Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пророчества человека-мотылька
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Hermit
У журналиста внезапно скоропостижно погибает жена, которая перед смертью что-то видела. Спустя два года этот самый журналист непонятным образом попадает в небольшой городок, в котором твориться какая то чертовщина: непонятные телефонные звонки, видения, голоса, огни в небе, и.т.д. Поскольку видения у некоторых людей такие же, как и у жены перед смертью журналист решает
разобраться, что происходит и найти не дающего спокойно жить простым людям хулигана...

Противоречивые какие-то впечатления от фильма: с одной стороны он несколько затянут и нудноват, с другой что-то в нем есть, неуловимое и цепляющее. Но, так или иначе, это - полнометражный клон "X-Files", который вполне можно смотреть (разумеется, любителям данного жанра).
Не понравился Ричард Гир (который журналист и главный герой), весь фильм, проходивший с каким то отмороженным выражением лица, явно не в тему и, думаю, лучше бы замест него пригласили какого-нибудь менее оплачиваемого/известного актера, а на сэкономленные деньги как-нибудь улучшили фильм (а то, небось, не меньше половины бюджета на него выкинули).
Solitarius
Да ты прав, очень на X-Files, но фильм прикольный, правда его можно только один раз посмотреть, а потом выкинуть!
Demon
ИМХО, скучный фильм... Хотя, матушка смотрела когда...сказала, что ей было страшно ph34r.gif
Solitarius
Немного страшно, когда Гир с мотыльком по телефону бозарит, а так нестрашно, но интересно!
Evgeny
Не плохой на мой взглад... Канцов правда банальная и очевидная.... Но вот задумка с самим матыльком... это очень интересно! ИМХО.

Добавлено:
А Гир там точно не к месту!!! dry.gif
Veda
Фильм в общем-то ничего. Некоторые сцены очень даже напомнили мне секретные материалы - когда звонит отключенный телефон, например, или в самом конце фильма - номер 32(33?) - о полицейской. Ричард Гир мне вообще не понравился. Я, конечно, понимаю, культовый актер, секс-символ и всё прочее, но игры его не было. Ради рекламы его взяли разве что? huh.gif
ИТОГО: Посмотреть можно, но необязательно. ph34r.gif
Bublon
Идея сама по себе далеко не новая, просто более раскрученая. Фильм тянет на 3+
Сталкер Минский
Я лично посмотрел с удвольствием. Атмосфера там классная.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.