Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Маневры-2005
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Другие игры
Morion
Панове, а как вам мысль в апреле провести недалече от Минска своего рода "учения": побегать, помахать шашкой, пострелять из арбалета и т.д.? Приглашются коллективы и одиночки.
ИМО будет полезно, в первую очередь, с т.зр. оценки эффективности различных "родов войск" и конкретных "соединений". Т.е. скорее "на других посмотреть", чем "себя показать".
Johnny B. Goode
ЗА!
Bublon
Morion
И т.д. - это что? а то, в нашем коллективе и пацефисты есть...
Xarien
А простым зрителем можно?
Arhan
С удовольствием!!!
Bloodroad
С интересом бы поучавствовал smile.gif Только кто возьмётся за реализацию? И опятьже интересны сроки - планируется однодневное мероприятие или дольше?
Morion
Всем:

А. Первый раз - однодневные
Б. Обязателен шлем
В. Заявляться желательно коллективами
kristian
А почему бы и нет.. ЗА !
Fly
А где это будет проходить?
Morion
Цитата
А где это будет проходить?

Пока не определено, но в Минском районе, скорее всего.

Всем:
Я тут покумекал... имеют место следующие наброски правил:

1. Без шлема - вааще низзя!
2. Оружие - любое, допускаемое на игры, кроме всякой мелкой фигни (сюрикены, сарбаканы и т.д.); при этом стрелы, болты, дротики будут осматриваться перед началом особо тщательно.
3. Размер команды в пределах 10 человек; заключать союзы можно.
4. Идёт личный и командный зачёт по числу фрагов (думаю, мы вполне можем рассчитывать на честность друг друга).
5. Если вдруг в забаве захотят принять участие лица женцкого пола, то они это могут сделать исключительно в качестве стрелков и выходят в аут после первого же КАСАНИЯ оружием, в т.ч. его нерабочей частью.

Вопросы, пока для меня неясные:
1. Что лучше - до двух ударов или до полного убеждения?
2. Нужен ли "мертвятник" или достаточно дождаться конца столкновения?
Эндер
Цитата
опросы, пока для меня неясные:

1. Это смотря какой контингент подберётся. (Лично мне веселее бы было до полного убеждения)
2.Смотря сколько народу будет. Если больше 20,то он обязательно нужен. Хотя можно зделать и такой вариант: Из мертвятника выходят только целой командой,т.е. как только набирается вся команда она по прошествии н-ного времени выходит в полном составе.

С удовольствием поучаствую...
Morion
Цитата
Смотря сколько народу будет.

Я рассчитываю на 3-4 команды человек по 6-8.
Эндер
Morion

Цитата
Я рассчитываю на 3-4 команды человек по 6-8.

Ну тогда мертвятник обязательно нужен ( по моему мнению и некоторому опыту в похожих мероприятиях).
Helja
Morion
Цитата

1. Смотря кто поедет: помню твои маты по поводу "неубеждаемых".
2. "Мертвятника" в самом распространённом понимании, ИМХО, не нужно. Просто нужна общая база для поговорить, попить чаю, перекусить.

Вопросы:
1. Как будут (и будут ли?) разграничиваться "удары" и "касания"? Тоже на честности? huh.gif
2.
Цитата
выходят в аут после первого же КАСАНИЯ оружием, в т.ч. его нерабочей частью.

Give me some reasons. Особливо про нерабочую часть.
Эндер
Хель
Цитата
Give me some reasons. Особливо про нерабочую часть.

Беру по себе... В случае моего участия в Манёврах,я в силу своих принципов (а они у меня совпадают с принципами многих лиц мужского пола) просто не смогу ударить девушку боевой частью,а тем более с большой силой.

Моё почтение...
Corwin
Оно таки будет или как? Морион, ау!!!
Пора бы уже как-нить конкретизировать данное мероприятие!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.