Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Warlord CCG и Game of Thrones
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр
Ector
Дамы и господа!

После "Менескона" я осознал, что для продвижения этих двух игр было бы намного лучше, если бы я просто пришел на "Кронверк" и показал их там, без какой-либо конкуренции со стороны всех остальных игр. Интересует ваше мнение: нужна ли такая демонстрация, одобряет ли ее руководство клуба и, самое главное, сколько человек хотели бы на ней присутствовать.
Если наберется хотя бы 10 человек - я проведу демонстрацию обязательно... а там, глядишь, и договоримся насчет заказа реальных карт smile.gif
Тех, кому все-таки удалось что-то посмотреть на "Менесконе", прошу учесть, что я не показал и половины того, что собирался sad.gif
DeadMan
Я бы хотел просто поиграть в Варлордов, так как игра мне понравилась. Если бы ты принес пару колод, хотябы те что были на Менесконе, я бы с удовольствием поиграл. Вообще то собираюсь запроксить колоду себе. Что касательно заказа реальных карт - сомнительно, чтото подсказывает что это будет достаточно дорого.
Anoer
Ector
Откуда ты выкачивал карты Варлордов? Искал на их офицаальном сайте и не нашел?
Sonya
Так как на Менесконе я работала не покладая рук и ног, то не имела возможности посмотреть на показ Ильи. А хотелось бы. По крайней мере, Warlord'ы меня заитересовали... Но карты заказывать я точно не буду.
Ector
Anoer
Картинки есть на www.diverZions.com. Но выкачивать их не надо - проще скопировать у меня smile.gif

Что касается цены: в Германии один прекон стоит 12 евро, если брать его отдельно, а если купить коробку преконов (8 штук), то будет по 10 евро. Не так уж и дорого. Впрочем, если кто-нибудь хочет наделать проксей - его дело. Все лучше, чем играть в Б smile.gif
Ulmo
Мне тоже было любопытно посмотреть. То что видел было интерестно. Хотя заказывать карты тоже не буду - мне сам подход ККИ не нравится, что для сбора нормальной колоды нужно долго и дорого ее.собирать
Gin Soaked Boy
Я посмотрю обязательно, т.к. на семинаре, увы, не побывал(
Оторвусь от "Б"))
Ector
All
Благодарю всех ответивших, я все понял. "Демонстрации" не нужно, а нужно просто прийти, принести как можно больше "проксевых" колод и раздать. И правила напечатать. По крайней мере, один умный человек уже пришел вчера ко мне с матрицей, и я ему переписал все имеющиеся у меня материалы. Ждем следующих smile.gif Кстати, могу помочь и с печатью проксей, если вы уже знаете, что хотите собрать smile.gif
DeadMan
Ector
Приноси, обязательно приноси! Хочеться поиграть!
Цитата
Кстати, могу помочь и с печатью проксей, если вы уже знаете, что хотите собрать

а с сотавление колоды можешь помочь, основные принципы (а то вчера читал, много нового увидел), что-то что как правило играет, распространненные ошибки и тд. А то когда видешь куч карт глаза расбегаються и не знаешь что и выбратьsmile.gif
Ector
DeadMan
Я и сам не эксперт в этих играх. Прочитал несколько статей, не более того smile.gif Могу их тебе сбросить.

DeadMan
Цитата
Прочитал несколько статей, не более того  Могу их тебе сбросить.

Сбрасывай обязательно. у тебя на Менесконе было 2 колоды, можешь и их состав сбросить?
Ector
DeadMan
Более того - могу подарить эти прокси smile.gif Себе я лучше сделаю другие - пусть колод будет много!
MAZ
А как насчет The Game of Throne? А то все про Варлордов, Варлордов ...
Ector
MAZ
А вот прокси Game of Thrones подарю тебе, как самому активному ее поклоннику smile.gif Будешь продвигать игру в массы.
All
Народ, когда мне лучше прийти на Кронверк? Хотелось бы застать всех, кого интересуют "мои" игры.
IC-Oddish
Ector
В какое-нибудь воскресенье. Главное сказать об этом заранее
DeadMan
Цитата
В какое-нибудь воскресенье. Главное сказать об этом заранее

