Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кирана - с ДР!
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Morgul Angmarsky
Дорогой Вадим! От всей души желаю тебе счастья и здоровья в день твоего 87-летия. Как приятно, что в нашей молодой компании присутствуют и представители старшего поколения, которые ещё "Сталина видели", а "Ленина - в гробу видели". С Днём Рождения тебя!
Oberon
Присоединяюсь smile.gif
Anoer
С Днем Рождения! С 87-летием! Ты, наверное, самый пожилой ролевик из всех знакомых мне. Долгих лет и нескучного склероза smile.gif
Kiran
От спасиба.
Да чтоб вам всем ... было.
Ладно-ладно. Просто вы мне все завидуете, что я такой красивый стройный и высокий, а вы худые и даже тощие.
IC-Oddish
Kiran
ну-ну rolleyes.gif
С Новым Днем Рожденья!
Наверняка не последним...
Veda
Всего-всего! А главное - долголетия! rolleyes.gif
Fin
Ух, А я и не знала, что тебе уже 87 стукнуло. Хорошо сохранился. smile.gif Ну, традиционно желать, дожить до 100 лет, глупо в таком-то возрасте. Так что живи, пока ты нам не надоел. И оставайся таким вот Вадиком и иногда Вадимом!!! tongue.gif
ЗЫ: И удачи тебе по жизни, особенно личной. smile.gif
Kiran
Спасибо.
За лестные слова, за ласку, за внимание smile.gif
Я этого не забуду...
Sonya
Вадик, милый, поздравляю. Лучше поздно, чем рано (Ангмарский ввел меня в заблуждение... или я сама что-то не так услышала). Желаю тебе всего и побольше. Безбедной старости в окружении сотни внуков. И чтобы тебя все-таки не взяли в армию. И чтобы жена тебе попалась милая, добрая и понимающая (не намного хуже меня), и чтобы она била тебя скалкой не чаще раза в неделю.

Целую. (Никакого интима)
Kiran
Цитата
Целую. (Никакого интима)


Вот так всегда - И НИКАКОГО ИНТИМА sad.gif rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.