Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Живые дневники: вопрос ко всем, кто пользовался
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Morion
Вопрос ко всем, кто пользуется/пользовался разнообразными блогами ("живыми дневниками"):

1. Какими системами Вы пользовались?
2. В чём плюсы каждой из них?
3. В чём минусы каждой из них?
4. Чего Вам не хватало из опций?

Заранее благодарен всем, кто согласится ответить!
Эпикур
На diary.ru паршивая система поиска и сортировка участников. Частые тормоза, бывают отключки. Случаются также потери данных за определённый период. Моё мнение: "Фе".
Однако, у него наверняка есть свои плюсы (которых я почти не заметил) - не зря же столько народу им пользуется.
Graver
з усіх карыстаных сапраўды больш зручным лічу livejournal бо мінусаў вылучыць у ім не магу
IC-Oddish
единственный минус ЖЖ это ограничение на ники нельзя поставить "-". меня напрягает.
Deya
а я больше наш журнал люблю
РПГшный
Ora
нравятся Дайри за уют... хотя недостатков много: отключение с 4.00 до 5.00; частые глюки и "падания"; неудобный поиск...
Morion
Цитата
На diary.ru паршивая система поиска и сортировка участников.

1. В чём именно заключается "паршивость" поиска? Чего не хватает?
2. В чём минусы сортировки - нет удобного развёрнутого классификатора по интересам или что?
Цитата
з усіх карыстаных сапраўды больш зручным лічу livejournal бо мінусаў вылучыць у ім не магу

Странно: неоднократно слышал жалобы на неудобный интерфейс (сам не пробовал). Или всё же нет?

Жду ещё мнений.

Bublon
http://darkdiary.ru -
- весьма приятно, немного адоптирован под фото.
Helja
Вот тут народ долго эту тему обсуждал.
Morion
Поставим вопрос по-другому: какими свойствами, фичами и т.д. должен обладать "идеальный" дневник?
Эпикур
Цитата
1. В чём именно заключается "паршивость" поиска? Чего не хватает?
2. В чём минусы сортировки - нет удобного развёрнутого классификатора по интересам или что?

Это взаимосвязано.
Лично мне не удалось в дайри отсортировать пользователей сразу по двум критериям.
Можно найти всех, кто живёт в Минске (более 300 человек) - по алфавиту.
Можно найти всех, кто интересуется ролевыми играми (дохрена) - тоже по алфавиту.
Можно найти всех, чей возраст находится в пределах 19..25 (еще больше) - как можно догадаться, только по алфавиту
Можно найти всех девушек (кстати я не уверен, что это можно) - (половина всех пользователей). По алфавиту.

Но вот найти всех девушек в возрасте 19..25, которые живут в Минске и увлекаются ролевыми играми (человек 15) - низзя.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.