Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ну как вам вчерашняя стихия?
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
BFrost
Столько поваленных деревьев я ещё не видел...
CAMOBAP
biggrin.gif У меня в Шабанцах отрубили электричество.
Anoer
Не то слово. Возле работы деревьев навалено - жуть...
ЗЫ. Вчера в Малиновке с зонтом ходить - все равно с парашутом за спиной... Сносит...
Ora
Вчера к протекающему потолку добавилось еще отсутствие света и воды... а так все нормально... хорошо хоть на улицу я не выходила... sad.gif
Helja
Мда. Света не было у половины города. В больницах, в том числе. Ужас. Размах последствий. Да-а-а.
ohmy.gif
Див
Не могла нарадоваться на берцы и тяжелый рюкзак!!! А вечером отбивалась от мамы которй скучно было сидеть в темноте и она ныла "Ну давайте в карты играть при свечах!!!" А утром до 10 часов света не было. Оказывается как мы привыкаем к цивилизации: микроволновка сила, без нее как то плохо...
ПОДАТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!! В оба крана...
Loki III
Это просто трындец был какой-то!!!
Ощущение обалденное - идти по городу, который, если бы не автомобильные фары и редкие прохожие, был бы мёртвым. Мелкий дождь, офигенный ветер, падающие на глазах деревья, чёрные окна Филармонии, не менее чёрное небо и на фоне всего этого ровное тёмно-красное сияние надписи Milavitsa ...
P.S.
как всё-таки хрупка человеческая цивилизация...
Heruer
Нда...
мне во многих смыслах повезло: разбушевавшаяся стихия ничего не сотворила с квартирой в мое отсутствие ( форточка и балкон весь день до вечера были нарсапашку), вчечером были свет, вода в обоих кранах и хорошая компания.
Вот только мама по дороге в Москву опоздала на 6 часов...
CyberVampire
Деревьев навалена тьма! У большинства провайдеров из-за перебоев с электричеством не было связи.8((
А так вобщем не страшно. Свет и вода дома были постоянно. В-Р
Morion
Зато какой экстрим - в ходе всего этого дела спешно гнать машину в гараж!
Drugaya
Когда прямо на глазах за окном медленно "легла" берёза, не выдержала - побежала на улицу смотреть, что происходит в соседних дворах. Зонтик предусмотрительно оставила дома. smile.gif
Jennifer
Вчера по возвращение с репы наблюдали город в лучших проявлениях голливудских ужастиков. Ехать на автобусе, видеть мёртвые окна домов. тускловатые фары, стоящие трамваи и тролейбусы, поваленные деревья... Не хватало, как сказал Леший, только шипящего радиоприемника который бы выдавал редкие слова в перемешку со скрипом biggrin.gif
А вообще прикольно было репить в полумраке. Еле потом выбрались из Контакта! ph34r.gif
Veda
Сильный порыв ветра почти сорвал шляпку с моей головы, если успела подхватить. Зонтик просто улетал, берёзку возле дома повалило... sad.gif
Но в доме было так тепло и уютно... только как-то вода пропала ненадолго, и компьютер 3 раза перезагружался. Пришлось выключить. Инет здох, т.к. был через сеть, толькол сейчас что-то пробилось...
Романтика, бблин, краисво, но страшшно...
Volk
Ощущуния от прогулки по темному городу и темным переходам... Вырывающийся откуда-то из метро слабый свет. Было в Минске какое-то мрачное очарование.
2 SidED DiE
застал стихию на украинско-белорусской границе. не ощутил.
но впечатлился последствиями в Севастопольском парке.
Glengane
Не смогла вечером выехать из дворика -- дорогу перегородила огромная поваленная береза... Пошла пешком -- ощущения потрясающие: безумно красиво и жутко... ураганный ветер... темные дороги... темные окна... кромешная тьма переходов и островок тепла и света -- метро...
Deya
Ндя...
После того, как я весной помокла в лесу и заболела почти воспалением (до сих пор не отошла) - то восхищаться любимой стихией я не вылазила. О чём сильно жалею и сейчас.
Отсиживалась сутки на Пушкинской в гостях - там был и свет и вода.
Моя знакомая в эти же гости ехала на такси и по дороге на машину рухнул кусок дерева. Бедняжка часа полтора потом сидела с широко распахнутыми глазами. А когда отошла, позвонила и заказала пиццу на дом (под предлогом "надо же на ком-то отыграться". Бедный Мальчик...)
Для меня погодка была предлогом не ехать домой в очередной раз. Там не было ни света ни воды. И половина деревьев, за которые я так любила свой двор, наутро валялись на земле.
Грустно. Зато у нас была настоящая Вальпургиева Ночь. Demon.gif
Илия
Стихия потрясает! Я всё-таки умудрилась выползти на улицу в самый разгар(собаку прогулять)!!! Ощищение экстрима до сих пор не прошло! Прикиньте когда в 15 метрах от вас падает дерево высотой с 3-х этажный дом! blink.gif
Shalfey
Меня с еще двумя дебилами угораздило в самый разгар (2000 - 2200) пилить пешком от ул Чигладзе до ул. Богдановича. Лучше бы я умер вчера...
Авес
А я отлично прогулялся....
Naos
После трёх перезагрузок компа я пошёл на улицу. Было круто. А самое главное что людей НЕ БЫЛО! Почаще бы такое.
Хачу ещё!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.