Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бюро находок
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Ector
В субботу Мастер Бо забыл у меня Haven Uncovered и Desert Eagle. Кроме того, кто-то забыл кошелек (к сожалению, без денег smile.gif)
И еще у меня уже очень давно лежит чей-то Barrens, в черном блестящем протекторе.
Открываю бюро находок! smile.gif
Ector
Вчера (23 июля) кто-то забыл у меня маленький черный зонтик.
Бюро находок работает! smile.gif
IC-Oddish
Боюсь что это был я.
Непонятно только как он умудрился вывалится.
VINOM
Мы с Нелли ищем два затеряных Игл Сайта (издания Джихад) может кто нашел??? Или взял по ошибке??? Всю квартиру вверх дном перевернули...но резалт 0...даже за диванами смотрелиsad.gif
Ector
В субботу кто-то забыл у меня черный зонтик. Он вас ждет!
Melidiadus
Это был я...
Обнаружил когда вышел на улицу, но постеснялся возвращаться... smile.gif
MAZ
Вчера обнаружил в своей колоде политических Тореадоров Fame. Удивился smile.gif. Fame в темно-зеленом протекторе Ultra-Pro. Одета ответстием протектора вверх. Лежит у меня примерно 2 недели, т.к. именно тогда я играл последний раз этой колодой.
Чья? Забирайте!!!
F9SSS
Фэйм мой...
Ector
2 s2Ler:
Насколько я понимаю, ты в субботу случайно прихватил мои Fame и Disarm, которые висели на Лолите Хьюстон. Пожалуйста, не забудь их в следующий раз, а то колода неполная sad.gif
Melidiadus
По ошибке с Кронверка прихвачено 2 Амаранта, которые упали на пол при перемещении наших с Аллионаром альбомов и были посчитаны за выпавшие из них...
Кто не досчитался Амарантов, отзовитесь!...
IC-Oddish
Это Кирановские вроде бы
Ector
Точно так же по ошибке вчера прихватил чьего-то Jalan-Aajav'а. Прошу владельца отозваться!
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Ector @ 27 February 2006, 08:36 ) *

Точно так же по ошибке вчера прихватил чьего-то Jalan-Aajav'а. Прошу владельца отозваться!

Это мой ...
Kiran
QUOTE
не досчитался Амарантов, отзовитесь!...

Были мои - теперь это Стулеровские.
Ector
Кто-то на турнире забыл стеклянные каунтеры (сине-фиолетовые) - они у меня.
А Tarzit, похоже, забыл отдать мне две Ministry...
Tarzit Do'Argot
Цитата(Ector @ 26 March 2006, 08:29 ) *

А Tarzit, похоже, забыл отдать мне две Ministry...

Факт. После последнего раунда я почти забыл своё имя, не говоря про Ministry ... wink.gif
Melidiadus
Шикарный был раунд, всегда бы так...
Tarzit Do'Argot
Цитата(Melidiadus @ 27 March 2006, 13:22 ) *

Шикарный был раунд, всегда бы так...

Если так будет всегда, я, пожалуй, с вампирами завяжу ...
Melidiadus
Ну вот, сразу видно, не маньяк... sad.gif

Именно общение и делает Вампиров такой замечательной игрой!...
Tarzit Do'Argot
Цитата(Melidiadus @ 27 March 2006, 19:13 ) *

Ну вот, сразу видно, не маньяк... sad.gif
Именно общение и делает Вампиров такой замечательной игрой!...

Не надо путать тёплое с мягким ... Это было не общение - это был разговор глихих с немыми ... wink.gif
Ector
Похоже, в прошлый вторник я не досчитался Haven Uncovered, предположительно повешенного на Айру Риверса Мастера Бо.
Хотелось бы его вернуть, а особенно протектор - это мои любимые протекторы, с демоном smile.gif
Master_Bo
Пожалуйста
MAZ
Масяк, твой пул у меня.
Exposer
Давече на пиршестве стервятников у Эктора в этот четверг (11.09) по ошибке (по инерции) нахватали карт и из моего альбома. Почти всё вернули, кроме двух Drain Essence (помните, я говорил, что на тауматургии).
Убедительная просьба вернуть их. Не поверите, мне они нужны.
Обращаюсь к тем, кто тогда оставался.
Masatari
Нашёлся человек который хочет поиграть!Он в Полоцке.Может ему кто поможет?Писать на :[email protected]
Извиняюсь что пишу здесь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.