Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый форум для ругани
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Stalker
Люди добрыя, сами мы не местныя.... чего это я?smile.gif
В общем, почитал я форумы... Пока еще не все, но в том, что видел четко прослеживается тенденция - желание поругать, попосылать, причем в виде "на гране цензурного" (а то и ЗА гранью). А правила, темы и т.п. не позвляют.
Потому вношу предложение о создании форума в котором нужно ругать. ругать все на свете - от плохих мастеров и до соседа по подъезду. С цензурой, разумеется.
Вариант сущестования подобного форума можно посмотреть на http://forum.tolkien.ru в разделе "Отстойная яма"...
Кстати, заодно и народ оттуда из ветки "Беларусь" попереманиватьwink.gif
Hermit
Цитата
Пока еще не все, но в том, что видел четко прослеживается тенденция - желание поругать, попосылать, причем в виде "на гране цензурного" (а то и ЗА гранью).

Реала что ли мало? Обязательно надо еще в сети пар по выпускать?!

Цитата
Кстати, заодно и народ оттуда из ветки "Беларусь" попереманивать

Не уж то чтобы переманить оттуда людей надо "отстойник" делать? wink.gif

Stalker
Хермит, ИМХО стоит сделать - подобный буфр крайне качественно повышает уровень общей интеллигентности остальных тем.
Херм, нда? За тему "Беларсь" я могу проучиться - там такая публика, что будет просто замечательноwink.gif
Hermit
Цитата
Хермит, ИМХО стоит сделать - подобный буфр крайне качественно повышает уровень общей интеллигентности остальных тем.

Мы подумаем над "отстойником", но лично я против...

Цитата
За тему "Беларсь" я могу проучиться - там такая публика, что будет просто замечательно

И какая там публика? Клуб "Тинтагель" если я не ошибаюсь.
Stalker
Еще я, Ангмарский... Там много народу хорошего.
Малдор
Я тоже не очень за, если это когото волнует. Зачем переманивать ТАКУЮ публику. Я ничего против кого-то конкретного не имею, но люди которым в кайф поливать других грязью... А культурно высказать свое "фи" можно и так.
Хотя действительно, информативность многих тем просто пугает своим отсутствием.
Stalker
Малдор, хммм. Вот тут я счас встану в позу. Что именно плохого ты можешь сказать о посетителях толкиен.ру? Когда там кого целенаправленно поливали грязью? Раздел "Беларсь" единственный раздел на весь сайт, в котором есть люди, с которыми можно нормально общаться и которые не считают себя пупами вселенной.
Если же ты об "Отстойной яме", то создавать экстремальный вариант в духе т.ру вовсе не обязательно. Просто раздел форума, в котором можно ругать/критиковать и это не будет являться оффтопиком и не будет цензурироваться в случае некоторого перехода грани.
2 SidED DiE
2 Stalker :
Цитата
это не будет являться оффтопиком и не будет цензурироваться в случае некоторого перехода грани

в таком случае хотелось бы поставить некоторое ограничение на возможных участников этого форума... например, разрешить постить мессаги только тем, кто зарегистрирован и имеет какой-нибудь минимум в сообщениях, что-нибудь окола 50.
чтобы не было случайных посетителей и желающих пофлудить/поматериться в немодерируемом форуме.
dry.gif
Малдор
Цитата (Stalker @ 11 Мая 2003, 15:40 )

Цитата
Малдор, хммм. Вот тут я счас встану в позу.

Не надо smile.gif
Цитата
Что именно плохого ты можешь сказать о посетителях толкиен.ру?

Абсолютно ничего. А я и не говорю.
Цитата
Когда там кого целенаправленно поливали грязью?

Не знаю. Не был. Я думю, что ВОЗМОЖНО так будет у нас.
Цитата
Раздел "Беларсь" единственный раздел на весь сайт, в котором есть люди, с которыми можно нормально общаться и которые не считают себя пупами вселенной.

Горжусь соотечиственниками.
Цитата
Если же ты об "Отстойной яме", то создавать экстремальный вариант в духе т.ру вовсе не обязательно.

Абсолютно согласен.
Цитата
Просто раздел форума, в котором можно ругать/критиковать и это не будет являться оффтопиком и не будет цензурироваться в случае некоторого перехода грани.

В таком случае вопрос: кого или что ругать? Мастера? игру? систему? всех?
Мастеру можно написать на мыло. Для обсуждения игр и систем есть определенные форумы (если мы все же говорим о культурном обсуждении) и я думаю, что на таких форумах критика (опять таки, в рамках приличий и цензуры) оффтопиком не будет. Ругать всех - просто, глупо.
Если же речь идет все таки о "не совсем культурном" общении, то как понимать "Кого там целенаправленно поливают грязью?". Мне все равно, что там. Меня волнует, что будет здесь. И я высказался не против такого ТАМ. А именно против "целенправленного поливания грязью" ЗДЕСЬ.
Потому что убежден, что именно в это превртится данный форум. Может я не прав, но все же это мое мнение. Извиняюсь если кого обидел.
Stalker
Хммм, ну не стоит настолько сгущать краски. Как минимум такой форум мог бы стать удобным местом для перенесения тем, скатившихся в полный оффтоп. После соотв. предупреждений от модераторов. И людям легче, и порядок соблюдается.
А поливать грязью/флудить и т.п. вроде как никто и не предлагает - видимо я привел крайне неудачный вариант. Выпустить пар, поспорить с аргументацией "на грани фола" - это одно, а вот поливать грязью - другое.
Малдор
Может оно и так, но модератор там точно нужен. Как нигде. Иначе скатится мигом за всякую грань.
P.S. почитал (мельком) Отстойную яму на Толкиен.ру. Особых матов и чень личных наездов не нашел (с первого взгляда). Однако и особого смысла там тоже не нашел (может тоже с первого взгляда). И отношения к ролевым играм тоже маловато (мягко говоря). Однако, место для тем скатившихся в оффтоп - идея вроде интересная. Может кому и полегчает. Ведь когда тебе договорить не дали, это не очень...
Ворон
Насчёт последнего согласен с Малдором...
Но лично я против. Вы все сейчас начнёте говорить, что типа из-за меня в частности, эта тема и создаётся, тыры-пыры... Отвесу так: Если вы хотите, чтобы я ВСЕГДА выражался ЧЁТКО по теме - просто скажите мне об этом... Только, ИМХО, мои посты от этого скучнее станут...rolleyes.gif
Venom
********* **************** ***************! Вот что я думаю про эту идею.
Stalker
Так никто и не предлагает материться. Веном, тебя это особо касается.
Смысла в ОТстойной яме на т.ру и нету, к РПГ сайт тоже мало отношения имеет.
Модератор разумеется нужен, и я знаю, кого можно предложить *косится в сторону Ворона*
2 SidED DiE
Цитата (Venom @ 11 Мая 2003, 23:40 )
********* **************** ***************! Вот что я думаю про эту идею.

похоже, форум скатывается в полный оффтоп wink.gif
RPGby.NET
Все. Тема закрыта. Вопрос снимается с обсуждения: пар выпускайте в других местах.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.