Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Theif III
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Nerevan
Недавно доситал вора и теперь с большим удовольствием сижу и играю. Лично мне игра очень нравится, а вам?
Arhan
Очень здорово, но графика могла бы быть и получше. Говорю это как фанат данной серии.
Винсент
Кстати, вопрос. В ролике - момент когда он в темной комнате спрыгивает с подоконника ( вроде так). Мы с приятелем долго спорили, это графика или все же реальные съемки? Очень уж реалистично смотрелось. huh.gif
Эпикур
Vincent
И хотя кое-кому из моих знакомых кажется, что вставки движковые, думаю, все же рисованные. Рисованием вставок занималась анимационная студия Rust Monkey. Как и к другим частям, кажется.

Arhan
Графические патчи от John P. в значительной степени исправляют сие недоразумение. Вот что в игрушке действительно страдает, так это, имхо, все тот же АИ, который хоть и стал более логичным, все равно остался слишком простым.

Второй недостаток (или первый, скорее, а тот был второй) - упрощение всей игры: флеш бомбы за 100 рублей, тучи оборудования в миссии, изобилие ден. средств, никакие зомби и прочее.

Нельзя не отметить потрясающий, волшебный сюжет. За такой сюжет можно простить все. Впрочем, серия Thief уже давно этим отличается. Ну и звуковое сопровождение, конечно. Отличная работа Эрика Брузье.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.