Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стык
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
недоразумение
когда будет?
как ехать?
кто собираеться?
Геральт
тябе вязьмём (если гнусить не бушь...)
недоразумение
я так польщен, светом вашего внимания к моей недостойной и скромной особе, что прям не знаю как выразить свою благодарность =)
Г-н Геральт но не могли бы вы ответить на вышние хотяб первых два вопроса
Jeralta
Господа!!!
А как насчет той мазы, что ролевики вааще вроде как не едут на стык?
Или все это гнусные сплетни???
Miriel
Jeralta
Хе, ну мы то с тобой едем! Так что пусть паратся те, кто не тануцют! ohmy.gif biggrin.gif
Fess
я думал стык ето круто???..................
Цитата
яждал вас у постели сраскрытою душой...
Див
Человеки, это что, это когда??? Что то ничего не понятно... sad.gif
недоразумение
а не важно.. ето уже было
другое название ТРИ СЕСТРЫ
Archi
поясняю для непосвещённых - Стык,он же Монумент, он же Монумент Дружбы он же Три сестры, они же Граница трёх республик, она же Синьковка.4-хдневный лагерь славянской молодёжи. проходит в последние выходные июня, на День молодёжи. место - граница тёрх республик - РФ,РБ и Украины. каждый год принимающие стороны меняются. в 2006 - Беларусь. кроме граждан вышеуказанных стран за 3 года были замечены приднестровцы, а также редкие представители Чехии и Польши.насчёт того, что ролевики не едут - ерунда. в этом году принимает РБ, так что поедем, мы ж с БРСМ дружим, а на Стык по-другому низзя....по крайней мере танцоров оторвут с руками.
Фесс - да, Стык это круто.
Тэя
так когда точно????
Archi
читай выше - последние выходные июня, День Молодёжи....это...это 22-25 числа.
была сегодня в райкоме ЦР. секретарь сказала - вопрос даже не стоит, мы принимающая сторона, проблем не будет НИКАКИХ, ежели подойти к этому с умом.
Jeralta
И меня! И меня возьмите! Я буду доброй и послушной! Чесно-чесно! tongue.gif
tis
а кроме БРСМ-овцев никто пущен не бут?
Jeralta
Цитата(tis @ 18 April 2006, 13:35 ) *

а кроме БРСМ-овцев никто пущен не бут?

Tis, эт надо доовариваьтся с теми руководителями клубов, которые везут группу. Договоришься - будет тебе счастье. А партбилет там, по-моему, последнее время на въезде не спрашивают smile.gif
Тэя
и и я ОЧЕНЬ хочу! unsure.gif
Miriel
О, если в это время у меня не будет теста (;;;), я тож обязательно поеду!
Archi
по поводу БРСМ-овцев - тож фигня. это желательно и приветсвуется. тут ещё такое дело - если ты не в рядах партии, то вести себя надо тихо. по крайней мере - не пьянствовать ( это ко всем относится!!!) и не дебоширить шире нших рамок ( по понятим ролевиков). надеюсь, что основную массу в этом году повезёт Буржуй, а у него должно хватить сил поддерживать дисциплину. за тех, кто поедет ВТР ( тип я, Яра, Элка и т.д) я спокойна - у тих товарищей и опыт уже есть и сознательности хватит не влазить в "левые" дела. это не вотум недоверия к остальным. просто я знаю, что МОЖЕТ быть. хотелось бы, что бы самого худшго не было

мири - не знаю, как у вас, но могу точно чказать, что абитуриенты-тезхнари к этому времени отсдаются точно. заезд в лагерь 25-го июня, а последний тест - 23, но, повторюсь, для технарей. кажись, математика. потом вроде ещё есть История беларуси

Jeralta
Арчи, история Беларуси - 15го! Пардон за оффтопик. Но 23го - точно заканчиваются все тесты. а то как вы думали белорусские делегации молодежи поехали? все продумано!
Martyn
Цитата(Archi @ 18 April 2006, 22:07 ) *

по поводу БРСМ-овцев - тож фигня. это желательно и приветсвуется. тут ещё такое дело - если ты не в рядах партии, то вести себя надо тихо. по крайней мере - не пьянствовать ( это ко всем относится!!!) и не дебоширить шире нших рамок ( по понятим ролевиков). надеюсь, что основную массу в этом году повезёт Буржуй, а у него должно хватить сил поддерживать дисциплину. за тех, кто поедет ВТР ( тип я, Яра, Элка и т.д) я спокойна - у тих товарищей и опыт уже есть и сознательности хватит не влазить в "левые" дела. это не вотум недоверия к остальным. просто я знаю, что МОЖЕТ быть. хотелось бы, что бы самого худшго не было

мири - не знаю, как у вас, но могу точно чказать, что абитуриенты-тезхнари к этому времени отсдаются точно. заезд в лагерь 25-го июня, а последний тест - 23, но, повторюсь, для технарей. кажись, математика. потом вроде ещё есть История беларуси

