Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимая секта
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Kiran
И ещё интересно за какой клан сейчас играете (собираетесь играть).
Почему? Что больше всего нравится? Подходит ли вам по характеру или наоборот вы ищите в клане что-то чего вам не хватает пожизни (как мне гангреловского biggrin.gif дружелюбия например).
Ector
Kiran
Даешь Саббатное дружелюбие!!! biggrin.gif
IC-Oddish
Все это одно и тоже просто называется по разному...
Независим.
F9SSS
Камарилья.
Шабаш должен Умереть!
Ector
F9SSS
Мы еще посмотрим, кто должен Умереть! smile.gif
F9SSS
Это грязные оргуиенты!!! smile.gif
Зы. Но поздно доктор, умерли все...
Kiran
А про клан никто так и не высказался sad.gif sad.gif sad.gif
У меня вот два любимых - Вентру и Гангрелы.
Tessa
У меня 4 наиболее любимых: Вентру, Джованни, Тореадоры, Гангрелы. smile.gif
Ector
Малкавиане антитрибу форевер!!!

Ector, Chronicler of Malkavians antitribu Malkavian Antitribu Clan Page
Master
Вентру, Джованни, Ласомбра - каждый из них является главой, мне эти кланы нравятся wink.gif
Kiran
Асамиты - полные ... (я слишком трезв чтобы написать это в эфире).
Встретились. Полюбезничали. До сих пор думаю что с ними делать.
Kiran
Асамиты меня вчера действительно испугали. Я плохо спал ночью. Давайте поговорим об этом.
Как убить этих подлых непревентэбл-адишионстрайковых-агровэйтовых-рэндж-дэмэджэй? Опять возвращать Мэджэсти в колоду Вентру? А Гангрелы?
Что кто об этом думает?
Karina
Kiran
Сombat ends'ы спасут и гангрелов, и вентру smile.gif . К тому же unpreventable аггравейтов нет. Гангрелы могут пережить непревентящийся страйк, но зато в свою очередь влепить аггравейт и любой ассамит окажется в торпоре. Они то превентить не умеют. А на схему dodge+additional strike можно ответить схемой scorpion sting+wolf claws. И никуда они не денутся biggrin.gif .
Kiran
Я так и понял что пора возвращать Вентру Мэджэсти и КисОфРа, но не хоцаца. Гангрелы в бою понятное дело biggrin.gif порвут любого, но вот только раньше у меня в колоде было 56 кобатных карт tongue.gif , а теперь и 40 не наберётся unsure.gif , так что на хороший расклад расчитывать не стоит dry.gif А у этих тва... rolleyes.gif Асамитов колода насколько я понял чисто комбат - т.е. у них со страйками проблем не будет и манёвры откапают... sad.gif
Кстати Вентру и Гангрелы пишутся с большой буквы angry.gif

З.Ы.: Поздравляю с новой аватаркой! ничё так
Ларош
Пришел занудный я. Я тут проездом.

Тесса, главой чего являются Ласомбра и Джованни? Первые - одни из основателей Шабаша, но реально в нем не правят, потому что в Шабаше не правит никто. Они вообще умников не любят. Джованни же вообще прячутся по углам, потому что сунуться в большие игры рискнули всего однажды - и огребли по мозгам. после чего их милостиво оставили "жить", взяв клятву ни за шо и никада не соваться в политику Мира Тьмы, сидеть дома и изучать свою некромантию хоть до посинения дисциплин.
Tessa
Цитата (Леший @ Сегодня в 01:52 )
Тесса, главой чего являются Ласомбра и Джованни?

Я так понимаю, что под главой тут имели в виду "являются ярчайшими представителями". smile.gif Когда спрашивают о Саббате (Шабаше), то первыми все называют Ласомбру, когда говорят о независимых кланах, то не забывают Джованни. wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.