Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: MTG возрашается в Гродно
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гродно
Ярослав
Ураааааааа!!! Поздраляю всех кто играет (или будет играть) в Magic The Gathering в гродно.
Ближе к те.. тьфу Делу. Так вот я нашол одного челавека (верне он меня нашол) котрый хочет играть в эту замечательну игру. Я его научил играт и ему поравелось и теперь он купил себе деку и говарит о помешений котрое вскоре появится. памешение будет пренадлежать клубу какойто карточной игры но там можно будет собератся и играть MTG!!!

Вобшем MTGшники г.Гродно обьедняйтесь и званите мне 767858 или 7851418.
PS: более подробная инфармация будет в пятницу.
Ярослав
Мы на пути истеном! Вчера прашол первый За несколько лет драфт(насколько я знаю), а это значит MTG в Гродно снова набирает силу. Ура тавареши!
PS:Напаменаю для тех кому это нужно в четверг будет помешение на котором можно будет играть. Больше инфы будет во вторник вечером.
DafnI
Скажи хоть приблизительно район.
Ярослав
DafnI
Будет известно только вовторник вечером раньше не как.Извеняйте тут не я решаю.
DafnI
ну и ка ктам обстоят дела с клубом?
Джеллу
Да по видимому пока никак smile.gif=
Ярослав
Угадали пока ни как в свези срезко возникшим финансавым вапросом который уже решается.
yarick
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КТО НЕБУДЬ СМОЖЕТ ПРОДАТЬ ГОТОВУЮ КОЛОДУ А НАЧИНАЮЩЕМУ МТГЕШНИКУ А

!!!!!ПОЖАЛУСТА!!!!!!!

(КОНЕЧНО НЕ ДОРОГА)!!!!!ПОЖАЛУСТА!!!!!!!
Ярослав
yarick
Да могу. Расценки от 5 убитых енотов до 300 тех же енотов.
yarick
БОЛИЕ КОНКРЕТНО ПОЖАЛУСТА!
Ярослав
Цитата
БОЛИЕ КОНКРЕТНО ПОЖАЛУСТА
Берёца телефон в руку и набирется 767858, спрашивать Ваню, Затем гаврится следушие "Вань я хачу купить деку MTG" и получается полный прайз лист с раценками. biggrin.gif
yarick
ОГРОМНОЕ СПОСИБО!!!!!!!!

ТЫЛУБШЕСКАЖЫ КОГДА ОН ДОМА БЫВАЕТ А !!!!!!
Ярослав
yarick Стреляй очередями а вось пападёш!(всмыле звани)
[email protected]
Тут вот такое дело... почитал я про МТГ.. и захотел научится играть.. Собственно вопрос.. Где в Гродно можно купить калоду... и где научится играть??
tiger_
Стучите в асю icq : 338320107.Играем силеды,драфты и констрактед.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.