Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Grapple
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры > Dungeons & Dragons
Volk
Кто-нибудь посоветует, как можно помочь товарищам человеку, которого заграплила тварь с хорошими к грапплу способностями.
+2 за добавочного участника граппла - это несколько несерьезно
Strider
вариантов действия у меня ни как не менее двух.... вопрос, ен сдует ли вместе с вихрем и нашего товарища.... и разнимет ли их при этом.....
nomad
Spell "grease" это раз.
Feat "Close-quarter fighting" это два.
А вобще лучше валить эту тварь ,т.к. она flat-footed. cool.gif
Volk
nomad
Вероятность 1/2 попасть по своему товарищу.
По-моему, наиболее логичный вариант - партия присоединяется к грапплу и pin кого ни попадя. Разнимают. Навешивают не своему.
Strider
ну.... в данной ситуации "pin кого не попадя" это почти что без шансов wink.gif
так что мы пойдем другим путем wink.gif
Celestial
Избегать грапла, (улететь, захолдить) ну или валить субдуалом, а потом разбираться, плюс если крича андед, то клерику как вариант хорошо тыкать в кучу лечениями.
ASP
Хм... господа я тут граппл почитал и нигде не увидел утверждения того, что если ты кого-нить хватанул и крутишь ему руки ( ноги, головы, тентакли и т.п.) твой чересчур ретивый товарищ может по-ошибке ткнуть тебе... кхм... в зад шашкой своей наточеной... по моему такое может быть ток на критикал мисс...
Celestial
А вот еще интересный вопрос, если меня заграплил гад, а потом другой гад меня электричством бьет (не спелом а супернатурал) то неужели и оппонента не треханет как следует?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.