампует а Гомель чем xуже? Непорядок я бы скозал, плоxо получается.Мы молодняк игрушку зделали так нас мастера типа с опытам сравняли с всем известным делом.Где справедливость .Ребята мы должны быть лучшими,просто обязаны. angry.gif dance.gif
шарк
Займись... dry.gif
I AM
Раз в месяц, это совсем не плохо, я думаю даже отлично.
И скольких мастеров ты знаешь? 3?
Fess
серезно ребята, игр раз два и обчолся............надо поднимать город
шарк
Fess

Ну так поднимай!
Fess
шарк
постараюсь сударь, на зло насмешкам
Archi
на самом деле грустно.
играть хоцца, но, видимо, немногим. потому что когда хоть кто-то пытается что-нить поставить - в итоге получается, мягко говоря, лажа, причём тут вина не мастера, а "игроков"...собственно играют у нас немногие. а это оень не только грустно, но и плохо.

но я соглашусь - игр у нас проходит мало. и озвученные выше - раз в месяц -наглая ложь. игр не было уже несколько месяцев (или мне про них не говорили. лан, если не говорили, но слышала бы я по-любому)
Jeralta
Мне тоже жалко, что нет игр. dry.gif А еще жальче, что каждый второй пихает каждого первого, который требу ет проведения игр сделать их самому. если все такие ленивые и занятые, то и молчите в тряпочку. angry.gif Думаете, только у вас проблемы со временем, деньгами и свежими идеями. Давайте! Хотите играть - пожалуйста. У меня уже давно лежит сценарий, правда не полевки, а павильонки. Но хоть бы набралось на павильонку игроков! Надо человек 12-15 в костюмах придворных и королевских особ. Игра называется "Замужество принцессы" или что-то вроде того. Короче, играем дворцовые интриги и ты ды. Кому не подходит - все в сад и там охайте на тему "почему у нас никто не делает игрушек!" Настоящий игрок сыграет что угоднои кого угодно, особенно в условиях "Безрыбья".
Могу также предложить второй раз провести "Хранителей". Кто был на первой игре - поймет, и , может быть расскажет тем, кто не знает.
Будут желающие - будет игра. Не будет желающих - сами себе злобные пикачу.
И не думайте, что у меня мало пороблем и до ... времени. Это не так. Просто не люблю, когда разводят сопли.
Арчи - респект, или как там у вас говорят - уважуха. wink.gif
Магнус
Так что, мастера перевелись разве? Народ, занимайтесь, постепенно и другие подтянутся. Такие, как я, например. Я бы и сам с удовольствием игру написал, но пока не лезу, бо лапки не доросли. Вот когда хотя бы на десятке полёвок поучаствую..........
Мелькор
Вот что ребята, 6-7 мая игра будет проходить. Вот и приходите играть, и нече тут рассуждать. Подробности у Геральта или у меня можно узнать. если что - моб. 2635811. Но лучше к Геральту. Ибо я отвечаю за игровую механику.
Nikoletta
Ну спасибо, темнейший! А я тут как бы и не при чём, да? smile.gif
Miriel
Господа, а можно поподробнее?
Т.е. про игру, что как и где, а то тов. Геральта не очень легко выловить, да и вообще, было бы просто замечательно, если бы вы выкинули инфу о предстоящей игре сюда!
Мелькор
Цитата(Miriel @ 29 April 2006, 22:24 ) *

Господа, а можно поподробнее?
Т.е. про игру, что как и где, а то тов. Геральта не очень легко выловить, да и вообще, было бы просто замечательно, если бы вы выкинули инфу о предстоящей игре сюда!

Почему к Геральту? Потому что он единственный гомельский мастер. А мы не местные. Соответственно вся инфа по ОРГАНИЗАЦИИ - у него. Я могу проконсультировать по вопросам игровой механики и не более того. Могу сказать, что игра имеет псевдо-славяно-сказочную направленость. Игра ночная. Тоесть будет проходить с вечера 6-го по утро 7-го.

А инфу... Может и выкинем. Всё зависит сейчас от Геральта. Если он организует полигон и наберёт народ - игра будет.
Мелькор
Вот вывешиваю вводную и правила. Предупреждаю, что это старый вариант. Правда, изменения внесены незначительные и только в системе магии. Так что смело читайте этот вариант.

Если возникнут вопросы - звоните мастерам, то бишь: мне (Артано) 2635811 или Николетте 7665052
Miriel
Мелькор
Спасибо, вот бы ещё было тепло, и меня отпустили родичи..
Вообще, тема - класс, и вообще, ночные игры - это круто, только... могут не пустить...
Мелькор
Так. Как мне сообщили, игра будет. Где полигон - не знаю. Знает Геральт. Меня так же предупредили, что будет много клещей. По-крайней мере, они обещали прийти:))))

Игра судя по всему будет проходить с того момента, как более-менее стемнеет. То есть, в часов 9-10 вечера и до того момента, пока вам не надоест, или основные цели не будут выполнены. Так что узнавайте, приводите друзей. Только решайте скорее, время-то идёт. В субботу начнётся....
Геральт
Уведомляю, что дата игры близка к переносу
Сегодня решу
Причин много
И это не только мнения будущих игроков и гастрономические наклонности клещей
Мелькор
Клещей можно отмести. Они НЕ ИСЧЕЗНУТ за неделю. Поверьте, как биологу.
К тому же перенос игры вызовет ряд осложнений и игра может ВООБЩЕ не состоятся.
Так что лучше без переносов.

ещё один аргумент в пользу ЭТИХ выходных. Погода и так ухудшилась, а на следующих выходных она обещает быть ЕЩЁ ХУЖЕ. Могут пойти дожди.
Мелькор
Товарищи, игра переносится на последние выходные мая. Т.е. 27-28 мая. Причин точно сказать не могу, но они есть. Так что желающие могут как следует подготовиться. Кстати, правила будут изменены, так что в скором времени вы сможете скачать новую версию. И вообще, я создам отдельный топ. Так что сори за накладку. Оставайтесь с нами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.