Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Arcanum
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
Lizard
у меня тут такая обидная штука:
в 15:20:00 по игровому времени я вылетаю в винды sad.gif
как с ЭТИМ бороться?
Hermit
Какая версия арканума?
Venom
Может из-за русификации. Я помню, у меня она часто выпадала. А потом я поставил патч, правда не помню его версию, и вроде всё стало нормально.
BlackFox
Попытайся поставить инглиш версию и перенести сэйвы...
Venom
Цитата
фаргусь

Вот первопричина, я просто уверен.
Krill
Фигня, у меня тоже Фаргусевая версия Арканума, и ничего нигде и никодга не вылетало. Я уверен - первопричина в том что конкретный диск - ГЛЮКАВЫЙ.
Venom
Глюк.
Эрон
У меня тож самое было... То ли оно так на некий софт реагирует, то ли еще на что... Ну, вообщем ни черта мне не помогло и я ее отдал, что и тебе советую
Venom
Цитата
и я ее отдал, что и тебе советую

Ну зачем так сразу? Весёлая вещь, хоть и затянута.
Shrek
Цитата (Rage @ 4 Мая 2003, 11:09 )
1.у друга тоже такойже диск и ничего.
...

А ты поменяйся с другом дисками... wink.gif
Сохрани сэйвы и переустанови игру со второго диска. Если глюк останется, значит это твой глюк. tongue.gif
Эрон
Venom, я ж не говорил ему не играть... Или что игра плохая - я прошел с удовольствием, но уже с другого диска...
BlackFox
Кстати пипл как вы думаете что там рульнее техника ил магия ? (по моему техника)
Venom
Цитата
Venom, я ж не говорил ему не играть... Или что игра плохая - я прошел с удовольствием, но уже с другого диска...

Ну лана, просто не правильно тебя понял.
Цитата
Кстати пипл как вы думаете что там рульнее техника ил магия ? (по моему техника)

Техника. Когда делаешь снайперскую винтовку, становится гораздо легче.
Эрон
Техника, так как баланс в игре не доработан...
Venom
Цитата
Мастер метания,звезда азрама,ловкость 21,зелье скорости,заклинание ускорения,заклинание 'время летит' и мой перс может ВЫРЕЗАТЬ хоть целые АРМИИ

Снайперка + патроны +здоровье = смерть врагам.
Три слагаемых против твоих шести.
BlackFox
Rage
Цитата
ну и чем же техника лучше?

Да тем, что после Лукинг глас райфл уже ниче не надо, а его можно сделать при очень низких познаниях в ней...
Эрон
Вообщем, техника практичней, относительно экономичней и гораздо убойней...
Venom
Цитата
Venom просто у тебя Цитата
= смерть врагам
,я могу Цитата
ВЫРЕЗАТЬ хоть целые АРМИИ

Я имел в виду вообще всех врагов в игре. Армиями они там не бегают. А их максимальное количество (в игре) спокойно выносится при описанных мною условиях.
Эрон
Ну, это ИМХО
Venom
Цитата
Народ!Не кто не подскажет как мирно пройти в Туллу?

Убить всех и пройти мирно smile.gif
Вольсунг
Самое крутое это магия. Начиная с 15 уровня. Лучше всего действуют заклинания энергии, а поначалу ВРЕД из некромантии здорово помогает.
Кстати у меня тоже перевод от ФАРГУСа и ничего, пашет...
Solitarius
Смотря какая у тебя карма, если меньше нуля то нельзя войти!
Если ты играешь не магом то тебя тоже врятли пустят!
Solitarius
У меня тоже перевод от Фаргуса, версия 1.0.7.0 и не глючит!
А на счет магии, я всегда магом играю, особенно люблю заклинание "Огненный хлыст"(У него много приимуществ). Техника тоже прикольна, но меня из-за того, что я технолог в Тулу не пустили, так как это город магов!
Dawn Treader
Цитата (Venom @ 6 Мая 2003, 23:57 )
Снайперка + патроны +здоровье = смерть врагам.

После одного дезинтегрейта любой техник отправляется туда , где не ходят поезда .
Добавлено:
Цитата (Dron-Xaker @ 19 Октября 2003, 17:00 )
У меня тоже перевод от Фаргуса, версия 1.0.7.0 и не глючит!
А на счет магии, я всегда магом играю, особенно люблю заклинание "Огненный хлыст"(У него много приимуществ).

И много недостатков , хотя бы бесперспективность школы огня ..
Тайлер
А я вот что-то Арканиум недолюбил. Что-то он мне не попер.
Solitarius
Цитата (Тайлер @ Сегодня в 00:56 )
Приветствую, Аурен...
А я вот что-то Арканиум недолюбил. Что-то он мне не попер.

Ты мог бы конкретнее написать чем он тебе не понравился?
Тайлер
2АБВ angry.gif

2Дрон
Поконкретнее... Имхо. Первое впечатление: графика и игровая система не понравились. Более глубокий осмотр показал, что мне не нравится так же: мир, сплетение науки и магии, управление, интерфейс, карта. Мне даже портреты персов не понравились, если уж на то пошло. Из плюсов: Псевдонелинейность (а может и совсем нелинейность - прошел не до конца), сюжет вообще и прокачка персонажа. В общем, плюсов оказалось меньше, чем минусов и вот результат. Мне игра не поперла.

З.Ы. Я не говорю, что Арканиум - отстой. Он МНЕ не понравился.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.