Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спектр в девятке?
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Gin Soaked Boy
Он самый?
Или это я дурак?
Morion
ОН
DimbA
а**уеть, дайте две... еще сурпрызы будут? =)
Firestarter
Хм какой это сюрприз? Месяц уже как вся 9-ка известна.
Gin Soaked Boy
Известна то известна, но у Визардов, что совсем голова овалилась?
Или он по дефольту забанен в экстендеде?
Bloodroad
Varg_93 А порчемубы ему быть забаненым? И почему именно в экстендеде?
Gin Soaked Boy
Цитата (Bloodroad @ Сегодня в 21:21 )
Varg_93 А порчемубы ему быть забаненым? И почему именно в экстендеде?

Да потому, что он был забвннен там, где играли Recall'ы и Time Walk'и.
В екстендеде ему можно найти гораздо больше применений, чем в типе, и шороху он там наведёт посильнее.
Vitodze
не будет он забанен! дарк ритуала нет и ладно: на первый ход его не вывести! все нормально - карта решать не будет!
Bloodroad
Помню, как некоторые переживали, когда Андерворлд Дримз переиздали wink.gif Пророчили большое будущее картонке (ито правда в страшных первых типах и т.п. колоды вроде были на ней)! А как вывшло, дык оказалась совсем невостребована применимо к тому чем играли wink.gif
Это я не к тому, что Спектра таже участь постигнет, а к тому, что может стоит подождать его выхода и тогда уже обсуждать smile.gif
Gin Soaked Boy
Bloodroad
логично)
я просто немного одурел, когда его увидел..
Телипыч
без ритуала и лотуса он ни разу не сломан.2.2 летун за 3 с дабл костом в неудобном для экста цвете.т.е. играть им будут но в будусчем эксте он половине колод вообще ничего не делает.теракт,рдв,дизаер,зуб,чант ,рок,афф,гобло,рг - ково из них сильно парит спектр который на 4ый!!!!ход пойдет выбивать им карточку?
Agent†X†
И что это крутая рара?
DafnI
Agent†X†, не поверишь- ДА)))
Bendera
могет скорее в типе, а не в эксте
зы кто еще потешит Х-са?
Agent†X†
НЕ поверю! Увидите нигде он играть не будет.... будит одна максимум две неоднозначные колоды в которых он будит......вот вроде так
DimbA
Всё Икс сказал - так и будет, забудьте о спектре, при встрече выбрасывайте =)
Gin Soaked Boy
не будит!! (с) так не будит.
меня уже другая вещь волнует: почему это не легендарно? типа выбивается из сета и всё такое..
Firestarter
А почему это должно быть легендарно? Это ведь всего лишь иголка каких много. А легендарны те артефакты которые существуют в единственном числе - Konda Banner,Tatsumasa,Tenza Godo Maul к примеру. Все дело в флаворе.
Vitodze
легендарные карты делают не потому, что "выбивается из сета" или значительно влияет на метагейм, а потому, что все легенды задействованы в истории (книге), которая предшествует/сопутствует сету... "иголка" там роли не играет!
Gin Soaked Boy
извините, но обычная иголка так не может!)
ею можно и Дракона убить
Firestarter
Цитата
извините, но обычная иголка так не может!)
ею можно и Дракона убить

Она волшебная smile.gif А дракона ею убить нельзя, люлей все равно пропишет хоть 5 иголок в него воткни. Можно лишить только абилок.

Magic Inside
Bendera
а она необычная-валшебная. обычная дешевле стоит. вот если бы это была иголка Конды, например, то тогда она была легендарная
Gin Soaked Boy
будем считать, что это Иголка Усамы)
а так как-то странно, иголка обычная, а эффект - афигеть.
2 SidED DiE
единственное, что она для меня может убить - дид
Bendera
Цитата
единственное, что она для меня может убить - дид

для тебя да, а вот тебе скипетр поломать может. еще надо научиться ее инстантом ставить тогда усе-карачун тебе архитектор
Firestarter
Кроме дида и скипетра есть еще хотя бы джитта и сенсей топ,да и мало ли других чудных перманентов.
DimbA
каждому по четыре иглы в руки =) будем делать друг другу приятное =)
SliDeR
Извиняйте но я толком и не понял чо иголочка дает там типа называеш карту и она не сможет играть способностью пока мана кост не заплатиш карты???? huh.gif
Gin Soaked Boy
SliDeR
вообще нельзя играть активэйтед абилити с этой карты
исключение - абилки, дающие ману
SliDeR
ОООО супер психотог(да и многие другие как равеноус балос) в пролёте! dance.gif
Gin Soaked Boy
Цитата
ОООО супер психотог(да и многие другие как равеноус балос) в пролёте!

афигеть, да? правда же, афигеть!! у-у-у!
SliDeR
dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.