Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый сет...
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
+Hot-Dog+
21-22 Мая выходит новый сет Saviors of Kamigawa.У нас как,будет пререлиз какой или нет ??? Может как-нибудь соберёмся,и проведём хоть драфт какой...
Думаю на Кронверке не умрут если мы на один день оккупируем их клуб!!!! blink.gif
DimbA
+Hot-Dog+
насчет кронверка - это ты погорячился ph34r.gif насколько я понял из слов моргула - за МТГ от администрации будет бааальшая буча тем же кронверковцам... Все на пререлиз берсерка, когда он будет??? biggrin.gif
Morgul Angmarsky
Цитата
насколько я понял из слов моргула - за МТГ от администрации будет бааальшая буча тем же кронверковцам...

Правильно понял.
Bendera
Цитата
У нас как,будет пререлиз какой или нет ???

Будет заметка в виртуальных радостях в черной рамке
f(X)
Пререлиз нужен. Я думаю многие со мной согласятся.
Блин. Были бы у меня деньги...
Занялся бы...
Вопрос в одном... не поздно ли....
И вообще сколько нужно денег для проведения пререлиза и какие действия нужны кроме хаты...
Расскажите по-подробнее.
Shadow
Цитата (f(X) @ Пятница, 13 Май 2005, 19:52 )
Блин. Были бы у меня деньги...

Могу вступить в долю с деньгами. Вопрос о помещении, с деньгами и заказом/организацией.
Khokhlov
С нормальным пре-релизом уже поздно. Пререлизы заказываются, насколько я помню месяца за 3.
Силед по новому сету организовать (или драфт) не поздно. Только кто ж в хате будет играть?
Нужно помещение.
Vitodze
кстати, как всегда полный спойлер нового сета здесь:
http://cards.mtgnews.com/Find/Spoilers/SK/...wa_Spoiler.html
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.