Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Минск: точки доступа Wi-Fi
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Morion
Итак, на этом сайте приведены 4 точки Wi-Fi доступа в интернет в Минске; ещё одна локация - аэропорт "Минск-2".
Кто знает ещё что-то?
BlackFox
Неужели и до нас добрались? эх поспешил я с покупкой КПК без Wi-Fi...
Morion
Да, совсем забыл: офис TUT.by в гостинице "Минск".
Искатель
Появились ли новые точки или все по-старому?
CAMOBAP
Кафе "Лондон".
Искатель
"Лондон" - не ново. Может еще где-нибудь?!? Кстати, никто не знает где Wi-max обещают тестить?!?
Aieven
Ссылка из первого поста теперь ведет немного не туда. Может у кого-нибудь сохранился список точек? И кто знает что-нибудь о новых?
Из еще не упомянутых, знаю только точки на обеих "Площадках" и в "Иzюме".
Искатель
А как они предоставляют доступ? Нужно им ли что-то платить и по какие тарифам?
Aieven
Искатель
Сегодня спрашивал на "Площадке", которая на проспекте: у них пока "приборчик" сломалсо, так что пока не фурычит, но когда починят, то обещают бесплатно. Правда не долго, не больше 3-4 часов подряд.
На "Иzюме" для посетителей тоже всю ночь бесплатно.
А ты узновал, как с этим на "Лондоне"? И какие-нибудь еще точки знаешь?
Искатель
Может заскачу сегодня в "Лондон", узнаю. А на "Площадке", которая на Немиге - как? Тоже может быть забегу. А точки, те которые на сайте в первом посте. О новых я не слышал. Вот только мне интересно как свой ноут для Wi-fi настраивать.
Aieven
Так я и спрашиваю, какие там были точки указны? Ссылка за полтора года изменилась и ведет уже не туда.
По поводу настроек, кроме мануалов и Яндекса, даже не знаю что еще и посоветовать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.