Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что бы ты сделал в последние три дня в своей жизни
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
DafnI
Если бы знал, что осталось только три дня. три последних дня. После этого все исчезнет. Без светопредставления и шума. Просто исчезнет в секунду и все. Что бы я сделал и как провел бы я эти последние три дня?
IC-Oddish
убил бы себя
kotik
занялась бы любимыми делами и как можно больше времени провела бы с людьми, которые мне дороги
Kiran
Отдал бы долги, простил бы должников, извинился бы перед всеми кто считает что я не прав, подарил бы цветы матери и всё остальное время провёл бы в постели с любимой... rolleyes.gif
Сталкер Минский
Я бы поблагодарил, простил, и попросил бы прощения у всех людей, которые этого (по моему мнению) заслуживают. Потом бы раздал все свое имущество. Сказал бы определенным людям те вещи, которые хотел сказать давно. Попрощался бы со всеми. А в поледние несколько часов поехал бы куда-нибудь в лес, или на озеро, или просто на природу... И провел бы последние часы своей жизни, смотря в небо.
2 SidED DiE
боролся бы за жизнь
Шамара
То же, что и сейчас, минус хлопоты и тревога о будущем, только не сберегая больше ни капли себя: морем, взахлеб, наотмашь.
То же, что и сейчас.
H'hah
Помните фильм "Достучаться до Небес"? wink.gif
Вот, наверное, лучшее что можно было бы сделать...
Firestarter
Все очень просто. Я не знаю что бы я делал и надеюсь никогда не узнаю.
2 SidED DiE
а вот в тему прочел сегодня:
Цитата
- Грицю, шо б ти робив, якби оце кiнець свiту настав?
- Мерщiй бiг би до гастроному й хапав ящик з горiлкою!
- Який там ящик, як воно отах тiльки - г-г-гух!!! - i кроку ступити не встигнеш!
- Та ну? Тодi, поки не пiзно, позич десятку, я хоч пляшку куплю.
Bublon
Уехал бы в лесную тишь с ящиком пива...
Gin Soaked Boy
два дня просидел бы в странном спиральном здании, рисуя краской котов и стуча металлическими стержнями по ржавым вентелям, а на третий с утра отдал бы кота другу, потом съел бы 2 пачки анальгина с дицикломином, запил бы всё это двумя литрами вина с длинным названием "Выпей и получи десятку по химии без экзамена", а потом слушал бы концертник "Les Bains Douches 18 December 1979"
уверен, что умер бы раньше запланированного срока
Keks
в первый день бы сказал все несказанное до сели.
поговорил бы с родителями, друзьями с братом, даже коту панкрату кое что бы сказал.
во второй день с утра наделал бы бутербродов, заварил бы вкусного зеленого чая налили бы его в термос и ушел бы из дому. зашел бы в магазин и купил бы пару бутылок пивка. ходил бы и искал ту которую ищу. а когда нашел бы предложил бы ей что то неприличное и если она согласиться то пошли бы с ней загород в одно укромное место. там разожгли бы костер, ели бы бутерброды и пили бы чай. потом перешли бы с «я» на «мы»
а на утро пили бы пиво и кричали «акуна-матата!»
Mayra
Последний день бы точно провела в молитве.
Orin
Смотри подпись, а потом убил бы себя.
Arhan
Не поверил бы источнику информации. И не прогадал бы.

2 Невик - зачот!
Tirery
Наслаждалась бы жизнью. И как обычно. smile.gif
Veda
3 дня до смерти? Зависит от того, какая смерть...
...я умирала душой слишком много раз, чтобы испугаться настоящей...
Я бы исполнила все свои мечты.... все, кроме одной... ибо идеал недостижимого должен остаться...
Повидать всех близких и дорогих мне людей - 1 день...
Уехать на природу и насладиться её покоем - 2 день...
Мысленно попрощаться и простить... напоследок провести обряд инициации в духе Одина... сейд вёльвы... призвать норн и дисов... и самой оборвать нить Жизни.

PS. Расставание - всегда - маленькая смерть...
Я уезжаю - я умираю? ...нет... я лишь исчезаю из ваших жизней... на время... но...
Я вернусь.
Dark Blue Dragon
Цитата (Шамара)
То же, что и сейчас.
Кошмар, ты предаешь наши идеалы!

Что бы делал я? Я думаю, я был бы в этом всем виноват. Точно! Это было бы моих рук дело. cool.gif
Посему, я бы вплоть до срока пребывал в великолепнейшем настроении, а потом загодя открыл портал и ушел в следующий мир. Наша служба и опасна и трудна!... biggrin.gif
Rad
Достучался бы до небес! tongue.gif
Только поехал бы в горы...
... и лучше, если бы они были рядом с морем. biggrin.gif

