Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Первая полевуха
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Теория
Lord_BERS
Значит так, есть много желание поучаствовать в полевой игре, но вот незнаю что нужно для этого(типа что брать на неё, какие требование)
вобщем я ничего незнаю и хотелось бы узнать
Stalker
Хмм, ну от региона к региону отличаетсяwink.gif А вообще зависит от игры, причем очень сильно. Конкретизируй - тогда и помочь смогут. Конкретизировать надо: во что играете, где играете, сколько времени играете, кого именно играете... И кто мастерwink.gif
bekar
Можешь выбрать игру, выйти на мастера и поговорить лично с ним... Некоторые, быть может, испугаются, а другим - наоборот лестно будет, что первая игра нового человека - именно его игра!!!
Stalker
wink.gif Можешь ко мне на "Ночь" приехать - не пожалеешьwink.gif
Lord_BERS
Сталкер побереги мои нервы smile.gif может лучше своей первой игрой выбрать более мение мирную игру smile.gif ну или там где можно мечём помахать smile.gif
хотя....
Stalker
Лорд_Берс, хмммм, ну смотри самwink.gif
Lord_BERS
Просто сталкер после игры в Яхту она мне пару дней снилась smile.gif
Stalker
Тогда да... Тогда ко мне лучше не ехатьwink.gif Хотя у меня всего лишь психологичка намечаетсяwink.gif
Desmond
Ну ка, ну ка... что за психологичка? Можно подробнее? wink.gif
Stalker
Несклько запоздалый ответ - игра "Ночь". инфа на форуме.
Alma
Цитата (Старый леший @ 8 Мая 2003, 14:03 )
И приколись, народ, на "Битву" по сю пору ни одной заявки. А на "печати" говорили мол да, мол нравится, мол приедем...

"Битва" осенью? А сейчас весна... Лень - не только прогресса двигатель
Lord_BERS
ИМХО в живую лучше всего. Вылавливаешь нужного человека и со списком вопросов... В ЖИВУЮ (так больше расскажет)
Ларош
Ладно-ладно. Я же человеку помочь хотел, а заодно народ пожурить. Лень - оно конечно да...
Ramires
2 Lord_BERS
А вы попробуйте поступить таким образом:
Сначала сядьте и глубоко задумайтесь: кем именно Вы хотели бы быть на игре, к чему у Вас больше склонностей.
Потом решите: а сможете ли Вы сыграть так, чтобы у окружающих о Вас сложилось мнение, как о сильном, подающем надежды, игроке.
Потом берете список игр, просматриваете правила и выбираете ту игру, где есть роль, наиболее подходящая под то, что Вы себе представили.
Получили роль у мастера, настроились, приоделись - и вперед smile.gif
Lord_BERS
так ну на счёт в живую выловить человека немного проблематично так как живу я в могилёве

а на счёт кем играть я уже глубоко задумывался и не раз думаю смог бы сыграть какогонибуть торговца, вОйна это уж само собой ну и в принципе если мне предложат для отыгрыша какуюнибуть роль думаю что смогу попробывать сыграть её (вроде как люблю всё новое)
осталось только игру выбрать
Lazarus
Lord_BERS
слушай а у вас там роливиков чтоли нет или как
берёш за шкварки или до чего дотянешся и тыкаеш ему этот
список вопросов
А в целом почти скоро будет Менескон...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.