Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Констрактед турнир 24 апреля
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Tessa
Собственно, официально объявляется. rolleyes.gif
24 апреля 2005.
Клуб "Кронверк".
Турнир типа констрактед.
Правила проведения стандартные: 3 раунда и финал.
Стоимость участия 1 у.е (+ 1 у.е с не членов клуба "Кронверк").
Призы - 5 бустеров, но пробуем играть по новой схеме, когда бустера даются не за выход в финал, а по количеству ВП, набранных в финале.
Тайм-лимит каждого раунда - 2 часа.
Начало в 15:00. Опоздавшие не допускаются к участию (и так времени мало).

Я ничего не забыла? Вопросы? huh.gif
Kiran
А мой пост считается как заявка?
Если Да, то я первый smile.gif
Morgul Angmarsky
Tessa

Цитата
Опоздавшие не допускаются к участию (и так времени мало).

Для участников турнира допускается доигрывание в среду. Либо в воскресенье (ежели оно будет - не забывайте, что это будет 1 мая, вероятно - выходной)...
F9SSS
Заявка-заявка... Я тозе за...
VINOM
Мы с Нелли тоже за=)
Ector
Я приду точно (хоть пока и не знаю, чем буду играть). Вику постараюсь привести, но пока не уверен на 100%
Karina
И я буду играть
BFrost
Я б с удовольствием сыграл, если б кто с колодой помог wink.gif
Tessa
Цитата (BFrost @ Сегодня в 18:48 )
Я б с удовольствием сыграл, если б кто с колодой помог wink.gif

Обращайся, поможем. smile.gif
F9SSS
Новички!!! Люди хотящие поучаствовать в турнире или просто пойграть!!!
Не стесняйтесь. Я всегда могу поделится колодой...
З.Ы. Похоже я такой не один...
IC-Oddish
Ну и я могу...не одной наверно...
MAZ
Тогда и я.
Kiran
Ну что. Пактически прошёл. Практически удачно (за исключением малюсеньких ньюансиков).
Мне понравилось. Настроение было отличное и вовремя и после.
Большое спасибо всем кто принимал участие, особо тем кто играл со мной. Надеюсь все остались довольны. ГЛАВНОЕ ЭТО ВЕДЬ УЧАСТИЕ!
До встречи в финале - финалистам 9кстати а когда он будет) и прото до встречи остальным. Вива Вампиры!
Tessa
Разбор полетов:
Kiran, а где твой decklist? Тоже самое относится к Master Bo.
Всё, ребята, в следующий раз я буду зверствовать, никаких "после", без деклистов никто к участию допущен не будет.
Также замечание двум товарищам, не понявшим, что отборочных тура у нас 3. В следующий раз "спешащие" будут без обсуждения выбывать из дальнейшего участия с обнулением всех набранных очков. Вообще-то, ребята, надо как-то серьезнее относится, раз уж решили участвовать. А такое поведение - это неуважение к других участникам.

По итогам недоигранных предварительных раундов лидером является Карина (2 победы в двух раундах),
Выходят в финал Нелли (1 победа и 4 вп в трех раундах), Киран (1 победа и 3 вп в трех раундах), master Bo* (1 победа и 3 вп в двух раундах). Имеют шансы пройти в финал - Вика (4 вп в двух раундах), F9sss (3 вп в двух раундах), Захаренков Евгений (5 вп в трех раундах).

*Master Bo не выйдет в финал, если пропустит 3 раунд.
Недоигравшие 3 раунда доигрывают во вторник у Ector-а.
MAZ
Как закончилась последняя партия 3го раунда, кто попал в финал?
Kiran
Цитата
Kiran, а где твой decklist?

rolleyes.gif Ой. Отдам чесно-чесно.

А кто же вышел по итогам 3 отложеного раунда всё же интересно. И когда финал?
Ector
Результаты третьего раунда:

Раунд закончился по времени (ровно 2 часа). У Фесса два VP, больше их нет ни у кого. Насколько я понимаю, в данной ситуации это Game Win. Если у кого-либо из игроков есть претензии к моему судейству, прошу их высказывать. Я не собирался быть судьей, так получилось smile.gif

Общие впечатления о турнире:
1. Очень приятно порадовал очевидный рост уровня колод и класса игры игроков.
2. К сожалению, лимит времени 2 часа на раунд для нас явно недостаточен. Даже если полностью исключить все посторонние разговоры и дела, что я по мере сил попытался сделать, стол из 4 человек не может нормально доиграть за это время. Хотя в последней игре для доигрывания хватило бы лишних 10-15 минут, в большинстве случаев это не так.
3. Какое бы то ни было "доигрывание потом у Эктора" - это в принципе неправильно. Имейте в виду, что на всех будущих турнирах я "по автомату" против подобного доигрывания, если сыграть еще возможно в рамках обычного турнира. Фесс и Мастер Бо, ваше счастье, что не я судил этот турнир! В Мэджике дают Game Loss за опоздание на пять минут, а опоздавший на 10 минут получает Match Loss.
4. Если на турнире устанавливается жесткий лимит времени, то его должны соблюдать ВСЕ, и он должен быть одинаковым для всех. Таня, это камень в твой огород - никаких там "вы скоро доиграете?" и "полтора часа на раунд" - люди должны четко знать, сколько времени у них еще осталось, поскольку это имеет принципиальное значение. Если ты сама играешь - поручи кому-то за каждым столом следить за временем.

