Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Blair Witch
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Вадим
Цитата
есть Blair Witch Project но забавная она уж больно.

угу прикольное кино. МОжет у когонить ест ьпервая чать даной истории?? Помоему она просто называется - Blair Witch.
2 SidED DiE
2 MortefeR :
а их еще и несколько частей??? у меня где-то была только та, где трое придурков потерялись. и все, а другое про что???
CyberVampire
Вторая часть Ведьмы из Блер называется Blair Witch: Book of Shadows. Или кто-то похоже. Она совсем не похожа на первую часть. Просто то же место и все. Снята она уже не любительскими камерами. Мне понравился оттуда саундтрек Queens of the Stone Age - Feel Good Hit Of The Summer. Советую послушать. Но сначала посмотреть.
Сюжет там в том, что один чел повез группу туристов(одна из них явный гот8)))) на экскурсию по тому лесу. Они провели ночь в лесу и тут началось!!! Вопчем супер фильм!!! Мне оч понравился. Если у кого есть на диске плз подкиньте!
MortefeR, у меня есть первая часть на компе.8))
2 SidED DiE
2 CyberVampire :

Цитата
Вопчем супер фильм!!!

если он такой же забавный и тупой, как и первый, то не больно охота глядеть dry.gif
CyberVampire
2 SidED DiE да я ж говорю что они совершенно разные!!! Это завернутый, можно сказать психоделический, фильм!! Советую палюбому посмотреть! А там уже выскажешь нам все что о нем думаешь%))))))))
Hermit
MortefeR
Кажись у меня была.

Цитата
если он такой же забавный и тупой

Зачем уж так категорично? Спецефический, не стандартный - да, но не забавный и тупой (IMHO)
2 SidED DiE
2 Hermit :

Цитата
Зачем уж так категорично? Спецефический, не стандартный

поверь, не хочется обсуждать уже давно мной заброшенную тему. Уж слишком он наигран, уж слишком все гладко получается, уж чересчур глупо себя ведут герои. враки и сказки - одним словом. dry.gif
на днях, а точнее вчера, в который уже раз, посмотрел "Полет над гнездом кукушки", а ведьму ну никак не хочется глядеть опять. отсюда вывод - для меня в этом фильме нет ничего интересного. а "одноразовые" фильмы я и отношу к тупым, забавным, но тупым dry.gif
Hermit
2 SidED DiE
Вот так сразу и надо было.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.