Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Полевые игры
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
klint_istvud
Делаю этот опрос с надеждой на то что это поможет мне определиться с выбором профиля в какую сферу игр мне погрузиться.

Добавлено @ [mergetime]1121724491[/mergetime]
Цитата (klint_istvud @ Сегодня в 00:06 )
Делаю этот опрос с надеждой на то что это поможет мне определиться с выбором профиля в какую сферу игр мне погрузиться.

Голосую за ВОВ т.к. прочитал об этом и мне это нравиться больше.
matoke
Голосую за средневековье, т.к. сам индеец
Но не проч и в ВОВ поиграть
Heruer
Интересные.
Bublon
А где фентези? blink.gif
Ulmo
Я бы заметил что кроме средневековья и второй мировой есть еще много других тем для игр.
Dark Blue Dragon
Средневековье и фентези все же гораздо более широкий спектр, чем исключительно ВОВ или любые войны современности.

В любом случае - война это война. Сугубо action с неопределяющими элементами rpg.
Kudzul CaiN
klint_istvud
Опрос сосет.
Слишком узко
Molly
Цитата
Голосую за ВОВ т.к. прочитал об этом

Ты об этом что прочитал? Или я совсем плохо поняла и ты уже ВСЁ прочитал по этому поводу?
Голосую за оба пункта сразу! biggrin.gif
Nicolavs
Если иного выбора не представляется - оба пункта.
Veda
Средневековье однозначно!
Razor
Цитата

Закрываю этот опрос, с надеждой, что его сформулируют более корректно. На данный момент ВОВ составляет 4% игр (в сезоне,к примеру, заявлено 25 игр, из которых одна по ВОВ) и противопоставлять ее средневековью не корректно. Вообще, классификация игр по тематитке и периодизации сложный вопрос. Надеюсь его бельше не будут решать вот так в лоб. Что же касается того, "куда погрузиться", то это зависит от конкретной приближающейся игры.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.