Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра "Возрождение" - август 2005
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Masya
user posted image
Masya
user posted image
Льдинка
Э-э-э ... И что?
Masya
Ну как что? Игра! Будет!
Stalker
JОригинальная заявка. Такой еще не былоsmile.gif
А можно подробнее: что за сюжет, какие все-таки правила, команды и т.п.?smile.gif
Masya
Хотим сделать бесхитовую боёвку! Сюжет ещё в процесе разработки! Но вероятнее всего что за основу будет взят проффесор! Правила в процесе разработки но частично уже есть на форуме! Команды планируем и более файтерские и ролевые надеемся что игрой заинтересуються не толко в Украине!
З.Ы. Уже есть заявленные команды!
Шамара
2Masya
Цитата
Хотим сделать бесхитовую боёвку! Сюжет ещё в процесе разработки!

Кгм! tongue.gif
А...возрождение чего, можно поинтересоваться?
И как вы собираетесь делать бесхитовую боевку? (У нас она вроде третий год уже. Или мы термин по-разному понимаем?)
Masya
Не будет хитов вобше! Будет два варианта смерти полного доспешника: либо сбить с копыт чем-то двуручным, либо застрелить стрелковым! А как у вас эта система работает?
Ларош
А у нас все большие мальчики и девочки и представляют, что обо что ломается, что что проламывает и крому как в жизни должно было бы поплохеть, прилети ему вот туда вот тем-то. И всме понимают, как им себя вести. Реализм smile.gif.
Льдинка
Э-э-э... Где-нибудь в сети лежат наши правила? Лучше дайте Masya
ссылку...
Heruer
помоему мы говорим на разных языках...
Masya
Помоему я теряю нить разговора! Мы всё таки о правилах!
Stalker
Masya
Знаешь, это мы потеряли нить разговораsmile.gif Вот пример правил с бесхитовой боевкойsmile.gif Попутно пример сайта игры. Приведи, плз, хоть что то подобное.
Masya
2 Stalker
Я этот сайт видел! И правила читал! Интересный вариант! Сайт по конкретней мы сделаем непосредстаенно за 2 месяца до игры! Хотя и сейчас у нас неплохой сайт! Сейчас идёт сбор материала!
Tyrion
Я б поучавствовал только мне 13 лет)))
Vea
Забавно, Masya, мы с Вами регулярно встречаемся на одних и тех же сайтах причем с одной и той же целью - реклама своей игры.
Хорошо, что наши темы не пересекаются, а потому не конкурируют. Правда, вот время совпадает. Так что, наверное, какую-то часть контингента (блин, ну довыбирались - чуть не написала - электората) мы друг у друга уведем.
Masya
Vea
Ну как бы это нормально! Люди должны делать осознанный выбор а не быть узниками обстоятельств! wink.gif
Vea
Это точно, и здорово, что наши игры живут в разных нишах и почти на разном "электорате".
Masya
Наконец-то появились правила игры! Смотрите http://www.akvitas-consalting.kiev.ua/foru...p?showtopic=128
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.