Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Это все похоже на глупую...
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
IC-Oddish
что бы это значило?
CAMOBAP
IC-Oddish
Ай, ничего это не значит....просто наша апзыцыя(если это она) пересмотрелась новостей...
Это сейчас модно: людей подрывать... А особенно модно(если не дай Бог) подрывать СВОИХ wink.gif ! Это просто стадо тупых уродов, если они думают что в
Приоре и исполкомах работают сугубо враги народа, заслуживаюшие смерти...
Хотя от пожростков дебилов, которые научилить пользоваться почтой ни кто не застрахован...
bekar
CAMOBAP

Простите, правильно ли я вас понимаю, что Вы считаете нашу оппозицию настолько недалекой, чтобы она решилась на совершение подобных терактов?

Обратите внимание: если в России взрывают давно, и государство может свободно прикрываться лозунгом "Борьбы с терроризмом" при массовых арестах, расстрелах политиков, разгонах и неразрешениях демонстраций, немотивированных проверках документов на улицах, то в Беларуси лозунг "Борьбы с терроризмом" выглядел до сих пор смешным. У нас чеченского терроризма не было и нет. И не будет.

Теперь же у нас КАК БЫ есть свой терроризм, вроде типа как бы в Ирландии. Теперь митинги оппозиции НЕ БУДУТ РАЗРЕШЕНЫ НИКОГДА. Теперь бабок будут пугать не "толпой отморозков", как в 2000-м, а "страшными жестокими убийцами", о которых как бы "ВСЕ СМИ ГОВОРЯТ", и бабки поверят.

А теперь имхо... Эти взрывы на руку ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО государству. КГБ работает ОЧЕНЬ ХОРОРШО, и он бы не ддопустил самостоятельного возникновения подобного.

С уважением ко всем Вам,
Бекар.
Razor
Я так полагаю, что утка даже не взрывчатка в банке, а утка в самом сообщении.
Anoer
Razor
Это не только в чем-то журнале было. Это также продублировалось в газетах. Точно могу сказать, что в Комсомолке была статья на эту тему, a также в новостях на TUT.BY.
Nicolavs
bekar
гы гы гы. Точно. Во всем виновата именно власть! Она у нас такая гадкая, шо пипец. Одни оппы святы и честны и хотя счастья своему народу (какой именно у них народ - сами выбирайтеwink.gif).

2 SidED DiE
2 Ars :
Цитата
И еще один аргумент против твоего "потока сознания". Если бы это было устроено с подачи властей, то взрывчатка обязательно была бы, пусть невзорвавшаяся, но обязательно была бы. И это бы раструбили все белорусские СМИ.

оппозиционеры смогли оперативно найти и изъять всё еще до прихода комитетчиков.
Ларош
(модератор проходит мимо и делает выразительные глаза)
Heruer
Слушайте, задрали, млин, вроде взрослые люди, а вслед за штатными иделогагами ярлыки лепите.
Оппозиция - это не КТО.
Оппозиция - это КАК.
Ralph
Факт письма на е-майл о взрывчатке действительно имел место. Ведется следствие. Лично я не склонен расценивать инцидент, как политическую акцию любой из сторон.
ilnur
Цитата
Факт письма на е-майл о взрывчатке действительно имел место.

Неужели не могут хотя бы приблизительно определить круг вероятных отправителей?
CAMOBAP
ilnur
Цитата
Неужели не могут хотя бы приблизительно определить круг вероятных отправителей?

Вот смотри, приходит к тебе на ФП письмо "ilnur, я тя выловлю в родном подъезде (*адрес*)
, и розколочу тебе модру" И каков круг подозреваемых ? wink.gif
Тож самое,примерно, приходит нашим хм...властям. И они небось тож начинают думать:
"И кому же мы (власти) в борщ на-Цра-ли ? unsure.gif ". Вот вам и круг ph34r.gif
.
bekar
Цитата
Простите, правильно ли я вас понимаю, что Вы считаете нашу оппозицию настолько недалекой, чтобы она решилась на совершение подобных терактов?

Нюююю, учитывая то, сколько она кричит какая плохая влась и не может её "отустить" серьёзными фактами... То в принципе "да".
ilnur
Цитата
И каков круг подозреваемых ? wink.gif  Тож самое,примерно, приходит нашим хм...властям. И они небось тож начинают думать: "И кому же мы (власти) в борщ на-Цра-ли ? unsure.gif ". Вот вам и круг ph34r.gif

Определенная разница есть, а именно: у государства есть возможность в определенной мере осуществлять контроль интернет-траффика, а в случае заведенного уголовного дела, полагаю, возможно и требование к тому или иному провайдеру поделиться информацией из логов. Тонкостей нашего законодательства в этой области не знаю, но думаю, что механизмы существуют. Как минимум, по идее, возможно получить список точек в стране, из которых осуществлялся доступ к данному мейл-серверу в подходящее время. Для раскрученного сервера список окажется не мал, но и не убиться как велик.
Nicolavs
ilnur
И найдут они интернет-кафе в центре Минска. Вот наверное удивятся!!!! smile.gif))))))) Если ентыя товарисчи не совсем дебилы, то они явно не из дома или работы письма рассылали. Когда дети звонят в школу и говорят о заложенной бомбе, у них же хватает мозгов звонить не из дома, а из телефона автомата smile.gif)))
ilnur
Цитата (Nicolavs @ Сегодня в 16:48 )
ilnur
И найдут они интернет-кафе в центре Минска.

Разумеется, но если Минска - это уже информация. Мне, например, интересно узнать, из какого города/страны это отправлено.
bekar
В нашей стране кроме всего прочего посты из форумов сами собой пропадают - вероятно, у кого-то слишком много власти (?) ...

Nicolavs
Цитата
bekar
гы гы гы. Точно. Во всем виновата именно власть! Она у нас такая гадкая, шо пипец. Одни оппы святы и честны и хотя счастья своему народу (какой именно у них народ - сами выбирайте).

Да? Правда? (задумывается на минуту)... Ну что ж... Сколько людей, столько мнений...

CAMOBAP

Цитата
bekar

Цитата 
Цитата

Нюююю, учитывая то, сколько она кричит какая плохая влась и не может её "отустить" серьёзными фактами... То в принципе "да".

Позвольте вам возразить. Не согласитесь ли вы, что у Властей все же гораздо больше власти и могущества, чтобы затыкать рот оппозиционным структурам в те самые моменты, когда у них появятся серьезные факты?

Heruer
Цитата

Оппозиция - это не КТО.
Оппозиция - это КАК.

Позволь выразить тебе свою высочайшую признательность за эти слова. Спасибо.

Ralph
Бекар, при всем уважении... наши оппозиционные "лидеры" - это либо бизнесмены зарабатывающие на политике, либо бездари, которым пора на свалку. После стольких поражений, человек чести уже давно должен был застрелиться или как минимум уйти на пенсию в виду стойкой недеспособности.
Ларош
Бекар, ты имеешь претензии к модератору? Не много на себя берешь? wink.gif

(ВСЕМ: еще раз делаю выразительные глаза)
bekar
Ralph

Абсолютно, безоговорочно и совершенно с тобой согласен. Лидеры у оппозиции - полнейшие "бездаыности". Я согласен с твоими словами по их поводу. Можно опустить вариант тайной работы опп.лидера на Комитет - об этом мы (наши дети) узнаем только лет через 50, если и узнаем...
Спасибо тебе большое за эти твои слова.
Для меня, похоже, эта дискуссия закрыта.

Спасибо всем участникам! Если новых мыслей не появится, то в этой теме мы больше не увидимся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.