"Ведь на небесах только и говорят, что о море"... rolleyes.gif
Dark Blue Dragon
Цитата (Rad)
Достучался бы до небес!
Предлагаешь ограбить мафиози на мильен баксов??? blink.gif
Rad
Не, я же сказал:
Цитата
Достучался бы до небес!
С горы это лучше всего делать! laugh.gif
Впрочем, если бы для этого надо было ограбить мафиози, то... ph34r.gif
Терять-то всё равно нечего. wink.gif
Xarien
Mayra
Респект!
Авес
Три дня - слишком много , я бы и в 1 час уложился!!! biggrin.gif
Morgul Angmarsky
Какая была бы пьянка... И голова на четвёртое утро не болела бы совершенно...
santor
Трое суток смотрел бы на небо, и не знал бы с чего начать........
........Ведь так много надо успеть..........
Белая ведьмА
первым делом обзвонила бы всех знакомых и сказала, как сильно их люблю (и ни слова о близкой смерти), потом сдала бы кровь и наконец я бы тоже двинула в горы рядом с морем. ничего бы не взяла с собоой. только я, горы, море и небо. голод и жажда отшли на второй план. как в "Мцыри" умерла бы в высокой росной траве.
Elgin
первый день - поход по всем родственникам и близким людям, кого смог бы найти. с 12 00 на диску и устроилбы ацкий отжиг, утро второго дня - распитие пиваса с друзьями до ночи, 12 00 ацкий отжиг на диске продолжаеться, утро третьего дня набираю пиваса и еду куда нибудь на природу наслаждаться тишиной и спокойствием последнего дня...
сумерки
день 1: увидеться со всеми родными и попросить прощения у всех, перед кем виновата. Всю ночь танцевать...
день2: сделать всё, что хотела, но не решалась. дожить до вечера cool.gif весь вечер и всю ночь пить и веселиться с друзьями.
день 3: послать всё нах и повеситься! шутка... Провести весь день в лесу, спать в чернике, купаться в речьке. А вечером вернуться в город и исчезнуть в самой большой толпе.

Folkius
1 день - пил пиво
2 день - пил пиво
3 день - пил пиво
4 день - лучше бы умер в первый день...
Pain
Попросил бы прощения у всех хороших людей у кого успею и начал бы собирать компанию попутчиков из плохох tongue.gif .

2 Архан. Кстати, если компанию собирать в таких попыхах (три дня, все таки) - то, учитывая оперативность нашей милиции, информация о смерти точно будет не ложной, пристрелят. Зато и помру с оружием в руках!
Nicolavs
собрал бы всех ролевиков в месте и взорвал бы нафик, гы гы гы
Madre
Nicolavs
А может лучше реконструкторов? wink.gif
Nicolavs
Madre

Ну зачем реконструкторов. Там пришлось бы слишком уж выборочно взрывать, а в последние три дня жизни работать не хочется wink.gif
Daedin
Я бы купил поп-корна, колы и глядел бы все три дня, как Мадре и Николавс взрывают реконструкторов и ролевиков. И умер бы. От смеха. smile.gif
Nicolavs
Daedin, крута тебе. Я бы тоже со стороны посмотрел... но надо работать
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Liada
Три дня… ну что ж, это не так уж и мало.
В первый день все было бы как и обычно, та жизнь к которой я привыкла, а собственно огромное количество дел, которые нужно сделать именно сегодня, а от того все на лету: учеба, работа, клуб…вечное движение и не минуты покоя… но я бы наслаждалась каждой секундой, понимая, что это, все-таки, моя ЖИЗНЬ…
Вечером, по традиции, собрались бы друзья на кружку пива или чашку чая, а может, кофе, и мы, как, в общем, почти всегда, принялись бы возводить волшебные замки будущего, и я бы мечтала вмести с ними, забыв о том, что в этом мире нас больше ничего не ждет.
Утром второго дня, сходила бы на вокзал, чтобы купить билеты до родной Москвы, мне бы хотелось исчезнуть именно там, перед этим окинув взором ее просторы.
Перед выездом позвонила бы людям, с которыми уже не смогла бы увидеться никогда, в силу того, что они слишком далеки, не в переносном, а прямом смысле. Нет, я бы не просила прощения, зачем оно на смертном одре? Но я бы задала многие вопросы, кои не могла задать раньше, из-за своей гордыни или упрямства.
Утром третьего дня, я оказалась бы на шумном, грязном, до боли знакомом Белорусском вокзале города Москвы. Пройдясь по любимым улицам, дворикам и закоулкам, о чьих сосуществовании не знают, не то что приезжие, но даже многие москвичи, забралась бы на крышу одной из многих высоток, что находятся в самом центре. Я выбрала бы ту, с которой виден Кремль, хотя бы издалека. Я бы сидела и наслаждалась видом, открывающимся перед моими глазами, вспоминая хорошие моменты моей не долгой жизни, смотрела бы на людей и думала, что бы они могли успеть сделать в своей жизни, будь у них Завтра…
А когда бы начали истекать последние секунды, соскользнула бы вниз, нет, не для того, что бы умереть раньше срока, а для того, что бы хоть раз почувствовать прелесть полета, полета в вечность, а, может, и в никуда…
Raid
Общий алгоритм действий людей понятен: оторваться, пообщаться с дорогими и близкими и поехать на природу. smile.gif
Какие же мы, люди, похожие... Не то, что драконы (он что-то замышляет, помяните мое слово tongue.gif )
Вадим
Взял бы малую, хорошего вина, мясо для шашлыков, послал бы нафиг этих тупоголовых прорицателей и поехал бы в лес...отдыхать rolleyes.gif
Hazel
Угнал бы мотоцикл и отправился навстречу солнцу, наслсаждаясь каждой минутой оставшейся жизни. К той стене, о которую не жалко будет разбиться за полчаса до назначенного срока.
Или без мотоцикла, а вообще, как получится. Но в любом случае никому бы ничего не сказал, особенно близким.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.