Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Moonspell
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Музыка
Hermit
Просветите темного, в каком жанре играет Moonspell и есть ли что-нибудь похожее на Moonspell?
IC-Oddish
а разве это не doom?
Хэрнок
Да, это дум, а если быть точнее - modern post doom. Родственные группы - ORPHANAGE, SAMAEL’96, ALASTIS’96, SUNDOWN(проект CEMETERY & TIAMAT), BLOOD DIVINE(проект ANATHEMA & CRADLE OF FILTH), DOMINION. Есть так же интересный проект - Xytras, переигравший Samael - "Passage" '96 (исключительно синтезатор и живое пианино, без вокала) - очень рекомендую.
Shalfey
Хех......у меня есть Xytras и весь Samael, так что если кому надо =))
Hermit
Хэрнок
Премного благодарен!

Shalfey
Надо-надо pray.gif
Shalfey
хех......
2 Hermit: я тебе тогда звякну в субботу и договоримся cool.gif
Hermit
Послушал Samael - душевная музыка biggrin.gif , а вот Xytras конечно приятно, но после определенного момента начинает утомлять.
Krill
Народ, советую посмотреть [Witch_Hunter_Robin]_Moonspell _Heartshaped_Abyss, афигеннейшая вещь...
Shalfey
хех....а чё ето за оно?

Добавлено:
И где его можно взять?
Pradd
[Witch_Hunter_Robin]_Moonspell_-_Heartshaped_Abyss_[HQ].avi -- 40 МБ

Это нарезка, если кто не понял.

Взять - потрясти людей с RW-шниками или, если невтерпеж, поискать в инете.
(У меня RW-шника нет)

Поначалу даже пробило, но сейчас уже кажется, что ничего особенного из себя не представляет. Хотя качество работы хорошее, не спорю.
Erkhil
Вот все варианты, которые мне приходилось встречать:
Post doom с элементами фолка
Dark metal
Gothic Rock

В сущности, какая разница?.. Главное что нравится. А вам?
Bublon
У Мунспэла только один шедеврянный альбом Wolfheart! Эту тему я уже 7 лет слушаю!!! smile.gif))
Цэрлэг
Еще Irreligious неплох, а остальное уже вата...

Была такая беларуская группа Screaming From The Oblivion, играли нечто похожее на ранний Мунспелл...
Erkhil
Цитата
Еще Irreligious неплох, а остальное уже вата...

Ну... Кому как, знаете. Отношусь ко всем альбомам приблизительно одинаково, за исключением, пожалуй, Under the moonspell. Любимый трэк Firewalking.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.