Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Последняя снежная буря
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Геральт
Кто же всё таки так мне удружил и убил тему???
Повторяю по игре
ПОЛЕВАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА с элементами анимэ и комикса.
Геральт Отто Хайнрих.
Информация о игре.
Название игры: Последняя Снежная Буря (рабочее название: Вы, господин, заказывали Хаос?!)
Время проведения/место проведения: Время проведения – 13 февраля 2005 года по мирскому летоисчислению. Место проведения – Гомель, мертвятник «За мостом»!
Жанр/концепция: Полевая ролевая игра с элементами анимэ и комикса. Температура за бортом и правила боёвки экстремальные. Жёсткое ограничение по применяемому оружию. Детям до 16 смотреть запрещено! Мало не покажется!!!
Количество участников: от 35 до 40 сумасшедших и агрессивно настроенных существ!
Продолжительность: 4 астрономических часа!
Игровой сбор: около 2 (двух!) тысяч белорусских рубликсов. Деньги мастер потратит на организацию и проведение игры!
Мастера:
Геральт Отто Хайнрих: [email protected] (тел. Гомель 56-91-34 - звонить с 11 до 12 вечера каждый день). Мобильный - 532-538-4
Заявки присылать на специальный ящик – geralt (собака злая спамеров кусаетЪ!) tut.by
Краткая информация: Безвременье. Пределы Хаоса. Несколько столетий после Великого Смещения (вот парадокс!). Наступает глобальное похолодание. Хаос!!!
Правила технические: Есть. Вероятно новая игровая система «Слияние» и правила экстремальной боёвки «ХаосЫ»!
Команды и персонажи: Саморегистрация отменяется! Игроки будут играть сугубо мастерские роли. Команд всего две – Шайзо (партизаны) из мира Дамп и хаотические животные (кошечки, собачки, крыски, свинки, кролики и.т.д.). Также с полтора десятка персонажей из разных миров, попавших в пределы Хаоса по злой воле местного деспота – Доктора Мо, будут отстаивать свою независимость!
Источники к игре: Смотрите анимэ-мультик InyUasha. (если найдёте). В принципе, другие анимэ тоже не повредят Вашему здоровью. Только не смотрите «Fox Kids», - это может только повредить!
Расписание: Суббота: Заезд и загрузы (Сквер, 15:00-17:00).
Воскресенье: 10:00 – Сбор на мосту.
12:00-16:00 - Собственно игра.
17:00 – Разъезд.
1 октября 2004 года. Геральт Отто Хайнрих.

М
Так все последующие сабжы Геральта (без не существенных картинок) перенес в отдельный файл. Геральт - предупреждение устное за такое большое количество текста в теме за один раз. В следующий раз все в файл. :(
Геральт
Цитата
Вопрос из чистого любопытства: что же все-таки должно быть понятно после просмотра вышерасположенной схемки?

Магическая система "Слияние" - разновидности и подвиды магии
чудь
Геральт
и еще один вопрос -ты про какой мертвятник говоришь? мне кожется, что старый мертвятник на старой територии расположен немного в другойм месте от обозначеного тобой на карте (этак метров на 500-800). Или это другой мертвятник и територия tongue.gif ?

Добавлено @ [mergetime]1107728222[/mergetime]
Геральт
я, конечно , извеняюсь tongue.gif , но мне кажется, что старый мертвятник расположен немного в стороне (севернее), от указанного на карте, то же касается и старой игровой территории biggrin.gif . Или ты имеешь ввиду другую территорию для проведения игры? tongue.gif
Геральт
Кстати, сегодня звонил мне Север и говорил о племени ЛыЖНИКОВ - очень страшном и опасном

Дерутся они лыжными палками

Внимание! На полигоне лыжню не топтать!!!
Irokez
Это как же ее не топтать, если на всю полянку лыжня является единственным не заваленным снегом местом. В прошлое воскресенье лыжники нас объезжали.
Геральт
Цитата
Это как же ее не топтать, если на всю полянку лыжня является единственным не заваленным снегом местом. В прошлое воскресенье лыжники нас объезжали.

Нормально, они нас не убили

Цитата
Или это другой мертвятник и територия  ?

Это было совсем рядом, но немного в другую сторону (я сам уже путаюсь, как это объяснить, но все кто пришли на мост на полигон попали)

Регулярная статистика
Сорвалось ролей:
1Арчи Гоблинёнок Ре
2Лавим Гоблинёнок До
3Яра Сокровище
4Yoda Джон Полянски
5Rad Пуш Ме
6Амадей Ахейрус Монк
7Мириэль Чупакабра
8Фламми Ирис Магнар

Было на игре
1Яра Ахейрус Монк
2Север Зак-Зак
3Бильбо Ворон Хаген
4Фродо Зубр
5Огрич Великий Посол
6Сигурд Пень Плотоядный
7Сумрак Багбир
8Пима Ирис Магнар
9Безумный Доктор Мо
10Адель Девушка-Вампир
11Ключник Пушкин
12Перелестник - Перелестник
13Макс Сопорифик
14Геральт Принц Хаоса
15Буржуй Новогодний буржуй
16Тэя Сокровище
17Кендор Шайзо 1 Сикк Снусса
18Рейстлин Шайзо 2 Виктор Снусса
19Лютый Шайзо 3 Лютый
20Шум гомельский Шайзо 4 Онурм
21Рубль Шайзо 5 ЙакУашТьфу
22Птах Шайзо 6 мистер Гюйгенс
23Тантал Х.Жив 1 Чупакабр
24Михал Х.Жив 2 Изюбр
25Гилдор Х.Жив 3 Гмумс
26Молчик Х.Жив 4 Узябрик
27Стас Х.Жив 5 Кракозябр
ph34r.gif
Miriel
Геральт
sad.gif unsure.gif ph34r.gif
Бу...!!
Меня там не было!!!!!!!
Ну как игра-то прошла?
Тэя
Miriel
игра прошла....не очень на мой взгляд...
наверное из-за погоды....? dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.