Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Психологический тест
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Философия и Религия
BlackFox
Это психологический тест, история о девушке.
Во время похорон ее собственной матери, девушка увидела мужчину, которого она не знала.
Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты.
Она влюбилась в него с первого взгляда.
Через несколько дней девушка убила свою сестру.


ВОПРОС: Какие мотивы двигали девушкой?

Постите ваши ответы. Потом через пару дней я запощу правильный! Интересно много ли среди нас маньяков? tongue.gif
Мета
Единственное, что приходит в голову - ревность. Мужчина мог оказаться влюбленным в ее сестру или что-то около того.
Нариэль
Я бы предположила, что девушка выяснила, что её сестра убила их мать. А мужчина вообще не при чем... Ну, или она с его помощью это выяснила.
Razor
Девушка сначала грохнула мать, а затем сестру, чтобы опять посмотреть на мужика на похоронах. wink.gif
Drungary
Да наследство не поделили!
Сталкер Минский
Вариант Резора, только с уточнением: мать умерла сама, сестру убили, чтобы еще раз увидеть мужика.
Drungary
О! Идея! Как дочь своей мамы девушка сестра сама себе! Вот. И потому она убила себя. А убила себя из-за того, что увидела ангела смерти, который ей привиделся и сказал: Я ПРИШЕЛ ЗА ТОБОЙ!!!!
BlackFox
ОТВЕТ: Она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова.

Если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат.
Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно.
Если вы ответили неверно - хорошо для вас. Если ваш друг попал в точку, могу посоветовать держаться от него подальше.


Мдя... однако много у нас потенциальных убийц tongue.gif

Добавлено @ [mergetime]1108229175[/mergetime]
В итоге Razor, STALKER2 и Ars ответили правильно. Это говорит или об их экстраординарных способностях психоаналитиков или о том что... ну вобщем лучше держаться от них подальше. Тем не менее поздравляю tongue.gif
Razor
Цитата
Если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат

Вот! Сам Магистр говорил, что я дебил! Это что-то да значит wink.gif
Жак
Мужчина оказался ее отец. Сестру убила для того, чтобы семейные узы не разрушили ее надежду.
Dragon
Неправельный ответ после того как был дан правельный))

Цитата
Если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат

Это значит если у тебя логика хорошая значит ты псих - оригенально))
Deya
ндя...
у меня был вариант, что мужчина был демоном и сначала его встретил сестра и убила мать, а потом уже девушка и опять же по его приказу убила сестру... зачем это надо было демону - я не знаю
может и мать кого-то убила из-за него

Я, конечно, не маньяк убийца, но по-моему уже психически нездоровая личность..
Что скажете?

DeadMan
Провел тест на работе. Нашел маньячку - начальница blink.gif
Красотка Ди
Устное предупреждение за оскорбление участников темы.
Сталкер Минский
Цитата (BlackFox @ Суббота, 12 Февраля 2005, 19:23 )
В итоге Razor, STALKER2 и Ars ответили правильно. Это говорит или об их экстраординарных способностях психоаналитиков или о том что... ну вобщем лучше держаться от них подальше. Тем не менее поздравляю tongue.gif

-Дяденька-дяденька, проводите через кладбище, я сам боюсь.
-Чего боишься-то?
-Мертвых...
-А чего нас бояться...

smile.gif
Tananda
А по-моему, бедняжка просто кушать хотела...

(И медленно так, со вкусом облизываем клыки)
Казнедей
А я бы ответил, что из-за наследства.

Мужики-мужиками, а кушать хочется всегда.
Белая ведьмА
а я считаю её слабой. вместо того, чтобы пробить всех знакомых матери, она давинула сестричку. но ведь это не горант появления этого мужчины опять.

вывод: она слабая и нечего по ней долго грустить. закапали? двигаем дальше
Neofit
Цитата(Razor @ 11 February 2005, 23:17 ) *

Девушка сначала грохнула мать, а затем сестру, чтобы опять посмотреть на мужика на похоронах. wink.gif

Полностью согласен dry.gif
Авари
Мотивация, я бы сказал, бредовая.
1) Какие шансы того, что человек, близкий матери, будет близок сестре и придёт на похороны?
2) а девушка была здорова? wink.gif
Убить сестру вместо того, чтоб познакомиться прямо на похоронах. Хотя бы визитку взять. ИМХО первое гораздо тяжелее.

RomanD
всё очень логично: похороны матери(очевидно подобного опыта нет и не может быть), шоковое состояние, "любовь с первого взгляда", судя по всему тоже новое для неё состояние, и мужик стал ассоциироваться с похоронами. подсознательно она начала искать повторения ситуации. тут уже было бы достаточно мелкой ссоры с сестричкой. дело было весной или осенью, я угадал? smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.