Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Миф об Осирисе и Исиде
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Нереализованные проекты
RPGby[Bot]
Миф об Осирисе и Исиде

Жанр: Мистерия
Время проведения: Время проведения игры будет зависеть от установления жаркой погоды и пересечения с другими играми.
Мастер: Таньша, при участии Резора
Краткая информация: Мистерия, Египет. Миф об Осирисе и Исиде, игра узкой специализации на небольшое количество игроков.
Контакты: т. 2882437, 2394565. E-mail: [email protected]
Arenor
Будет ли выложена сюда предварительная информация об игре?
Morion
Знаю Таньшу - не уверен. НО можно пнуть Рэзора: вдруг не поленится? Ася: 122593483
Razor
Вряд ли в ближайшее время. Скорее всего где-то к началу июня что-нибудь напишу
Ларош
Цитата
Скорее всего где-то к началу июня что-нибудь напишу

И где же?
Razor
В ближайшее время, как только решится вопрос с полигоном. Вероятно, он будет в районе Гомеля. Кстати, может быть кто нибудь знает место в пределах Беларуси где:
1. Есть река
2. Много песка
3. Мало пляжников
Drungary
В зонах отселения cool.gif
Razor
а подробнее?
Arenor
По информации, попавшей ко мне через вторые руки, вчера у Таньши дома проходил вводный загруз на игру. Причём, насколько я понял, Таньша (несмотря на элитарность игры) обещала найти место всем желающим.
Razor
Сообщаю некоторую информацию по поводу "Мифа":
Игра с высокой вероятностью будет именно 5-6 июля. Полигон - либо в районе Гомеля, либо Заславль. Что касается участников, то во-первых, элитарной игра может называться или не называться только по результатам, во-вторых, да, набор производится по приглашениям, однако если вы таковое не получили, это означает только то, что мы, к сожалению, не знаем о вашем увлечении Египтом. Самым верным пропуском является большое желание участвовать. В связи со спецификой игры (она планируется для людей увлекающихся Египтом) заявки принимаются только в форме собеседования (телефоны Таньши выше указаны, мой-6654490). Игра планируется на сутки - день, ночь. Историческая основа - 2-я династия. Там чередовались культы Сета и Гора, как государственные. Днем будет игра бытового плана - семейство фараона, борьба за власть, интриги жрецов. Ночью будет мистерия. Реальная часть игры по нашим планам должна являться проекцией мифа об Осирисе и Изиде на повседневную жизнь. Ориентировочно планируется 15-25 человек. Каждая роль будет сугубо индивидуальной, некоторые персонажи будут иметь двойные роли - для бытовой части и для мистерии. В бытовом плане можно выделить три категории персонажей - члены семьи фараона, представители силовых структур, жречество. Источникомия являются "Фараон" Пруста и его экранизация (никакой, однако связи в сюжетной линии не будет), а также материалы, указанные на сайте Kemet.ru
Тайлер
Хех.
Рэзор.
Вот теперь я допер, почему у Танюшки дома столько книжек по мифологии Египта раскидано где не попадя... smile.gif

Razor
В связи с изменением обстоятельств сообщаю: Игра перенесена на 28-29. 5-6 - резерв на случай плохой погоды. Полигон - Заславль
Тайлер
Это в пески? Где Мексика была?
Рэзор, а поехать, не учавствуя, можно? А то мозгов на участие не хватит, а на природу и посмотреть на игру (буду снимать на камеру и материал напишу потом) хочется...
Razor
Снимать это да, это круто. Это приветствуется. Однако не приветствуется большая тусовка не участвующих. Чарли когда-то сказал, что люди,не участвующие не вносят положительных моментов в игру, какими бы хорошими они не были
Bloodroad
А поучавствовать ещё заявиться можно? Ато меня тут сестричка спрашивает об этом, а что ответить не знаю!
Razor
У Таньши загруз в пятницу в 8. Если интересуется Египтом, пусть приходит
Bloodroad
ОК! Спасибо. Передам!
Тайлер
Ну, Чарли известный демагог. Хотя тут он прав. Но можно лагерь отдельный сделать... За пару парсеков. :-)
Кстати, Рэзорыч, а у Чарли есть еще пленка с Мексики? А может у тебя?
А то я тогда с фотиком облажался. Отдал кому-то. Так мне Рогатого в десятке ракурсов наснимали... smile.gif smile.gif
И вообще!
Заславль - хорошо. Увидимся в эти выходные, судя по всему. Расскажешь вкратце что да как? Не секретную инфу...

З.Ы.
И нетленое станет тленным (или как там)... Все молчат. Тупятся...
А зачем ты балт разбил когда принца били? И куда потом делся?
Razor
У Чарли пленка с Мексики есть. Имею желание скооперироваться, тоже хочу оттуда фотки, но сам его напрягать еще раз не хочу т.к. и так заказывал недавно пленку по Острову Сокровищ.
На Миф все-таки настоятельно прошу являться без толпы друзей - а то, сам понимаешь, каждому захочется посмотреть что и как.
По поводу той бутылки - сделал розу, потому как не нашел рядом огнетушителя wink.gif а насчет 1-го послания к Коринфянам, главы 15 дык все наоборот... хотя все действительно тупятся

Добавлено:
а вообще, это оффтопик. Предлагаю в разделе о том о сем обсудить "Белоснежку"
Тайлер
На счет Мифа - понял. Зачем толпа друзей? Разве что Ньюмана может с собой уговорю. :-) Да и то вряд ли, он в Гомель собирается ехать тогда. Вроде бы. И все. Никакой толпы.
Белоснежка: хорошо, давай обсудим ее в вашем "оффтопе"... smile.gif а то точно зафлудим тут все...
Morion
Рэзор, пни Хермита по ФорПочте, чтобы он скорректировал дату игры в Календаре!
Razor
он ее уже скорректировал
Добавлено:
по крайней мере на главной
Razor
Внимание! В связи с холодной погодой игра переносится на 5-6 июля либо 12-13 июля в зависимости от прогноза
Razor
http://www.alexander6.ru/alexander6/a6_games_r - последняя игра в календаре. Все-таки наверно существуе глобальный космический разум biggrin.gif
Razor
Собрание у Таньши переносится на понедельник 30 июня 20:00
Razor
В связи с обещаниями дождей и похолоданий 5-6 игра переносится на неопределенное время. Время проведения игры будет зависеть от установления жаркой погоды и пересечения с другими играми
Razor
Жаль переносить эту игру в нереализованные, однако, судя по всему, Таньша не будет ее делать, во всяком случае в этом году. Я же оставляю всякое в ней мастерское участие, поскольку идея её. Возможно сделаю что-нибудь другое по Египту в 2005 году
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.