Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Карты на русском
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
DafnI
http://www.wizards.com/default.asp?x=mtgcom/arcana/811

нда...
DimbA
круть, сразу вспомнил премиумного Кошмарного Ужаса - Чемпиона Лакватуса ph34r.gif
berzzzzik
Я плакал...
Авес
Чёрт придётся учить русский!!!
Bendera
Цитата
Чёрт придётся учить русский!!!

Это не русский. Это стилус... или промпт
Firestarter
Ну че , как минимум будет забавно сравнить с оригиналами. Хотя все зависит кто переводит будет - если америкосы то думаю ляпов в переводах будет хватать,а если как Ваху в России то перевод может будет и нормальным но вот очепяток точно будет хватать.
2 SidED DiE
зато с какой радостью джапы и амеры будут выменивать раритетные карточки на русском языке... wink.gif
Bendera
Цитата
зато с какой радостью джапы и амеры будут выменивать раритетные карточки на русском языке...

Особенно если пустить слух, что эти карточки лежат в каждой десятой матрешке и пропитаны спиртом
Авес
Цитата (Firestarter @ Среда, 04 Май 2005, 21:29 )
Хотя все зависит кто переводит будет - если америкосы то думаю ляпов в переводах будет хватать

Визарды серьёзная компания так что поглумиться над очередным "АБЫРВАЛГ" не выйдет!
Только возможно перевод не будет совподать с общепринятым слэнгом!!!
Thinkfull Chukcha
Цитата (Firestarter @ Среда, 04 Май 2005, 21:29 )
Хотя все зависит кто переводит будет

По моему не менее важно где сие будет печататься... Если где в России, то очень может быть шо в итоге русский магический картон будет не выездной...
Авес
Thinkfull Chukcha
Ожил батюхны!!! blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.