Буржуй кончно всех кого сможет протащить, протащит. Только вот ему для этого нужно еще с райкомом вопросов порешать, кофею попить и шоколадками покормить:). Короче как только решается, так сразу и отписываюсь. Ну, а если вопросы не решаться так, то поедем по серому. т.е. на второй день. Крдоны у них слабеют тогда и проехать может почти кто угодно.smile.gif
Черная вдова
Неплохо насчёт второго дня. Очень даже интересно!
К БРСМ отношения не имею, мало кого здесь пока что знаю, но ездить (тем более на такие мероприятия) люблю! biggrin.gif
А какие мероприятия там обычно проводятся???
Miriel
Цитата
Но 23го - точно заканчиваются все тесты.

Ха..:-( Английский 27-ого!!!!!
Так вот всё грустно...
Цитата
А какие мероприятия там обычно проводятся???

Ну, много всяческих мероприятий: концерты всякие, КВН, показухи, ярмарки, ночная дискотека нон-стоп. В общем, кто с чем приедет, то и показывает. А для ролевиков - костёр в лесу, подальше от цивилов, общение и веселье. Например, в позопрошлом году Крисс и Геральт замутили "Любовь с первого взгляда по-ролевому"! И много ещё чего приятного есть на Стыке, всё зависит от того, с какой целью и каким настроение туда поехать.
Черная вдова
Здорово! Костёр, лес... это по мне! laugh.gif
Спасибо, за инфу, буду иметь ввиду!
Archi
так,принимая во внимание заяву Лютеция о райкоме...
ТОВАРИЩИ! собираю группу танцоров, едем от Центрального РК, с этим проблем не будет ТОЧНО. от нас надо будет некое выступление, но люди, на которых я надеюсь, и так всё знают - у нас за плечами Лоев, Мозырь, Ветка и т.д. так что, девочки, нам надо собраться хотя бы пару раз. по танцам и костюмам обговорим лично все, когда соберёмся.
ИЩЕМ КОВАЛЕРОВ, в идеале 4 штуки, можно больше. с прикидами не очень попсового вида (не обижайтесь, в этом понятии - магазиннная лента с люрексом и т.д., сами ж понимаете). если у кого есть желание и способности, но не хватает возможностей и знаний - обращайтесь, помогём.

совет для непонимающих и недогадливых - могём взять с собой ещё помощников, для помощи с реквизитом. думаю, догадаетесь, о чём я. это если кто не сможет поехать с СВС.

кто хочет поехать с танцами - отписывайтесь
разницы в группах(танцы - СВС) не будет никакой, просто едем от разных РК, дабы не нагружать излишне бедных секретарей
=)
Тэя
арчён!
я надеюсь меня и Светика ты уже учитываешь...!
Archi
ТЭя - конечно!
дабы избежать всякого рода казусов, вот люди, на которых я надеюсь :
Света
Тэя
Элка и Мири (хотя если английский сдаётся 27, то уже хуже...)
Оля Гавриленко
Яра (ежели она изьявит желание не только поехать, но ещё и танцевать, а это подрозумевает за собой хотя бы 2-3 репитиции)

вот. повторяю, кто хочет ехать с нами -пифыте
Martyn
У Лютеция все ровно. С райкомом договорился. Количество мест пока не ограничено и не занято. Кто хочет ехать с СВС отписывайтесь, и отзванивайтесь.
трбуются паспортные и контактные.
Тэя
Цитата(Archi @ 06 May 2006, 07:34 ) *

ТЭя - конечно!
дабы избежать всякого рода казусов, вот люди, на которых я надеюсь :
Света
Тэя
Элка и Мири (хотя если английский сдаётся 27, то уже хуже...)
Оля Гавриленко
Яра (ежели она изьявит желание не только поехать, но ещё и танцевать, а это подрозумевает за собой хотя бы 2-3 репитиции)

вот. повторяю, кто хочет ехать с нами -пифыте

Цитата(Martyn @ 17 May 2006, 00:43 ) *

У Лютеция все ровно. С райкомом договорился. Количество мест пока не ограничено и не занято. Кто хочет ехать с СВС отписывайтесь, и отзванивайтесь.
трбуются паспортные и контактные.

ребят к сожалению, из последних сведений, я не могу точно ответить
скажите какой крайний срок и будет ли что-то вроде запасных мест?
Martyn
Цитата(Тэя @ 17 May 2006, 21:07 ) *

ребят к сожалению, из последних сведений, я не могу точно ответить
скажите какой крайний срок и будет ли что-то вроде запасных мест?

Крайний срок сосвоей стороны буду знать на след неделе. А запасные места постораюсь организовать. Ни когда за этим дело не стояло, думаю что и в этот раз не станет. В четверг на Общем СВС сборе этот вопрос тоже будет подниматься.
Бильбо
Арчи, меня возьми!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.