Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Возникло желание поиграть в коммоник
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Lotgon
Интересно, а где старые комоны.. очень хотелось бы поиграть в это дело smile.gif
может соберемся небольшой компашкой?
DimbA
ты, про пайл глаголишь?
Agent†X†
И где же мы соберемся?
DafnI
Да вариантов много:
-на динамо на столике
-на жд вокзале в зале ожидания
-в парке
-в лесу(погода хорошая. можно и отдохнуть=) )
можно еще тучу всего придумать)тока это не то, сами понимаете)
Bendera
DafnI
На Динамо нет больше столика
Lotgon
Большая часть пайла ушла в неизвестном направлении, ценная часть - осела в загребущих ручонках, а то что осталось у Димбы
Авес

?????
Bendera
Авес
Че то цитаты в твоем посте глючат. Зря редактировал... Учись выражать свои мысли просто и кратко. А то меняеш посты десять раз на день.
Спроси это у Димбы
Lotgon
да собсно четвером-впятером можно у кого нить дома.. например у меня в выходные.......
как в самом начале было...7 лет назад smile.gif...

осталось найти Пайло... Димба у тебя много его?

Gil
Такс, поконкретнее про судьбу пайла. Кто где когда и какими загребущими рученками. Предлагаю ети самые рученки немного укоротить и собрать пайл обратно в кучу. Пусть кто нить конкретный возьмет на себя хранение пайла. Например я rolleyes.gif

Добавлено @ [mergetime]1117094216[/mergetime]
Собраться можно на Минском море. Есть там столик на примете. Погда сейчас хорошая, так что саоме то.
Тока нада пайл сначала найти. Хотя пайл можно заменить сумерками империи smile.gif
Agent†X†
Цитата
Да вариантов много:
-на динамо на столике
-на жд вокзале в зале ожидания
-в парке
-в лесу(погода хорошая. можно и отдохнуть=) )
можно еще тучу всего придумать)тока это не то, сами понимаете)

Ну , это только , если ты рпидешь.....
Цитата
Собраться можно на Минском море. Есть там столик на примете. Погда сейчас хорошая, так что саоме то.
Тока нада пайл сначала найти. Хотя пайл можно заменить сумерками империи 

И правдо...ведь , вот только до пайла там ...........ну....как сказать)......
Тоесть не сильно на минском море то и пойграешь...
Bendera
Gil
Еще при жизни клуба пайл сокращался. Кто ето был не знаю. В пятницу неверные не допускались (кроме Зелибобы, который почти признался что хочет заполнить свой поредевший альбом), а по субботам и воскресеньям открывали Андрончик и Хлыстун.
Lotgon
Успешно была проведена пробная акция игры в пайл на Минском море...
очень даже ничего..
наверно в след выходные тоже поедим.. 3 человека в машину могут влезть думаю без проблем smile.gif
а если худых то даже 4 smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.