Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бал на Менесконе
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Аска
На Менесконе 2005 планируется провести бал (подробности в теме Менескон (бал)).
1. Бал костюмированный (не маскарад).
2. Програма составлена, но в нее еще можно вносить коррективы.
3. Мастер-классы будут проводиться заранее в Минске (выездные, только если будет много желающих в регионах), и на самом фестивале по наиболее простым танцам.

Хотелось бы услышать ваши пожелания, предложения, вопросы.

Помогите мне ohmy.gif связаться с людьми, которые ведут танцы (не в Минске) и планируют ехать на Менескон.
Мета
Приветствую!
Я одна из тех, кто в Гомеле помогает людям разучивать танцы. И вроде как собираюсь ехать на Менескон. Могу поделиться музыкой к балу. Свои предложения уже высказала в теме Менескона.
С уважением.
Аска
Цитата
очень хотелось бы видеть предварительно описание танцев из программы бала, т.к. есть разные варианты их.

В Гомель вроде Бекар собирался -- он покажет, если доедет. А у вас никто из танцующих в Минск не собирается в ближайшее время?

Цитата
Могу поделиться музыкой к балу.

Спасибо, я думаю мы в Минске найдем.

Цитата
Единственное желаемое условие на бал (на обе части) - чтобы люди выходили танцевать, ЗНАЯ эти танцы, а не зная, пропускали этот танец.

Поэтому мы и выбирали программу попроще, чтобы побольше людей танцевало. Научить человека, который ничего не знает о танцах, танцевать бранль еще можно, а вот Осаду Керика врядли.

Что вообще в Гомеле танцуют и как много людей?

Мета
Цитата
Что вообще в Гомеле танцуют и как много людей?

Ну, в музей в общей сложности ходит человек 25. А больше я не слышала про занимающихся танцами. Другой вопрос, кто из этих людей доедет до Менескона. smile.gif
В Минске вероятно около 5-6 февраля буду я.
Танцуем же мы:
башмачный бранль
бранль прачек
гороховый бранль
турецкий бранль
официальный бранль
конский бранль
мальтийский бранль
бранль пиногей
бранль шарлотте
алеманда лорейн
черная алеманда
тинтернель
бретонка
кастарват
хей, гордонс
stella splendens
ad mortem festinamus
laride
круговая джига
джига осада керика
scottish
шалом
салтарелла

Вот вроде все. Некоторые танце еще разбираем.
Мета
ВНИМАНИЕ! Желающим подготовиться к балу на Менесконе!
Каждую субботу (и, возможно, среду) в 15.45 в филиале ветковского музея (около вечного огня) будут проходить мастер-классы по программе бала на Менесконе. Желающие - приходите smile.gif. Лучше приходить регулярно, так как программа не маленькая и разбирать будем по частям. Вход в музей платный - 300 р с человека smile.gif. С вопросами обращаться ко мне smile.gif : тел. 775647 или 514813 (звать Иру).
Йеннифэр
Мета!! Это Йолли (которая фром Москоу, которая сестрица Фэрлена)
Где ты берешь музыку и видеозаписи танцев? Очень впечатлилась, хочу самообразовываться:-)
Йеннифэр
Напиши мне свое мыло, пожалуйста. Я не очень умею по форумам лазить. Хочу с тебя побрать опыт и по мере сил поделиться своим. Мое мыло [email protected] tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.