Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Твин Пикс
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Tania
tongue.gif tongue.gif tongue.gif [B] Есть фильм Твин Пикс весь на DVD
8-0295-00-99-50
Если кому нужно звоните...............
IC-Oddish
в смысле сериал?
только на ДВД, или потенциально можно закатат на болванки?
Эпикур
э? А что это за номер такой? Ты из какого города?
И почему Таня мужского полу по профилю?
P.S. мне нада, хотя DVD я еще не обзавелся. Позвоню в скором времени
CyberVampire
Это всего-лишь МТС. Кстати мне тож интересно. Если бы можно было сразу мне отдать копию этого двд то за ценой не постоял бы.
Эпикур
А, точно. Не признал зверя сразу. Ну, тогда уж тем более.
Надо срочно обзаводиться DVD.
Эпикур
Кстати, может найдется добрый человек, который перекодит фильмец в DivX или VP6?
Crono
Если я правильно понял, в наличии имеется именно фильм? Т.е. Твин Пикс Fire Walk With Me? Или, чем черт не шутит, ВЕСЬ сериал? (хотя он врятли влезет на 1 DVD).
Эпикур
Сегодня звонил Тане.
Раз она сама тут больше не заявляется, напишу узнанное. Она имела ввиду весь сериал (6 DVD). Брать его можно на заказ (заранее несоклько дней) и за платно. Конкретно о цене нужно договариваться по вышеуказанному телефону. Предупрежу только, что дорого: цена близкая к оной за лицензию (+/-).
С другой стороны, если появятся заинтересованные товарищи, можно было бы скинуться, а потом решить дальнейшую судьбу дисков в частном порядке (читай: спиратить).

P.S. У меня сегодня появился фильм.
CyberVampire
У меня есть кино Твин Пикс - Огонь, иди за мной. Мож кому надо?
Эпикур
CyberVampire
Да, возможно нужен. В моем варианте это - Сквозь Огонь, и я не знаю, хороший ли перевод.
В каком у тебя качестве?
Эпикур
P.S. Сегодня посмотрел - нет, не нужен, если только у тебя не полная DVD версия на целый компакт.
Anoer
Эпикур
В тех 6 ДВД сколько сезонов?
Эпикур
Anoer
Не узнавал. Насколько я понимаю - там всё, ибо где-то в сети видел и 3..4 дисковые версии.
Anoer
Появился в продаже сериал "Твин Пикс". Подробности - http://mediacraft.shop.by/16757.html
Эпикур
Anoer
Ну, если даже сам производитель говорит о плохом качестве...
Heruer
Я готов поучаствовать в коллективной закупке всего сериала.
Но проверка качества - обязательна.
Общеизвестно, что жобываемый из Минска "горбушкин вариант" - несмотрибелен в принципе...
Эпикур
Heruer
Отлично, тогда нас уже двое.
Кто следующий?
Aieven
Трое!
Anoer
Подписываюсь. Только скидываться придется еще на ДВД-болванки для его размножения участникам покупки.
Эпикур
Anoer
DVD-болванки ориентируйтесь не более, чем по 2000 за штуку. + коробочки.
+ эксперементальные (на случай, если там установлена защита от копирования).
Копированием могу заняться я.
Раз нас уже четверо, можно начинать. Кто будет делегатом?
Anoer
Эпикур
Сначала надо поинтересоваться, остался ли Твин Пикс wink.gif. Может подождем еще недельку, еще пару человек могут присоединиться. Тогда скидываться будем меньше smile.gif

ДВД-болванки - это не проблема - DvD+R TDK 1-4x замечательно пишутся и читаются.
Касательно защиты - сломаем wink.gif
Эпикур
TDK дорогие, хотя для меня наиболее предпочтительны.
У меня DVD+R Intenso, 1-8x
Хотя могу достать и DVD-R, если надо.
А присоединившиеся потом просто платят больше, и сумма распределяется.

И ещё вопрос: у кого остаётся оригинал? (В общем-то, я не претендую)
Aieven
Предлагаю отдать оригинал последнему записавшемуся на день копирования, дабы повысить желание присоединиться к нам. smile.gif
Эпикур
Aieven
Поддерживаю мысль.
Anoer
Предлагаю отдать оригинал тому, кто будет записывать диски. Это будет справедливо.
Касательно болванок. Если цены не изменились, то TDK DVD+r 1-4x будет стоить $0.6/шт (просто цена бованки).
Эпикур
Anoer
Не, таких цен я ещё не видел. Видел TDK 8х по 1 уе за штуку.
В общем, найдёте - принесёте свои тогда.
Aieven
Anoer
Цитата
Предлагаю отдать оригинал тому, кто будет записывать диски.

Боюсь, это не поспособствует желанию записывающего сделать это качественно и быстро. dry.gif
Кстати, кто будет заниматься ломкой+записью? У меня сразу самоотвод: не умею+ непишущий дивидюк. sad.gif
Эпикур
Aieven
Я могу. правда со взломкой мне ещё надо разобраться
Heruer
Я согласен практически на любые условия - мне все равно смотреть негде, я по принципу "абы было" как давний фанат...
Anoer
Со взломом я помогу. Есть у меня знакомые анимешники, которые перегоняли с DVD-Video в AVI-формат.

Ну что, ждем до конца недели. Если никто больще не изъявит желания, скидываемся и покупаем.
Veda
Я бы присоединилась...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.