Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Официальный Пивогейзер
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Rad
Самое главное - пораньше предупредить.
Так вот предупреждаю, что 30 июля состоится пивогейзер с участием администрации (моим, то бишь). cool.gif
Как это принято сейчас писать? Программа мероприятия!
Как таковой программы нет, да и не должно быть. Пивогейзер - место встречи и непринуждённого общения. Так что давайте просто соберёмся и попьём пивка. Безо всяких планов и деловых разговоров.

Буду RAD встретиться на пивогейзере.

Место встречи: парк Челюскинцев (точное место - вход в ботанический сад). Время - с 14:30 до 15:00.
Ora
Скорей всего буду cool.gif
Veda
Очень постараюсь прийти.
Konan
Возможно буду.
BlackFox
Буду!
Rad
BlackFox
Тогда я твой бэджик захвачу... wink.gif
Bublon
Тож заскочу...
CAMOBAP
user posted image
Шо ? Опять ?user posted image
Madre
Я ж столько пить не можу!!! ohmy.gif
Илия
Ладно, буду похмеляться после Речицы на ПГ.
Miriel
Очень постараюсь приехать и притащить с собой кого-нибудь из Гомеля. rolleyes.gif
Miriel
А ведь 30-ое уже не за горами!
Цитата
P.S.: Насколько я понимаю наилучшим местом встречи является парк Челюскинцев. Время - во второй половине дня (ближе к дате уточним).
rolleyes.gif
Мы с Тэей обязательно поприсутствуем, готовы уже и морально, и физически!!!!
Ждём-с новостей!
Rad
Как насчёт 15:00? Или кто-нибудь в субботу работает? Тогда можно попозже.
Забугорные онлайновые метеорологи грозятся поливать Минск лёгким дождём в субботу...
Кто-нибудь может предложить где можно будет укрыться на случай мокрой провокации? biggrin.gif
Следует учесть, что народа, я так думаю будет поболее, чем отметилось в этой теме.
Morgul Angmarsky
Rad

Цитата
Следует учесть, что народа, я так думаю будет поболее, чем отметилось в этой теме.

Угадал. С первого раза.

Насчёт укрыться, кроме как зайти в какой-нибудь бар, что-то на ум ничего не приходит. Вот только при большом скоплении народа места может и не хватить...
Anoer
Rad
Прятаться будем под ветками деревьев и под зонтами, как и в прошлом году wink.gif
Rad
За прошедший месяц главный вход в парк Челюскинцев не починили? Тот, который напротив выхода из метро? wink.gif
Это я насчёт места сбора. Если не починили, то предлагаю таки собираться у входа в ботанический сад.

По времени вроде бы возражений не последовало. Редактирую первое сообщение...
Фалько
По поводу укрытий от дождя.
Там же в Чилях вроде есть недалко от амфитеатра и колеса такие павилиончики - беседки м крышами. Выгнать шахматистов - вот и нормальное противодождевое укрытие.
Див
Цитата
Выгнать шахматистов - вот и нормальное противодождевое укрытие.

Главное что бы досками не побили.
Очень постараюсь быть, это дело хорошее, нужное! beer.gif dance.gif
HamsterOfWar
Приложу все усилия, чтоб быть.
Сталкер Минский
Буду!
Ulmo
В выходные отсутствую.
Volk
Ulmo
unsure.gif sad.gif
Morion
Цитата
Насколько я понимаю, наилучшим местом проведения является парк Челюскинцев (точное место встречи - вход в ботанический сад)

Кстаааати - а почему бы не Ботанический сад?!
CAMOBAP
Morion
Цитата
Кстаааати - а почему бы не Ботанический сад?!

Кхы, кхы....(Тыкает пальцем в бутылку пива, потом смотрит на ближайшего мЕнтоса). wink.gif
Илия
Народ обещаю !!!!!!! Дождя не будет! biggrin.gif Правда будет очень жарко +30-32!
Morgul Angmarsky
Илия

Цитата
Народ обещаю !!!!!!! Дождя не будет!  Правда будет очень жарко +30-32!

Жара как раз-то не помеха...

Надеюсь, что обещание будет сдержано...
Molly
mconfused2.gif
Брест плачет. У нас 30-го день города.
Хотя...может быть... ну его?!!
Rad
Ну если у вас там, в Бресте на праздник города не обещана программа, то конечно же ну его... Ничего хорошего на празднике города я ещё не видел. Нигде (в смысле в любом городе). smile.gif

Да, действительно, буржуины исправились. Видимо не захотели портить нам пивогейзер. Теперь они обещают мокроту в пятницу, то бишь сегодня (судя по виду за окном - обещание они сдержат) и грозы в воскресенье (далее, начало недели - дожди). В субботу большей частью солнечно.
Фалько
офтопик конечно, но..
а чего вы на буржуев смотрите? мало наших ресурсов чтоли? аля meteo.by или pogoda.by ?
и вообже дождь-фигня. в "лесу" не намокнем smile.gif
Anoer
В связи с жарой, может стоит сместить начало ПГ на 17 часов?
Rad
"В «лесу» не сгорим." laugh.gif
CAMOBAP
Rad
Сгореть-то не сгорим...Напьёмся с 15 до 22 ...точно напьёмся...
Див
Народ обещаю !!!!!!! Дождя не будет! Правда будет очень жарко +30-32!

Так может попозже собираться, что бы не так жарко было? часов в 5-6 уже легче станет, да и народа больше поддтянется.
CAMOBAP
Див
tongue.gif Ты что народ не знаешь ? Подпягиваться и отползать(надеюсь не в прямом смысле слова) будут по ходу мероприятия, бедный RAD его точно не отпустят laugh.gif
Volk
Anoer
Очень здравая мысль.
Madre
По мне так тоже начинать пить в три - рановато. smile.gif
Konan
Тогда стоит ориентироваться на 17:00, если ещё не поздно.
Див
Так во сколько точно???

Цитата
точное место - вход в ботанический сад

Это возле колонн или возле ворот в сам Ботанический сад?
Крыс
И всё таки RAD скучал( .Я пришел в 18.00....було душно и жутко скучно...пока Див не притащила гитару(((
HamsterOfWar
Нормально посидели, а с гитарой вообще супер стало! И нажрался только один я, за что теперь очень стыдно blush.gif и больно, к слову angry.gif.
CAMOBAP
Нормально, по классическому сцерарию... Пока милиция не разогнала))))
Bublon
Моя не всосала... А про значки были дебаты и дискуссии?
Morgul Angmarsky
А в следующий раз - закрывать тему к чёртовой матери вечером дня перед ПГ. Чтобы не возникало идей о новом времени сбора, на которые ведётся часть народа.
HamsterOfWar
Надо еще один провести.
Илия
HamsterOfWar
Народ так и спиться может!!! dry.gif
Крыс
Гитару притащила не Див, а Я!!! Илия angry.gif
Див
Цитата
Гитару притащила не Див, а Я!!! Илия 

Да да да!!! Подтверждаю!!! В пути решили идти не за моей, а за Дашкиной гитарой!
Helja
Во временном хранилище галереи лежат фотки!!!
Пинать модераторов smile.gif
Rad
Фоты теперь лежат в альбоме "ПГ-2005 (лето)". Добавлять туда.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.