Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос у Razor
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Corporal
Прочитал ваш пост:
Цитата
Дата Среда, 10 Марта 2004, 13:32
Мое мнение - маркетинг отвратный, но это только мое мнение, будущее покажет. Что же касается того, чего можно ожидать - оказывается БССР 47 тоже ими проводилась. Выводы ты можешь сделать из того, что я о ней упомянул. Вобщем очень многие в такие игры играют. Когда у меня был клуб "Черные драбы" - там тоже были игры без особой подготовки на одной импровизации, у Арины бывали такие игры в Лошицком парке для детей. Словом их так много, что фиксировать их я не считаю необходимым.

А что вы еще можете рассказать про этот клуб? Мне было бы интересно.
Razor
История такова. Осенью 98 года к Арине пришел Рэй и привел с собой около 20 молодых людей. Они хотели вступить в БРК, но при этом оставаться независимой структурой. Арина попросила меня быть их формальным руководителем, на что я согласился. Для этого объединения и было придумано название "Черные драбы". Официально мы занимались реконструкцией ВКЛ в период "от Грюнвальда до Орши". Впоследствии после грязного дебоша учиненного Рэем на новый год в помещении клуба, он вынужден был уйти, и Хирвард Айнур и Лютер (Мюнхаузен) попросили меня стать их лидером не только формально. Позже в клубе произошел раскол. Часть его во главе с Якимовичем отделилась взяв название "Черные драбы" , другая же занялась реконструкцией викингов. С викингами я был до начала лета, после чего оставил руководство клубом по причине нехватки времени. Хирвард впоследствии организовал свою дружину, а Лютер и Айнур пошли в клуб к Федору Михееву. Черные драбы впоследствии нашли помещение для клуба и время от времени мелькали на фестивалях.
Corporal
Спасибо за содержательный ответ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.