да да да, и желательно не за пару дней
Anoer
И я подойду послушать..
Ector
All
Отлично. Поскольку 24-го турнир по "Вампирам", как насчет следующего воскресенья (17-го)?
Ulmo
17 у нас Romena показывает новую игру sad.gif
Ector
Ulmo
Я знаю, но что же делать? sad.gif
Это уж вам решать - смотреть две демонстрации в один день или ждать еще минимум две недели.
DeadMan
Готов подождать smile.gif
Tarzit Do'Argot
Цитата (MAZ @ Среда, 06 Апреля 2005, 23:04 )
А как насчет The Game of Throne? А то все про Варлордов, Варлордов ...

На The Game of Throne я бы тоже посмотрел.
Ector
Morgul Angmarsky
Давай выберем какое-нибудь более-менее свободное воскресенье для демонстрации, чтобы можно было назначить дату заранее. Иначе всегда найдется что-нибудь еще, что можно провести. 24 апреля у нас турнир. Любое другое воскресенье мне подходит. Какие будут предложения? Работает ли клуб 1 мая? smile.gif
Morgul Angmarsky
24 апреля - турнир.

1 мая клуб не работает (не работает Дворец).

8 мая - работает на выездной площадке (то есть, уходит в город).

15 мая - большой турнир по "Войне".

То есть, не раньше 22-го.
Ector
Morgul Angmarsky
Не могу сказать, что это приятные новости, но, тем не менее, "не раньше" - этого недостаточно. Поставим на 22 мая?
Morgul Angmarsky
Можно попробовать. Пока вроде на эту дату ничего не планируется.
Ector
Morgul Angmarsky
Хорошо. Как говорили викинги: "Слово ярла тверже железа" smile.gif Не уверен, что к этому времени народ не разбежится окончательно играть в полевые игры, но тут уж ничего не поделаешь, каждому свое.
All
Можете не сомневаться, что я не потрачу оставшееся время даром. Прошу заинтересованных дам и господ за это время озаботиться поиском протекторов, в которые можно будет положить прокси-карты. К 22 мая у меня явно будет не по одной паре колод для каждой игры smile.gif
Кто не хочет ждать - приходите ко мне в приемные дни (см. форум "Вампиров"). Полноценной демонстрации не обещаю, но расскажу немало, покажу картинки, а если матрицу принесете - запишу на нее все, что у меня есть.
Morgul Angmarsky
Что-то товарищ демонстратор молчит. А время-то идёт, пора прояснять ситуацию с демонстрацией игр.
Ector
Ector
Товарищ демонстратор молчит, поскольку полагает, что от господ слушателей требуется только прийти послушать smile.gif Если у кого-нибудь из заинтересованных есть протекторы - приносите, поиграем...
От клуба же требуется два стола (составленные вместе) и свободный участок стены для демонстрации. Больше ничего.
А серьезно, о чем еще договариваться? Дата уже обговорена, осталось договориться о времени. Но это уж руководству клуба виднее, когда будет удобнее. Демонстрация займет часа два-три - по крайней мере желательно не меньше двух. Меня устроит любое время в воскресенье.
P.S. Самое главное забыл - понадобится МНОГО стульев. Чем больше, тем лучше!
Что касается времени - вероятно, лучше начинать раньше. До меня дошел слух, что в этот день собираются устроить драфт по Б, и мне совсем не хочется воевать с детьми за столы и стулья. Тем более, что основная цель демонстрации - показать игры, по сравнению с которыми Б выглядит как "Запорожец" рядом с "Феррари" smile.gif
Клуб работает с 15.00? Я планирую начать как можно раньше, сразу после открытия. Приглашаю всех желающих!!!
Morgul Angmarsky
Ector

Цитата
До меня дошел слух, что в этот день собираются устроить драфт по Б, и мне совсем не хочется воевать с детьми за столы и стулья.

