Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Народ, приходите на Менескон!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Ector
Дамы и господа!

Приглашаю всех посетить Менескон, по крайней мере нашу секцию во второй день - не пожалеете. Во всяком случае, увидите показ многих интересных игр (лично я показываю две карточные игры, которые у нас пока практически не известны). Кроме того, у вас будет уникальная возможность научиться играть в "Вампиров" - самая близкая игра по качеству к Мэджику, причем там нет никаких ротаций и стоит она не так дорого smile.gif

P.S. Во избежание инсинуаций сразу заявляю, что против Мэджика я ничего не имею... и даже наоборот, но Мэджик, очевидно, в рекламе не нуждается smile.gif
Firestarter
Как во второй???? А я думал что карты будут в третий день(в воскресенье).
DimbA
Firestarter
а второй день это суббота?

Ector
обязательно придем

Вы узнаете нас по стаканам "Макдоналдс" в руках ph34r.gif
Gin Soaked Boy
DimbA
стаконы только с натурально "Кокой" tongue.gif
Bendera
Varg_93
Я думаю что ключевым словом в фразе Димбы было "по стаканам"
Ярослав
Куда приходить то? Тачнее пажалуста.
Morgul Angmarsky
Смотреть прикреплённую тему в "Общем форуме", там всё расписано.

Кстати, Ector явно имел в виду воскресенье - а это как раз второй день работы секции (и третий - фестиваля).
berzzzzik
DimbA
я а буду с фирменым стаканом "Ростикс"... ключевое слово стакан...
Brego
Понял...искать стаканы... biggrin.gif ....Тока это ....обменник с собой берите и картон для Вахи, если есть....
Авес
Хочу зарулить но незнаю выйдет ли.
А кто там из наших будет?
DimbA
был в пятницу и в субботу (сегодня) ииикк, в воскресенье тож буду, и не только я ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.