Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Призрак Оперы"
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Vanda
Кто-нибудь уже смотрел этот фильм?
Интересно было бы узнать ваше мнение о нем... smile.gif
CyberVampire
Я попробую в воскресенье сходить. А ты посмотрела? Напиши для начала свое мнение.
Mirza
Я недавно ходила. Моё мнение- такое нужно смотреть только на большом экране. Музыка просто великолеплана! При первых аккордах меня буквально вжало в сиденье и по спине пробежали мурашки. Очень понравилось, и я пойду второй раз. Вот только докачаю из нета саундрек. Оно того стоит.
Vanda
CyberVampire
Да, я ходила. И, кстати, я полностью согласна- фильм нужно смотреть на большом экране.
Мне очень понравилось, что песни без звукового перевода- это бы только все испортило.
А сюжет... посмотрите... smile.gif
H'hah
Хороший фильм говорите?
Я вот тоже в воскресенье идти на него собираюсь...
Erkhil
Смотреть - только на большом экране.
Местами цепляет, но в целом фильм на тройку. Актеры не понравились - не "их роли" и вокалы не особо порадовали - не худший вариант, конечно...
Ulmo
Главная тема "The Phantom Of The Opera" - замечательно. Остальные, на мой вкус значительно послабее будут, и не запоминаются. Но все равно хорошо.

P.S. Самое забавное видеоклип с видеорядом из фильма (Призрак с Кристиной плывут на лодке царство призрака) я видел 2,5-3 года назад.

P.P.S. Ну и катакомбы в парижской опере... одна круговая лестница на этажей 10 в глубину, с ловушками чего стоит... smile.gif
Vanda
2 Erkhil
а какими тогда должны быть актеры?
Каин
Фильм просто СУУПЕР!!! rolleyes.gif
В принципе на большом экране он конечно офигителный но для общего ознакомления вполне приемлимо смотрится и с монитора biggrin.gif
H'hah
Я не любитель мюзиклов. Сюжет немного растянут... И пение даже в бытовых ситуациях уже немного напрягает...
Но! Как бы то ни было, фильм оставил после себя много впечатлений! Особенно некоторые моменты... А музыка...
Когда вначале поднимают разбитую люстру...
Когда Призрак ведёт Кристину в полземелье...
Ради этого стоило сходить!
Всем советую!!!
CyberVampire
Фильм не на столько красивый, как я ожидал. Музыка на самом деле мощная только в основной теме. Еще мне почему-то понравилось как Призрак уже без маски в самом конце тихим голосом пел Маскарад. Иногда мне казалось, что герои себя ведут совсем нелогично.
Что посмотрел не жалею, но ваших БУРНЫХ восторгов не разделяю.

З.Ы. Объясните мне кто-нить плиз в чем была фишка типа "Держи ладонь на уровне глаз" ?
Veda
Смотрела в воскресенье в Октябре. Не понравилось поведение публики(разговоры вперемешку с едой) и перевод в фильме. В целом смотреть было очень интересно, вот только многие моменты я поняла уже после фильма. ''Держи ладонь на уровне глаз'', это наверное, чтобы Призрак не смог задушить Рауля, набросив на него петлю. Не понравилась сама Кристина( и её полуоткрытый рот), она выглядела не француженкой, а бедной трогательной овечкой-англичанкой(прошу прощения, если кого-то задела). Призрак играл очень хорошо... но вот его глазик в маске был нормальным, а наяву оказался сморщенным... Особенности грима?
Сцены с плаванием под театром в лодке почему-то мне напомнили о греческой мифологии - Харон и путешествие по водам Стикса... хотя может такие ассоциации и имелись ввиду.
Ах да, очень красивые декорации и готичная атмосфера! А музыка Вебера просто завораживает...
Резюме: смотреть, но желательно заранее изучить предысторию ПО. Чтобы было с чем сравнивать... cool.gif
Anny
Кто-нибудь знает где этот фильм можно достать на диске??????? unsure.gif

Добавлено @ [mergetime]1108568202[/mergetime]
Где я могу взять этот фильм на диске? unsure.gif
Assassin
Хорошая музыка, неплохие декорации и вполнеприличный вокал. По поводу сюжета сделали всё в точности с мюзиклом. А вобщем класный фильм в плане отмосферы. ph34r.gif
Erkhil
Vanda
Актеры должны быть обьективно (более или менее) хорошими. И больше ничего.
Читайте внимательнее - я написал, что, ИМХО, не их роли.
Льдинка
Посмотрела rolleyes.gif
Я ВЧЕПЯТЛЕН!!!
blink.gif А почему собственно не их роли? Мне так не показалось...
Нет не могу связно описать впечатления. Наверно надо остыть smile.gif
kotik
Фильм может и хороший, в начале завараживает музыкой, пением и декором, но не понимаю как можно было расстянуть такой слабенький сюжет на такое период времени. Ведь после такого фильма даже задуматься (в принципе) не о чем. Идея фильма изъезжена и смотриться только на фоне музыки, хотя посмотреть стоит (точнее послушать)
Desmond
Кстати, а есть ли еще какие бы то ни было лицензии на DVD кроме хохляцкого iнтер фильма?

Или экранные пиратки всех устраивают?
CyberVampire
Я видел рип с двд с офигенным качеством на двух сд. И с таким же переводом и субтитрами как в кинотеатре.
[email protected]
Сильно задело начало, a вообще из кинотеатра я уходил как обкуреный.
Ora
мне вот тоже ужасно понравилось!..
за исключением мелких, незначительных на общем фоне, недостатков фильм просто великолепен!

Ulmo
А как же "Ангел музыки"? Тоже очень красивая песня, Имхо... да и остальное...

люди, если у кого-нибудь есть этот фильм на MPEG4 в хорошем качестве и с хорошим переводом, поделитесь, пожалуйста...

Roquen
Фильм великолепен!
Актёры хорошо подобраны, про музыку - только восклицания и динамика фильма на высоте. В тему чёрно-белые вставки.
Белая ведьмА
начало отличное, середина слабовата, а под конец опять по мозгам наотмашь.
не знаю, что мне не понравилось больше: персонаж Кристины или актриса, но что у последней голос не дотягивает до героини, это точно.
хорошая музыка, остальные актёры, много красок.
сюжет жиденький, но при такой упаковке пробивает слезу.
Ora
Белая ведьмА
Цитата
сюжет жиденький

так это не недостаток фильма...
Shrek
Редкостный отстой!!! down.gif
У главной героини во время всего фильма на лице одно и то же выражение (ну два...), да и голос уж никак не оперный, хотя и приятный (Однако я сомневаюсь, что это ее голос).
А уж вокал Призрака меня вообще убил наповал... ohmy.gif Неужели ЭТО голос Призрака оперы??? Мне просто было за него стыдно... sad.gif
Всем рекомендую для сравнения прослушать песню Phantom of the Opera (Nightwish up.gif ).
Музыка в фильме хороша, но что это за фильм, которому нечем похвастаться кроме саундтреков?
Ярослав
Фильм божественен(как на мюзикл)
Цитата
Phantom of the Opera (Nightwish
Атстой не виданый. Пазор финскаму металу за эту петню.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.