Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Blade: Trinity
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
CyberVampire
К своему стыду опять опаздал с просмотром новинки.8(( Все ждал лучшего качества, да так и не дождался.
Фильм смотрел, как было сказано в титрах, в переводе Тайкун студио. Матов было много.%))
Фильм прозрачный. Дракула ну уж совсем не понравился!!! Не его это лицо! Понравился эпизод, когда он вошел в магазин с различной атрибутикой. Интересно было бы посмотреть, что бы делал Дракула, если бы его не провацировал продавец.
Знали бы вы как меня рубит, когда из вампиров делают шипящих зверей! Вот они сидят за столом, все такие опрятные и утонченные и тут бац! Кто-то сказал что-то не то и тут давай уже друг на друга как кошки шикать!!! Я расстроен.8(((
Прикид Блейда из серии в серию все хуже.
Комичный персонаж - Ганибал Кинг - отчаянная попытка привлечь зрителя. Большая часть его шуток мне не зашла.(Хотя тут может быть виноват некачественный перевод)
Дракула Блейду в конце сказал: ты дрался честно. Какое тут честно, если Блейд одержал верх только благодаря двум стрелам, выпущенным в спину Дракуле девушкой Уинслер???

Кино меня разочаровало...

Инетерсный факт: по слухам Уэсли снайпс судился с Нью Лайн Синема за то, что ему предоставили мало экранного времени в фильме и за то, что на площадке было мало черных братьев%)))
Nerevan
Меня от второй части чуть не стошнило, а третью так вообще видеть не хочу. blink.gif
Ярослав
Блэйд ещё с первой части был отстойнешим фильмом!
Nerevan
Ну первую хотя бы смотреть можно было, а вторую, я так и недосмотрел!
Mordula
Первая была весьма достойна. По сравнению с тем, что обычно снимают по данной тематике.
Ярослав
Уже в первой части не было не чего оригинального. Хотя стоит признатся там был сюжет в отличий от последуюших серий.
Nerevan
И сюжет был не очень то и плохим!
Oberon
Ярослав
Ну-ка, примеры до Блейда с таким же сюжетом или идеей, а?
Raksha
Первый Блейд - ниже среднего, второй - полный отстой, про третий мне даже думать страшно... К тому же засилье негров в американском кино потихоньку начинает действовать на нервы...
Nerevan
<b>Raksha</b>
А вот если их в кино не будет, то это назовут расовой дискриминацией и негры в один голос будут кричать, что их не уважают.

(Это не в коем лучаи не является пропогандой расизма или чего либо подобного).
Белая ведьмА
первый фильм мне очень понравился хотя бы из-за того, что там не было милого личика вусмерть избитого Дракулы (+хорошо рисованный). про что вторая часть...ммм...даже и не помню (но точно смотрела). третья...ну, там хоть дали какое-то толкование на вопрос "ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВАМПИРАМ ТАК ПРИСПИЧИЛО УНИЧТОЖАТЬ РОД ЛЮДСКОЙ?". а в целом фильм...да никакущий (кроме паренька с цепями в конце)
Firestarter
Клевый фильм "Блэйд". Настолько клевый,что после первой части мне ни вторую ни тем более третью смотреть не захотелось. Отстой...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.