С каких это пор дети определяют политику Клуба, и решают какие там проходят мероприятия? Ты не о них беспокойся, а о себе. Твоё мероприятие заявлено, значит у тебя будут столы и стулья, а отобрать их - уже моё дело.

Цитата
Клуб работает с 15.00? Я планирую начать как можно раньше, сразу после открытия. Приглашаю всех желающих!!!

Приходи к открытию, но рассчитывай, что начнёшь на полчасика позже. Пока народ подтянется, как раз и подготовишься.

Цитата
P.S. Самое главное забыл - понадобится МНОГО стульев. Чем больше, тем лучше!

Пятьдесят штук в Клубе есть. Все, конечно, никто не даст, но часть выделим (сколько нужно в разумных пределах).
MAZ
Илья, поверь, ты не то что в 3 не начнешь, хорошо будет если к 4 - 4.30 народ потдянется.
s2Ler
Game of Thrones - что это за игра?
Ector
s2Ler
Ее в Беларуси еще нет, но игра хорошая. Придешь - посмотришь smile.gif
s2Ler
жаль dry.gif
а где можно сканы карт достать? ph34r.gif
Gin Soaked Boy
s2Ler
Правила и сканы должны быть у Эктора.. В крайнем случае, можно их достать у меня ph34r.gif
s2Ler
и сколько весить будет dry.gif
Gin Soaked Boy
хм.. около девяти метров
s2Ler
ссылку дать можешь wink.gif
Gin Soaked Boy
На самом деле, это не так просто.. Где оно лежит в нете, я не знаю. Проги, для непосредственного скачивания с компа у меня нет. Остаётся только один вариант: передача из рук в руки, что не всегда воспринимается. Вот и думайте-)
s2Ler
может на демонстрации (если я доберусь до тудава)
Ector
s2Ler
Сканы карт и правила в сумме весят метров 25. Каждому, кто зайдет ко мне в приемные дни (см. форум "Вампиров") с матрицей, записываю бесплатно. Кроме того, наиболее внимательные слушатели завтра получат уже напечатанные прокси демо-колод.
Ector
All
Господа, я просто потрясен вашей любознательностью и интересом к новому! smile.gif
Или это я так плохо показываю, что больше 6-7 человек собрать не удается? Если бы вы знали, сколько времени я готовился к этой демонстрации... Вообще-то я планировал, что после демонстрации подарить свои прокси тем, кому понравятся игры, чтобы они дальше играли без меня, но вышло так, что мне было НЕКОМУ их подарить. Честно говоря, меня это удивляет. А вас?
Tarzit Do'Argot
Цитата (Ector @ Сегодня в 07:42 )
All
Господа, я просто потрясен вашей любознательностью и интересом к новому! smile.gif
Или это я так плохо показываю, что больше 6-7 человек собрать не удается? Если бы вы знали, сколько времени я готовился к этой демонстрации... Вообще-то я планировал, что после демонстрации подарить свои прокси тем, кому понравятся игры, чтобы они дальше играли без меня, но вышло так, что мне было НЕКОМУ их подарить. Честно говоря, меня это удивляет. А вас?

У меня просто не хватило времени дослушать про Игру Престолов sad.gif(((
Я ради неё и пришёл в клуб ... Когда подошло к самомому интересному, мне пришлось уйти sad.gif(((
Ector
Tarzit Do'Argot
Постараюсь тебя найти и отдать тебе материалы по AGOT. Найди еще людей и играй...
MAZ
Да и я с удовольствием поиграл бы посерьезнее, только пока не где (только если у тебя), не с кем, да и сессия как всегда не в тему начинается smile.gif
Ector
MAZ
У меня, конечно, последняя сессия была очень давно, но я припоминаю, что даже в этот период выкроить полдня хотя бы раз в неделю вполне возможно. Кто хочет - тот может smile.gif Зайдешь ко мне, поговорим...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.