Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шляпы и метлы II
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Glengane
Плоский мир – забавные книжки, несерьезный автор, смешные персонажи, нелепые ситуации… Глупо? Возможно… Смешно? Пожалуй…

Ну, что ж… давайте посмеемся – это ведь так легко… Представьте себя на месте героев: напяльте на голову остроконечную шляпу, возьмите в руки метлу… и вперед! Причиняйте добро… наносите справедливость… обманите подлость… защитите слабого и найдите друзей… Легко? Врядли… Смешно? Не думаю…

Шестого августа 2005 года на полигоне Колодищи мы играем в «Шляпы и метлы», играем с очень серьезными лицами в смешной и плоский мир… Место действия – Овцепикские горы, Ланкрское ущелье, королевство Ланкр, окрестности реки Ланкр… где - то среди лета и странных обстоятельств…

Минимальные требования -- прочтение 1- 2 книг из цикла про ведьм. Ведьмам - наличие шляпы и метлы.

Орг. собрание состоится… обязательно. smile.gif
Helja
Glengane
Настёна, а Настёна? А возьми меня, пожалуйста! smile.gif
В "запас".Есть высокая вероятность таки не попасть на "Генуэзский шлем"... unsure.gif
Graver
І мяне вазьмі! а?
Glengane
Цитата (Хель @ Вчера в 11:28 )
Glengane
Настёна, а Настёна? А возьми меня, пожалуйста! smile.gif
В "запас"...

Еще нужны игротехники в мобильную команду -- играть много маленьких ролей, быстро переодеваться и перебегать с точки на точку. Если интересует -- ты в запасе... smile.gif

Цитата
І мяне вазьмі! а?

Аналогично... smile.gif
Helja
Glengane
Пасиб smile.gif Вполне устраивает smile.gif
Мета
А можно и меня туда же? unsure.gif
Glengane
Цитата (Мета @ Среда, 22 Июня 2005, 23:37 )
А можно и меня туда же? unsure.gif

Пока можно... Только хочу предупредить всех: мобильный игротех - это же адский труд... Придется много бегать, быстро менять образ и немного играть... Если такое занятие вас устраивает -- добро пожаловать! smile.gif

Книги, которые нужно прочитать: "Вещие сестрички", "Ведьмы за границей", "Дамы и Господа". Это основное. "Творцы заклинаний", "Маскарад" и прочие - читать не обязательно...
Graver
Glengane
ага...а ў немабільную - ужо нельга?
Glengane
Цитата (Graver @ Суббота, 25 Июня 2005, 15:00 )
Glengane
ага...а ў немабільную - ужо нельга?

Прабач, калi ласка, але нельга...

Мета
Glengane
Пожалуй, такое занятие меня устраивает. Какой костюм требуется для мобильного игрока?
Glengane
Костюмов нужно несколько. Все подробности -- на собрании игротехников.
Glengane
В среду (27 июля) в 20:00 состоится собрание игротехников по адресу: Куйбышева 83 - 57 (у Маши)
Мета
Извиняюсь, но видимо не смогу учавствовать в игре sad.gif
Glengane
Маленькое уточнение: в среду собирается только команда мобильных игротехов. Все дамы и господа, с которыми мы говорили о конкретных ролях -- будут оповещены о собрании лично.
Raksha
А я - мобильный игротехник, или со мной лично? smile.gif
Glengane
Цитата (Raksha @ Вчера в 21:49 )
А я - мобильный игротехник, или со мной лично? smile.gif

С тобой - лично! biggrin.gif
У меня пока напряженный график... но как тебе в эту пятницу... с 19 до 21?

Следующее собрание мобильных игротехов - во вторник в 20:00 у Маши.
Glengane
К сожалению, из - за слишком большого размера файлов не могу выложить на форуме текста книг. Всем, кому нужны книги Т. Пратчетта "Вещие сестрички", "Ведьмы за границей", "Дамы и господа", рассказ "Море и рыбки" -- прошу писать на форпочту и указывать свое мыло.
Glengane
В среду в 19:00 на Единороге собрание игроков и всех игротехников.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.