Дамы и господа, я просто не знаю, что же еще нужно сделать, чтобы все наконец отнеслись к турниру предельно серьезно? В конце концов, он у нас бывает не так часто, и объявляют о нем за месяц, так что каждый вполне может заранее освободить для себя этот день, забив на всякое "фехтование".
Karina
Vika
Мне следовало раньше "вернуть вам вашу копию договора", как только стало ясно, что все очень запущено. Так что извиняться скорее мне надо smile.gif
Tessa
Собственно, поздравим финалистов:
1. Карина - 2GW 5VP.
2. F9sss - 1GW 5,5VP.
3. Нелли - 1GW 4 VP.
4. Master Bo - 1GW 3,5VP.
5. Kiran - 1GW 3VP.

Финал предлагаю провести в субботу 30 апреля у меня. Время начала ориентировочно 15:00-16:00.

Организационные выводы по турниру:
1. Турниры будут проводится реже, чтобы народ относился к ним серьезнее. Все-таки не я должна за вами бегать спрашивать "А не хотите ли поиграть на турнире?" sad.gif
2. Никаких доигрываний в другие дни больше не будет ни для кого. Вариантов проведения может быть только два: 1) все раунда и финал в один день, 2) предварительные раунды в один день, финал в другой. Причем я склоняюсь к первому варианту.
3. Вероятнее всего на Кронверке больше проводить не будем, так как с нашей неорганизованностью 6 часов на проведение нам явно не достаточно.
4. Тайм-лимит, пожалуй, буду стараться ставить 2,5 часа. Буду приносить будильник и засекать. smile.gif
5. Деклисты все сдают до турнира, никаких "позже" и "после", больше никто без деклиста к участию допущен не будет.
6. Желающие покинуть турнир до его окончания - покидают его с потерей всех набранных очков. Если при том это без какой-либо уважительной причины - возможна дисквалификация.
Melidiadus
Собственно, вот то, что

1. Турниры будут проводится реже

лично мне не нравится...
Хотелось бы их, наоборот, видеть почаще...
Master
Цитата
1. Турниры будут проводится реже, чтобы народ относился к ним серьезнее.

Это не выход - это наоборот уход от проблемы. На самом деле лучше чаще. wink.gif
Kiran
Цитата
Турниры будут проводится реже

Цитата
Хотелось бы их, наоборот, видеть почаще...

А по моему они проводяться ровно столько сколько того требуется.
Цитата
Это и есть знаменитое правило Play to *** Win

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kiran
И ещё раз о времени. Хотелось бы чтобы точное время и день были оглашены в сети (а то сегодня некоторые уже пострадали smile.gif )
Feofaniya
Tessa

Цитата
Финал предлагаю провести в субботу 30 апреля у меня. Время начала ориентировочно 15:00-16:00.

Мы сможем прийти к 16. Желательно уже сегодня знать, когда точно будет финал.
F9SSS
ZЯ предлогаю провести финал в воскресение в 1800. В противном случае появится скорее всего не смогу...
С уважением F9SSS
P.S. Vinom, я тебя расстреляю!!! Просил же связатся...
З.З.Ы. нета у сене вообще щас нет, поэтому просьба связыватся лично...
VINOM
F9SSS
Звиняй...так чего ты хотел???
Tessa
В всокресенья нас тоже устроит!!!:)
ВСЕМ:
Давайте определимся когда...ок???
Kiran
Цитата
предлогаю провести финал в воскресение в 1800

А почему не в 16.00?
Господа это же пасха. У некоторых ещё личная жизнь существует. Надо же внимание и на это акцентировать. Давайте может даже 15.00 - праздник же - всем хочется освободиться пораньше rolleyes.gif
Aieven
off.gif
Забавно, ребята! Уже не первый раз, когда появляется идея турнира, все полны энтузиазма и сгорают от нетерпения поиграть. А когда доходит до собственно проведени, турнир резко становится всем между поясом и коленом. И опоздания, и затягивающиеся колебания с днем проведения(и так не удобно, и этак времяни на вампов нет) mconfused2.gif
Kiran
Буду очень рад если нам таки удастся собраться в 16.00
Давайте ВСЕ НЕ ОПАЗДАЕМ! rolleyes.gif
IC-Oddish
Вроде как Карину поздравляем?
Tessa
Цитата (IC-Oddish @ Сегодня в 00:00 )
Вроде как Карину поздравляем?

И Карину, и Нелли. smile.gif

Предварительно:
1 место - Карина. - 2 ВП в финале, 2 GW в отборочных.
2 место - Нелли. - 2 ВП в финале, 1 GW в отборочных.
3 место - Master Bo. - 1 ВП в финале.
4 место - Фесс.
5 место - Киран.
Точные цифры постараюсь выложить завтра, если кому интересно.

ЗЫ: Придумайте кто-нть как назвать этот турнир. В первую очередь участники, какое название вы бы хотели видеть в рейтинге на сайте WW? smile.gif
Kiran
Странная игра. blink.gif
Нелли почему ты всех не убила? Ну ладно Фесса, но остальных то в любой момент могла же. Это что женский заговор такой? biggrin.gif
VINOM
Всё...рад турниром...получил свой первый VP за семь месяцев biggrin.gif ...теря можно и на покой laugh.gif Если кому нужны какие-нить карточки-обращайтесь...буду рад поделиться cool.gif
Allionarr
Господа, это надо понимать, что девушки порвали вас, как вампиренков??!
Kiran
Цитата
Господа, это надо понимать, что девушки порвали вас, как вампиренков??!

Не конечно так понимать не надо sad.gif
Ну порвали, ну девушки, но не вампирята и уж тем более не вампирёнки мы. Мы мужики (хотя осталось лишь одно слово unsure.gif )
Morgul Angmarsky
Поздравляю победителя! Троекратное "Ура!"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.