Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: X-men 2
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
CyberVampire
Кароче тока что я это чудо позырил...
Там нету Гамбита!!!!! ААААА!!!!!! я расстроен((((( Вместо него парнем Плутовки является отморозок - Icemen.8(((((((( Кароче в этом плане не понравился фильм... Спецеффектов хватает. Особенно в начале - самые крутые кадры за весь фильм(((. Оригинально придумали убить главного героя8)))))) Я думал все остануться вживых как минимум до 3ей части8)))
Ну а так смотреть можно. Даже интересно. Как-нить еще раз обязательно пересмотрю. Кому что интересно спрашивайте!
Solitarius
Фильм то интересный, но если один раз посмотришь, то в следующий раз через месяц!
Другое дело Властилин колец, я его могу смотреть хоть каждый день.
Demon
погодь, кого это там убили? в упор не помню
Solitarius
Я первую часть не смотрел, может кто сюжет расскажет!
CyberVampire
Лойэн ну про "убили" это я образно. Ну там же погибла Джина Грей? Я ее имел ввиду. Хотя не факт что она мертва. Вполне может и объявиться в третьей части.

Dron-Xaker сюжет там не такой уж и сложный чтоб его рассказывать. Просто в первой части описывается как они там все познакомились. Вот вкратце и все%)))
Solitarius
А что интереснее первая или вторая часть?
Стоит ли мне первую часть смотреть?
Demon
CyberVampire
Она в конце фильма погибает...под водой...и там под вдой потом огромная тень феникса несется...wink.gif она переродилась в новую силу..
CyberVampire
Лойэн гыг. Прикольно. Я даже и не заметил. И смотрел я тока один раз. Но факт есть факт - она мертва8)))=

Dron-Xaker имхо первая интереснее, во ее и смотри для начала. А там уже как попрет.
Demon
CyberVampire
она не мертва... комикс читать надо было... smile.gif))) блин..тупо звучит..читать комикс... dry.gif
CyberVampire
Лойэн да я мульт тока читал%))) там просто вродь не было про то как она утонула. Поэтому не нада меня пинать. Жива так жива. Тем лучше8)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.