Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: др Веритас
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Лисица
Веритас, солнышко!
С Днем тебя!
Всего тебе хорошего!
Таких талантливых людей на самом деле мало, не грусти – все получится. Просто не вешай нос!

Мне бы ещё хотелось, чтобы ты не пропадала, но это уже – на твое усмотрение.

Улыбнись!

Алекс-Маг
Леди! Полностью присоединяюсь к словам Лисицы. Желаю Вам счастья! Пусть Ваш талант разгорается всё ярче и ярче. И согревает своим теплом всех, кого коснётся. Дай Вам Бог! love-flowersforyou3.gif love-serenade.gif love-flowersforyou3.gif
Veritas
Спасибо!!!! Вас мало, но вы в тельняшках!!! biggrin.gif Спасибо!!! Не ожидала... Да...
Радостно! laugh.gif Постараюсь не исчезать!
Deya
Ну ещё раз тебя!
Цитата
Вас мало, но вы в тельняшках!!!

да не мало их!
просто все приличные люди ради такого случая забыли, что есть ентернеть (вроде как я )
и попёрлись поздравлять лично cool.gif
РАСТИ БАЛЬШОЙ!
Arhan
Поздравляю тебя, красавица. С каждым годом все хорошеешь. Продолжай эту тенденцию.
Veritas
Спасибо, сестрёнка! Да...

Arhan
Ввах!.. Удивлена. blink.gif Спасибо! laugh.gif А ты меня ни с кем не путаешь, часом? Просто с чего бы тебе меня знать, а особенно "год от года"? blink.gif laugh.gif laugh.gif
Мигель
Ну и от меня Трямс! Всё-таки приятно когда тебя поздравлют, поэтому улыбнись еще раз. Поздравляю! Всего тебе. А главное удачи и нескучной жизни.
Veda
Исчо раз поздравляю и желаю расти, цвести и пахнуть! biggrin.gif
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ! wub.gif
Raksha
А я тебе уже сделала лучший подарок, какой только могла - не пришла в четверг в клуб wink.gif
Arhan
Veritas
Уж тебя я точно ни с кем не путаю. Год назад я тебя точно уже знал. И за этот год ты действительно похорошела. Так что фраза "с каждым годом всё хорошеешь" совершенно осмысленна smile.gif
F9SSS
Собственно я тоже присоеденяюсь ко всем вышеперечисленным поздравлениям... а от себя: всего-всего и еще немного сверху...
Madre
Веритас! С праздником! Интересных тебе ролей и удачных постановок. Короче, творческих успехов. smile.gif
Veritas
Всем спасибо! Особенно за подарки wink.gif и комплименты, конечно, тоже отдельной статьёй.

Arhan
blink.gif
laugh.gif laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.