Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пивогейзер
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Страницы: 1, 2
Razor
Давно не пили пиво, да и потеплело. Думаю пора собраться
Заинтересовались:
Полин
Бублон
Аноер
Мадре
Морион
Ангел
Mordula
Oberon (возможно не будет)
Самовар
Ора
Тим
Graver
Varg_93
Мирза
Кристиан
Неruer
Ангмарский
Ульмо
Дженифер (возможно не будет)
Virus
Ангел (возможно не будет)
Леший
Кристина
Див
Другая (возможно не будет)
Кенур

Итак, большинством голосов, пивогейзеру быть 30 апреля в 17:00 в Парке Челюскинцев в амфитеатре. Дождя не предполагается, температура +15
Кого нужно будет встретить - пишите мне форпочтой
Bublon
Хорошая идея! Вот только может 30-го? Под конец месяца у людей деньги появляются...
Razor
Polyn Time
а против каких дат нет возражений? Единственной альтернативой пока может быть только 30e. Раньше не успеем, позже ДНМ
Ars
Главный мотив этого мероприятия - общение между пользователями. Запланированного"конструктива" не предполагается, хотя обычно такие мероприятия часто используются для приглашений на игры, рекламу игр, и выяснений спроса.
Madre
Ой, какое знакомое слово. А это будет Пивогейзер или опять соберентся компания знакомых пивка попить? wink.gif
Anoer
Madre
Это зависит от того, кто придет.

Добавлено @ [mergetime]1112708474[/mergetime]
Попутно. А что мы понимаем под Пивогейзером, кроме встречи знакомых?
Madre
Anoer
А я еще прошлый раз ратовала за организованную культурную программу. rolleyes.gif
Razor
Madre
Ждем конкретных предложений
Helja
Madre
Инициатива наказауема! biggrin.gif
Кстати, у вас со стихами тогда всё просто отлично вышло! wink.gif

ЗА.
Morion
Цитата
А я еще прошлый раз ратовала за организованную культурную программу. - Ждем конкретных предложений

Предлагаю совместить с "манёврами": часика три побегать, помахать шашкой - а там уже и ПГ!!!
Madre
Хель
(Скромно потупившись). Именно что-то в этом роде я и имела в виду.
Razor
Я буду подумать. smile.gif предложения от желающих прнимаются в ФП.
Oberon
За 23 всеми лапами и хвостом. Активно против 30. Более-менне осмысленная программа - хорошо. Готов помочь идеями.
Ларош
За.
Mordula
ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ангел
А где?
А там и подумаем...
Morhold
За.
особенно за программу.
Anoer
В качестве места проведения, предагаю по традиции, амфитеатр в Парке Челюскинцев.
CAMOBAP
Цитата
Заинтересовались:

САМОВАР(устраивает любой день)
Ora
за! лучше на свежем воздухе - весна все-таки smile.gif
Tim
Буду.
Graver
амфитеатр не плох
Gin Soaked Boy
В любом месте за пиво. Можно в любой день.
Morhold
я за свежий воздух
амфитеатр вполне неплохое место.
Mirza
Постараюсь придти
Малыш
Если смогу, то подойду
Ulmo
Буду пробегать мимо - загляну smile.gif
IC-Oddish
Интересуюсь. Амфитеатр. 23.
kristian
а почему бы и нет.... wink.gif
Heruer
Хотелось бы узнать четкие цели и задачи данного мероприятия, а также решить вопросы финансирования - все-таки главное, тэсэзать, регулярное мероприятияе в жизни ролевого Минска. smile.gif
Но если буду свободен - забегу.
Morgul Angmarsky
Вероятно, приду, если время позволит. И жену (известную под ником Sonya) захвачу (если ей позволит время)...
Kiran
Morgul Angmarsky

И гитару rolleyes.gif
Morhold
23, 24, 30 - тэсты у меня.. никак не могу.. =(((
Див
Активно за 23.
30 тяжелее, разве что к середине мероприятия.
А насчет парка челюскинцев, так там надо еще разведать что перекопали, а что нет. Сегодня была рядом, зрелище печальное.
Madre
А может в новом скверике за филармонией у фонтана? wink.gif
Ulmo
У фотоохотников (Мирза, Ульмо, Хель) 23 игра - только если пробегать мимо.
Jennifer
А мы с Обероном 30 в Питере. Тож никак....
Razor
По поводу места: похоже все согласны, что этот должно быть на улице. Пока 2 предложения: парк челюскинцев и филармония. Что там со стороительными работами? Последний раз я наблюдал этот фонтан в состоянии творческого беспорядка. То же самое парк челюскинцев. Затронула ли реконструкция амфитеатр?
_ViruS_
Участие принимают исключительно старожилы рпгбая или так, для всех желающих? Если это будет настолько забавно, насколько я себе это представляю, то подойду smile.gif Дата параллельна, а вот в какой половине дня будет происходить эвент всё-таки критично - работа-с...

Добавлено - работа по субботам оказалась до пол-девятого, так что подойду вряд ли sad.gif Хотя смотря сколько вы там сидеть будете wink.gif
Razor
для всех желающих. во второй половине дня примерно с 5 часов
kristian
Голосую за Челюскинцев.
Ангел
не 30
Стина
Лучше выпить много пива, чем рассуждать о том, как мы его выпьем. То же самое относится и к общению с интересными людьми. beer.gif
Это заявка?
Razor

Пока судя по большинству голосов пивогейзер лучше провести 30-го. В четверг примем окончательное решение
Razor
Kristina
Точное место также определится к четвергу. Вариантов пока 2:Парк челюскинцев и Филармония
1. Ст.м. "Парк челюскинцев" и далее по аллее метров 800 вглубь парка до места схожего с амфитеатром.
2. Ст.м. "Площадь Якуба Колоса" сразу за Филармонией архитектурное сооружение отдаленно напоминающее фонтан.
Polyn Time
Razor
Планы поменялись, звиняйтэ за шухер smile.gif
Но 23его смогу появится только довольно поздно. 30 всё так же устраивает. smile.gif
Morgul Angmarsky
23-го не устраивает в любом случае. Теперь это точно известно.
DeadMan
Целиком за 30-ое.
Anoer
Лучше 30-е число.

Касательно место проведения:
1. Когда я недавно побывал в Парке Челюскинцев, у меня сложилось впечатление, что реконструкция парка не собирается заканчиваться sad.gif. Что с амфитеатром стало - я не знаю. Но грязи и мусора в парке предостаточно.
2. После реконструкции в сквере за Филармонией _очень мало_ посадочных мест. К тому же, своей большой толпой мы можем привлечь ненужное внимание со стороны правоохранительных органов.
Drugaya
За 23-е и против 30-го
IC-Oddish
30
Madre
Мне было все равно, но в связи с навигающимся похолоданием - я за 30.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.