Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Radiohead
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Музыка
Gin Soaked Boy
Вот, решил поинтересоваться, как вы относитесь к этому коллективу. С удовольствием обсужу и поделюсь впечатлениями smile.gif .
Fox Goth
Вещь интересная, но мне как-то не очень идут. Почему не знаю*(долгая история)... sad.gif
ilnur
Не то чтобы фанат, просто нравится smile.gif Под настроение.
Gin Soaked Boy
ilnur
Точно, под настроение smile.gif . Но у меня такое настроение очень часто. Особенно интересно слушать There There ночью в наушниках...
pax
Совсем недавно обновился сайт посвященный в основном этой группе, хотя не только этой, так же и другим предствителям неформатной музыки в этом направлении. Но за основу все таки решено было взять radiohead, таков и подзаголовок "белорусский округ республики radiohead". Заходите, читайте новости.. смотрим фото.. так же было бы не плохо что бы вы и поучавствовали в жизни сайта(присылали интерестные статьи, фотографии сделаные вами, думаю с помощью этого ресурс был бы ещё интересен и вам и нам=)) так же не забываем о форуме.. знаем ведь для чего он;)
адрес наш таков: http://theraindops.org
Gin Soaked Boy
и другим предствителям неформатной музыки

некакой? radiohead самая что ни на есть "форматная" музыка
pax
брр.. формат.. и каков же у них формат?
2 SidED DiE
бритпоп
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.