Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всем выпускникам...
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
H'hah
Хочу поздравить всех выпускников средних школ с грусным праздником - Последним Звонком.
И на школьные корридоры по-другому смотришь... И с учителями жаль расставаться... sad.gif
Дальше надо идти самому...
Поздравляю всех!
BlackFox
Спасибо!
Morgul Angmarsky
Присоединяюсь к поздравлениям!

У вас ещё всё впереди, так что желаю удачи!
Veda
У меня тоже последний звонок... smile.gif в универе... smile.gif завтра...smile.gif
Так что поздравляю всех и желаю всего наилучшего!
Учёбы/работы/службы такой, чтобы всё устраивало - и коллектив, и должность, и зарплата... А самое главное - верьте в себя и свои силы, и всё наладится!!!
love-flowersforyou3.gif love-flowersforyou3.gif love-flowersforyou3.gif biggrin.gif cool.gif
Белая ведьмА
а мне как-то невесело...да и плакать не тянет. просто кажется, что ещё что-то осталось, что-то я не успела сделать. честно говоря, страшновато было выйти из школы и видет в городе толпы выпускников, весёлых, идти с ними в парки... они не поняли простейшего: последний звоной, как хлопок дверью, оторвал последнюю нить детства...

а за поздравления...хм)...спасибо
Twoface
А я совершенно не скучаю по школе. А вид здоровых лбов перевязанных ленточками как деревенские сваты и выпускниц в школьной форме вызывает у меня стойкое отвращение. Выглядит ужасно пошло.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.