Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ultima Online
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
Arum
Помогу начать играть на официальных серверах (www.uo.com):
- зарегестрирую аккаунт (продам регистрационные ключи),
- продам игровые коды (на апгрейд аккаунта, так называемые Upgrade Codes),
- продам коды на игровое время (Game Time Codes),
- продам игровые деньги (uo-gold).

Расскажу как играть, с чего начать.

ICQ: 170098286

CAMOBAP
Arum
Кстати да idea.gif Все режутся в эту ультиму, а что за оно ни кто обьтяснить не может...
.
.
З.Ы. Видел я когда-то какую-то *старую* ультиму (под ДОС) не впечатлило....
Добавлено
Посмотрел скриншоты... На любителя.
Arum
Так Вы сударь заработать решили ?
Paw
У меня друг играл - говорит игра нормальная
Винсент
Кхе... кхе.. *достает из рюкзачка складную лопатку гробокопальщика и начинает ковырять в земельке, насвистывая "Ты такааая холоооднаяя.. И немного подгнииившая... Ну а я - маааладоооойй..." *

Короче, заинтересовался я этой штукой слегка.

С www.drw.ru скачал клиента (что первое попалось под руку - то и скачал), зарегился, зашел, побегал трошки, да, видать, не сезон - все на автомате сидят, торгуют.

Теперь, внимание, вопрос:
1) Подскажите бесплатные роулплейные сервера, где можно нормально поиграть и пообщаться без тупого "buy, guard!", и где на попытки отыгрыша не будут смотреть, как на дивнючество и ПК не будут караулить толпами за границей охраняемой территории?

2) Клиент для каждого сервера свой, качать надо заново, или можно один перенастраивать?

3) Там действительно клавиша Таб - единственная, имеющая какую-то функцию? у меня все остальные просто вбивали текст в строке.
Ну, для начала как-то так...
Винсент
попробовал на другом шарде.
В начале после создания персонажа был классный гайд, где с картинками было разъяснено, как подбирать предметы, как использовать, как ходить, как торговать и т.д.
Но потом я появился... и меня сразу же убил красный игрок. о_О
Ну и в целом в итоге странное ощущение - бегаешь, бегаешь - никого. В городах - или торговыцы-нпс, или персонажи на автопилоте, качаются типа.

В итоге вся игра - тупо вырезание монстров и сбыт барахла. Как-то я разочарован..
svoboden
Просто игра себя изжила. Всего и делов
ksks
Игра нормальная.
У меня есть даже ее движок и небольшая карта написанная на его основе.
Карта по сети запускается, к ней можно подключиться и бегать мочить друг друга smile.gif
Но все это делал в 2007 году.

Что касается игры, хоть она и старая но поиграть в нее вполне можно.
Графика там на уровне, вполне все прилично.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.