Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Амели с Монмартра
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Daedin
Люди, какой фиииииииииильм!
Скажите мне, скажите, что он и вам понравился!
А мое мнение перерастает в громкие продолжительные рыдания....

Добавлено @ [mergetime]1106594832[/mergetime]
Нет, ну какой фильм!
Veda
Фильм хороший и добрый. Смотрела давно, но приблизительные подробности всплывают и сейчас... cool.gif
Особенно хорош момент, когда Амели находит тайник smile.gif
BFrost
Один из любимых фильмов!
Снято - просто слов нет.
Graver
Daedin
удивительно,что тебе только сейчас пришлось его посмотреть
не клюй на вторую часть - разочаруешься
inelle
Угу!!! какой фильм smile.gif))
Ora
Хороший фильм! Мне тоже очень понравился... добрый такой... волшебный!
Duer
Фильм один из любимых...
а вторую часть... Спасиба Тошка, не буду смотерть smile.gif (а если буду, то осторожно, что б не разочароваться)
ilnur
Без вопросов, лучшее, что есть в мировом кинематографе, ага. А что за вторая часть? Первый раз слышу.
:=aKetur
"Амели 2. Счастливое стечение обстоятельств" (2002) - так называется фильм, который многие почему-то считают продолжением "Амели", хотя на самом деле это не так. Да, тот же режиссер - Жан-Пьер Жене... Да, в главной роли - Одри Тоту...
И ЧТО??? Это абсолютно (!!!) другой фильм со своим сюжетом, актерами и историями.

Добавлено @ [mergetime]1106905580[/mergetime]
Да, и вот еще у меня такой вопрос: кто как думает, о чем же все таки фильм "Амели с Мрнмартра"???
Drugaya

Цитата
Это абсолютно (!!!) другой фильм со своим сюжетом, актерами и историями.

и режиссер там тоже другой
Mayra
Цитата
о чем же все таки фильм "Амели с Мрнмартра"???

о чудесах. smile.gif
Ora
о жизни!
Ларош
О людях.
Volk
Обалденный фильм. Добрый. И очень стильно снят.
Drugaya
на счет режиссера спорный вопрос, по крайней мере, Жан-Пьер Жене в титрах присутствует
А о чем все-таки фильм? По-моему, о мелочах. Именно о малюсеньких мелочах, которые происходят со всеми каждый день, но (!!!) ... замечать их, не превращать в опостылевшую обыденность - это умеет не всякий. Так что "Амели"- некий "учебник", показывающий что можно находить свою прелесть в каждом прожитом дне.
H'hah
Неужели такой хороший фильм?
Вы меня заинтересовали...
Может, кто поделиться? wink.gif
Сталкер Минский
Класс!!! Фильм действительно очень добрый и душевный. Очень классный видеоряд, музыка, актеры и декорации. А атмосфера... Лучик света в царстве Ван Хельсигов и прочего треша.
Льдинка
А мне кажется что все таки о чудесах. О тех самых, которые своими руками...
И которые очень трудно сделать для себя - для других легче.
Вспомните финал. Если бы сосед не оставил ей кассету...
eternal__glow
Фильм действительно показывет что простые мклочи -- это и есть наша жизнь, и о том как оную сделать радостнее
Mellon
забавно. Всё действительно состоит из мелочей. но зачем же всё так усложнять???
eternal__glow
Усложнять не есть хорошо, от этого в жизни сплошные загоны, а вот делать гармоничнее и лучше---в этом есть смысл yes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.