Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые заказы
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Ector
Таня и Коля!
Я заказываю ДВА прекона Гангрелей антитрибу! Это просто супер - Dream of the Sphinx и ТРИ Flesh of Marble!!!
Tessa
Ector
Если тебе только Dreams of the Sphinx нужны, то у меня есть парочка на обмен. smile.gif
Ector
Tessa
??? Чего ж ты раньше молчала? smile.gifsmile.gifsmile.gif
Впрочем, мне не только они нужны. Flesh of marble, Psyche!, да и Black Spiral Buddy не помешает.
Tessa
Цитата (Ector @ Сегодня в 23:29 )
Tessa
??? Чего ж ты раньше молчала? smile.gifsmile.gifsmile.gif

А раньше их не было, сама недавно заимела сразу 3 штуки, а мне одной хватит. smile.gif
Ector
Tessa
А Psyche! там и нету sad.gif Это надо Аласторов брать. Ладно, заказываю еще один прекон Аласторов... Если не удастся выкупить, на него желающие точно найдутся smile.gif
Allionarr
Ector
У меня одна Psyche! есть...
Aieven
Ector
И у меня ещё одна Psyche! на обмен есть...
Ector
Allionarr
Считай, что я ее уже выменял smile.gif
Aieven
Выменяю с удовольствием. Но как тебя найти?
Не хочешь прийти поиграть в четверг или в субботу? Насколько я помню, у тебя была довольно неплохая колода. Может, и еще чем-нибудь поменяемся smile.gif Мои адрес и телефон есть на форуме.

IC-Oddish
Вы знаете... я бы даже заказал Баали... или даже два... но надо подумать насчет второго...
Ector
Упс... Извиняюсь перед Таней и Колей, что покупаю эти преконы не у них, а у Allionarr'а... он просто привезет раньше smile.gif Собственно говоря, я им уже давно сообщил, а теперь пишу для информации всем остальным.
Кому не хватит преконов Allionarr'а - заказывайте Тане в этом топике! И не думайте, что всегда успеете - хоть их и будет целых две коробки, но желающих тоже наберется немало.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.